Ваша песня.

283 сообщения в этой теме

Опубликовано:

не могу я на одной остановиться) [+sign]Разгадки фокусов, увы, весьма банальны:Мушкеты с порохом - и смерти все реальны!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не останавливайтесь))) Никто не смог, практически))) [+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она меня так задела, я ее даже рингтоном на мобилку ставила) [+sign]Сидим, курим, ждем превращения. Дым в дом, дом в даму, а дама в маму (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Музыка такая хорошая, а голос мультяшный))) Интересное прочтение))) [+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я еще накидаю щас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

услышала в ваших словах:)))))) Уловила интонацию и отношение такое, хм, свысока:))) И драйв, уверенность, силы, бодрость духа, прихлопы-притопы - все есть, одно другому не мешает.Не все, кто отписались по поводу "реву-рыдаю" сидят дни и ночи напролет, заслышав звуки му. Бывает такое настроение, нахлынет и все. И не надо все примерять на себя, сразу - я не пациент, я, я - где говорилось конкретно о вас? Для вас " рыдать" это как нервный срыв, а для кого-то перезагрузка. Все люди разные. А я сидела лично вот 15 минут назад, слушала Земфиру до слез, и по ссылках прошлась, многое вспомнила. Пока без галоперидола обхожусь.[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) А мне рингтон уже с год как пора менять))) Сама бешусь уже, когда слышу))) Но все руки не доходят...() [+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мои предпочтения: Французский репЕще одна его песня, балдеюВотИ этаИ эта тоже Дюран дюран еще из детстваТоже классикаРингтон на мужаПродолжаюВидео нет, только слушатьЭта меня заводит [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вот он какой - северный олень :), даавно хотела посмотреть этот фильм. [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хороши все))) Старое бывает новым мне в этой теме... () [+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лет сто уже Dry County (Bon Jovi): http://www.youtube.com/watch?v=5omg-WyQ0Z8потрясающе просто! ничего лучшего, ИМХО, пока еще не слышала.еще очень люблю Foolish Games (Jewel). очень душевная. мне всегда плакать хочется под неё:http://www.youtube.com/watch?v=UNoouLa7uxA [+sign]Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа . Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100! [+sign]Если тебя носят на руках, осыпают цветами и дарят бриллианты - просыпайся, а то на работу опоздаешь![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, что поделились))) Я тоже вспомнила, что мне еще нравится+ песняТакая... Сильная...[+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрите)) и дневной тоже, очень хорошо сняты, как по мне() [+sign]Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа . Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как красиво))) Спасибо, открыли для меня...() [+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Земля в иллюминаторе" и "Лунная соната" А мне вообще все нравиться, лишь бы не фальшивили и без монотонного буц-буц-буц-буц. Люблю оргАн, клавесин, саксафон. Но вживую. Какая бы ни была "чистая" запись, богатство интонаций инструмента не передает. Спасибо за тему, Девушка с золотистой челкой :)[+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это тенор альтино, Вы что))) я неделю слушаю, нарадоваться не могу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, песня сильная! Спасибо вам за тему! Нужно будет себе списочек куда-нибудь сохранить. [+sign]Если тебя носят на руках, осыпают цветами и дарят бриллианты - просыпайся, а то на работу опоздаешь![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, и я каждый раз задаюсь вопросом, что там у них на самом деле происходит, но песня очень нравится!) [+sign]Если тебя носят на руках, осыпают цветами и дарят бриллианты - просыпайся, а то на работу опоздаешь![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) я не настолько музыкально образована, каюсь))) [+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы как мой муж))) Только что спросила его - какая песня ему прямо в душу+ А он мне ответил: "Родительский дом" и Лунная соната)))) О "вживую" - согласна на все 100. Спасибо и вам)))[+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девушки, простите, если кому-то не ответила... Просто времени не хватило+ Завтра опять "арбайтен махт фрай")))Спокойной ночи...Завтра досмотрю-дочитаю остальное.Спасибо еще раз, мне очень приятно было вспомнить некоторые, узнать новое, выложить свое)))[+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот эта еще безумно цепляет, и клип там бомбовский!: http://www.youtube.com/watch?v=hSjIz8oQuko[+sign]Если тебя носят на руках, осыпают цветами и дарят бриллианты - просыпайся, а то на работу опоздаешь![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какие все старые знакомые))) Спасибо вам.() [+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да... Family Portrait - сильная вещь, и музыка, и слова...() [+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах