Ваша песня.

283 сообщения в этой теме

Опубликовано:

это точно )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) не смейтесь, но это была я))) [+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пару лет назад мне вставляла вот эта: Вася Клаб Не пускай дівча гулятиОчень энергичная и позитивная, но я даже порыдать под нее умудрялась в отдельных местах). http://www.audiopoisk.com/track/vasa-klab/mp3/izmena/[+sign]Если тебя носят на руках, осыпают цветами и дарят бриллианты - просыпайся, а то на работу опоздаешь![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чего-то меня порвала, сама не ожидала ))) "О Боже, какой мущщщина" можете бросать тапки ;))+ http://www.youtube.com/watch?v=tSik8eriC6U
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) я не смеюсь, я ржу))) Сколько таких караоке моя память хранит)))+ Только мы не снимали, у нас народ стеснительный на камеру))) Хотя подружка недавно напомнила, что у нее есть компромат на меня - фотографии, как мы с ней друг у друга микрофон забирали часика в 3 ночи))))[+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да? ух, ты... и я не смеюсь, мне правда понравилось )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо))) До сих пор как вспомню, как я боялась, когда записывала, так вздрогну))) Даже при воспоминании руки трястить начинают. Никогда не думала, что я такой трус))) [+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя рыдательная)))+ до сих пор не пойму, почему я под нее плачуНу, вот реально, не знаю.... Но трогает она меня до самого этого самого)))[+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из старых Мальчишник "Последний раз" http://muzofon.com/search/%D1%8F%20%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%BD%D1%8E%20%D0%BD%D0%B0%D1%88%20%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%B5%D0%B4%D0%BD%D0%B8%D0%B9%20%D0%B2%D0%B5%D1%87%D0%B5%D1%80Ирина Билык "Нас нет"http://www.youtube.com/watch?v=_vg8DHx7QIIА из последнего нравиться Лепс "Я счастливый"http://www.youtube.com/watch?v=0FLdEYg96VY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А линк где? [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А рыдаю белугой я вот под эту: http://video.yandex.ua/search?text=%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B0%20%D0%B2%D0%B0%D0%B5%D0%BD%D0%B3%D0%B0%20%D1%81%D0%BD%D0%B5%D0%B3%20%D1%81%D0%BB%D1%83%D1%88%D0%B0%D1%82%D1%8C%20%D0%BE%D0%BD%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%BD&where=all&filmId=6261FZSO8gE[+sign]Если тебя носят на руках, осыпают цветами и дарят бриллианты - просыпайся, а то на работу опоздаешь![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже было)))) [+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я от Лепса вообще балдею, просто от его голоса! Что бы от там не пел...) [+sign]Если тебя носят на руках, осыпают цветами и дарят бриллианты - просыпайся, а то на работу опоздаешь![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо!) Ну после выложенного мною видео - какие могут быть секреты))Очень красиво!! У Вас голос очень подходит под эту песню.Я даже трезвая так бы не спела)[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не за что))) А мне нужно было явно коньяка грамм 150))) Но было 11 утра и я была почти в обмороке от волнения))) () [+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой... какая красивая... Спасибо огромное...+ А еще у Ваенги есть песня, которую Юля Плаксина на X-Факторе исполняла... Хорошо исполнила... Мне даже показалось, что более эмоционально, чем оригинал.Вот:плаксинаваенга[+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааай, теперь и я рыдаю ))) + тысячу раз спасибо за тему! и за эту ссылку тоже )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надежда, мой компас земной .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне очень нравится эта песня в исполнении Юлии Герко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как же я могла забыть! мои песни - все песни Павла Кашина+ не могу выделить какую-то одну, все люблю... а вот альбом "Навеяно Лермонтовым и Пушкиным" люблю чуточку больше остальныхэх, опять не высплюсь - слушать-не переслушать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, послушаю. + Анюта, это ты? Меня на мамский не пускает, пишет "присоединяйтесь к нам на новом форуме"...А тут я уже в никах потерялась, столько людей новых, все ники меняют...Если я ошиблась, заранее прошу прощения)))[+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я лет с пяти люблю песню Машины времени "она идет по жизни смеясь" и до сих пор люблю:) Еще Кузьмина "Королева". И музыка, и слова, все вот по душе и очень давно. Это из того, что всю жизнь со мной:) [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эти Coldplay OneRepublicDub FXВалентин СтрыкалоВалентин СтрыкалоAdeleflo rida Шура + pitbullSusan Boyle
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да не за что+ Я просто эмоциональный прагматик))) Мне очень нужны и важны эмоции в жизни... Но важны не просто по сути - а со смыслом... С ответом: "А зачем?"...Вот когда начинает перекашивать в сторону негатива или эгоизма - я всегда спрашиваю: "А зачем?"... И ответить-то нечего...Поэтому предпочитаю употреблять позитив и видеть его вокруг себя)))Спасибо вам за комплимент))) (ссылку удаляю, стеснительно мне это слишком)[+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах