Кто заставил мужчину жениться?

149 сообщений в этой теме

Опубликовано:

выше же сказали: деньги и секс. что не лишено оснований вопчемта:) [+sign]Не поддавайтесь на разводки психиатров!Галоперидол не лечит, а реально разрушает канал связи с Космосом, закрывает третий глаз и блокирует чакры! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а штамп зачем? это первое. второе - почему конкретный мужчина? этот не хочет, найди другого с деньгами и сексом, который захочет [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чтоб в радости и горе поддержкой друг другу быть И моральной и финансовой, дом купить, путешествовать вдвоем, дарить друг другу Нежность И ласку, все, что любящие люди делают, спать в обьятиях Друг Друга, просыпаться с чувством стабильности, давать и получать. В конце концов чтобы уехать с ним в другую страну, в которой я хочу жить. И я люблю его, кажется это нормально хотелть жить с любимым.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, как будто штамп станет гарантией получения секса и денег в данном случае
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы думаете, если он вам не дает этого сейчас, то штамп волшебным образом все изменит? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы сейчас получаете все описанное выше? Если да, то не давите на МЧ. Учитывая, что он уже был женат, есть мужчины, которые второй раз категорически не хотят жениться, при этом отличные партнеры по жизни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас всё так красиво выходит Не в штампе дело, а в жизни вместе. Что значит другого? Не за каждого хочешь замуж, не каждого любишь И не со всеми хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дело не в насильственном штампе... масса примеров счастливой жизни без штампов и одиночества замужем... расслабьтесь и получайте удовольствие от того, что имеете если имеете, конечно. а если нет, то насильственная женитьба не поможет, а испортит еще больше[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для всех - вопрос не в том делать или нет Не в том зачем.Вопрос был к тем, у кого удачный опыт, возможно, он мне тоже будет полезен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык когда поймете - зачем, станет понятно - как. опыт других не поможет, все разные, и подход ко всем разный, в зависимости от целей и особенностей человека [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по теме - мой опыт - залетела -женился :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 тыщу раз писали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по опыту -сказала, что я готова к созданию и хочу семью. Повел в загс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, не получаю я же писала выше, что мы не живем вместе, а точнее живем временами по неделе-месяцу-трем...вот когда живем, то получаю, кроме, естественно, совместных планов на будущее и т.п., что присуще только семье. Как-то не прикольно жить 3 месяца в идеальной семье, чувствовать себя как за каменной стеной, а потом раз- и за борт на неопределенное время, может на неделю, а может на 4 месяца. Когда нет обязательств, то невозможно получать то же, что и в семье. Он и сам мне сейчас говорит, что если он все же решит жениться, то чтобы я даже не думала, что позволит мне развестись с ним через три месяца или через год, что для него брак- это серьезно и надолго, поэтому он и воспринимает его как тюрьму, т.к. очень ответственный, и считает, что если взял обязательства, то связал себя ними. Короче, связывать себя не спешит. Я бы на его месте тоже этого не делала. В нашем случае на первый взгляд от брака сейчас выигрываю именно я, он может выиграть только в перспективе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где взять? я тут все время о рыбных местах спрашиваю, никто не сдает только нормальных свободных мужчин около 40+ где взять? У меня куча подруг не могут даже завалящего найти свободного, не учитывая дворника. Я вполне серьезно пишу. Я за последних 3 года не встретила ни одного, хотя я в довольно активном поиске, т.е. смотрю внимательно по сторонам, общаюсь с коллегами и друзьями, вечеринки и т.д. Да, женатые активно мною интересуются, мальчики до 30, которые еще не успели жениться, тоже. И что это мне дает? Я могу строить семью с мальчиком 27-29 лет, если моей дочери 20? просто для секса мне мужчины не нужны, такого добра валом, мне для отношений, для семьи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никак это чревато и вообще не понимаю такие приколы"вот он на Новый год с мамой и своими детьми (я же не его семья, а просто любимая женщина), а я на работе прошу дать ночную смену, чтобы не быть одной."- после этого вам надо за него замуж? ну и ну..[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имхо, в Вашем случае логичнее было бы создать тему вроде: "как избавиться от бесперспективных отношений", ибо + штампом Вы пытаетесь решить существующие проблемы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Был такой опыт: Тоже не хотел, но мне обстоятельства немного подыграли. Я снимала квартиру, и он снимал тогда. Меня попросили из квартиры (хозяйкина мама в Киев перебиралась) и я сказала, что мне негде жить. Переехала "временно" к нему (пришлось возвать к чувству ответственности за меня), а через время мы уже сняли другую квартиру для нас двоих. Удачный ли опыт? Нет. Ибо как выше писал Marooned - когда строишь ловушки, схемы и т.п. и лишаешь людей лично ИХ воли и желания (т.е. решаешь за них), то ни к чему хорошему это не приводит. Мне и дальше, по жизни, приходилось все решать самой - он был в стороне. В итоге - послала нафиг такого мужчину, и впредь строить схем больше не собираюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как избавиться- такой вопрос не стоит, я знаю как () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

этот опыт мог быть и удачным Тысячи примеров, когда мужчина делал предложение сам, но ничем хорошим это не заканчивалось. Я 2 раза так замужем была.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или как излечиться от склонности к маниакальным идеям :)))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поедьте в путешествие. Лучше за границу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я и сейчас там, в длительном путешествии, вместе с ним а за мою зарплату можно поехать только в путешествие по Киеву...пешее или на метро.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы ниже писали что у вас было 2 брака. И я опять недоумеваю, зачем опять напрягаться и лезть в брак?? Вы не получаете всего того, что описали, а женив мужчину на себе и подавно не получите...Это абсурд какой-то...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах