Кто заставил мужчину жениться?

149 сообщений в этой теме

Опубликовано:

так нафига вам эта роспись ? Живите и радуйтесь моментом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отвечу честно: мой мужчина, может, и хотел, но уж очень долго раскачивался. Я про замужество вообще не говорила. Просто если он приносил дорогой подарок (комп, например, или мебель какую-то), я всегда говорила - ты что с ума сошел? если завтра мы разбежимся, мы его пополам распилим?- он начинал нервничать, но ничего толком не отвечал :)В конце концов из-за какой-то ерунды мы поссорились и я попросила его уйти и дать время мне, чтобы подумать, как быть дальше. Он ушел. Вернулся через полчаса с цветами и шампанским. Предложение сделал оригинально "давай поженимся, только когда-нибудь ПОТОМ".По факту поженились через 11 месяцев, долго готовились к свадьбе, собирали деньги и хотели свадьбу летом. Сейчас 8 лет брака, 2 детей, полёт неплохой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, я как кравевед, вам дам такие советы: 1. снизьте важность этого дела для себя. на самом деле быть замужем хорошо только для совместного наживания имущества. вы планируете много нажить вместе? унаследовать много добра? если нет, рекомендую вам немного попуститься.2. пользуйтесь подходящими случаями и внушайте следующее:- ты мне не муж, не имеешь права требовать верности и пр.- если ты меня любишь, ты сделаешь так, как я хочу, чтобы порадовать меня и сделать счастливой- какая тебе разница, есть штамп или нету штампа, мы уже все равно как муж и жена- называйте его своим сожителем или еще как-то так, чтобы ему это не нравилось.- настоящий мужчина должен быть смелым и делать смелые поступки ради любимой женщины, а тут просто какой-то штамп, тебе что, жалко?еще можно тупо назначить дату, когда вы идете подавать заявление, взять за руку и повести в загс.мой муж тоже не особо горел желанием узаконить отношения. я обкрутила его вот такими нехитрыми приемами :). с тех пор прошло больеш 10 лет, иногда я спрашиваю его, как он мог сопротивляться. он говорит - дурак был.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы пять лет прожили полноценной семьей и потом расписались в одну нашу памятную дату уже не помню, кто из нас первый сказал: "давай поженимся". Муж говорит, что я. А я такого не помню... но для нас это было все равно, что на шашлыки с друзьями (в день свадьбы так и было). У меня есть друг близкий. Он официально в разводе. Кроме бывшей официальной жены с ребенком, дома у него еще есть одна барышня с их малышом, а в другом городе он в командировке живет с другой девочкой. Жениться не собирается. Ему под сороковник, девочке 25-28 (не помню точно). Уверенна, что она его любит и планирует семью. Уверена также, что он рассказал о наличии двух жен в своем городе, но сомневаюсь что он ей говорит о том, что останавливается у них, когда едет домой (фактически и там и там его дом - он умудряется со всеми быть в прекрасным отношениях). Представляю жить с такой правдой: "прости дорогая, я фактически женат, у мну дети и жениться на тебе я не собираюсь... и вообще, через полгода ты меня будешь видеть только на "Одноклассниках" - готовься..., а пока наслаждайся - я твой навеки..." Хотя официально он свободен, очень симпатичен, добр, хороший семьянин, опора, хорошо зарабатывает и все остальное о чем мечтают девочки, когда хотят замуж
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не хочу расставаться, жить с ним хочу() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гагага, а на всех, кто забеременел срочно бегут жениться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так не расставайтесь. Или вы думаете, что выйдя замуж. его к вам навеки прикуют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, и еще говорите, что мечтаете носить его фамилию ибо ваша вызывает неприятные воспоминания (папа алкаш/изменщик/тиран/бросил в младенчестве, или там БМ каззёл)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю, что подтолкнуть можно нерешительного или сомневающегося, но категорично настроенного вряд ли... Да и нужно ли? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне навеки не надо, лет 30-40, сколько там нам осталось Он вместе жить не хочет- вот чем вопрос. Его устраивают гостевые отношения. Для него жить вместе=жениться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, он признает, что он думает на эту тему, только ему время надо говорит, что как это я не ценю, что я первая женщина, кроме матери его ребенка, о которой он думает на тему женитьбы. На матери ребенка, кстати, он не женился, и вместе они не жили. Но он "думал" о такой возможности ради ребенка, которого очень любит. А я вот, оказывается, избранная, обо мне думает даже без детей.)) Короче, сам себя признает сомневающимся.Но на предложение сделать сейчас говорит "нет", потом, может быть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вам-то на что сей общий быт? пришел в гости, накормил, сексуально удовлетворил, свалил. что может быть лучше?[+sign]Не поддавайтесь на разводки психиатров!Галоперидол не лечит, а реально разрушает канал связи с Космосом, закрывает третий глаз и блокирует чакры! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Придумайте для него "морковку", т.е. какую-то выгоду от брака) Например, совместное строительство дома (это как пример, я просто не знаю, о чем он мечтает:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гхм... а зачем вы, пардон, слушаете его пиздеж, и не смотрите на его поступки?[+sign]Не поддавайтесь на разводки психиатров!Галоперидол не лечит, а реально разрушает канал связи с Космосом, закрывает третий глаз и блокирует чакры! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) точно:) [+sign]Не поддавайтесь на разводки психиатров!Галоперидол не лечит, а реально разрушает канал связи с Космосом, закрывает третий глаз и блокирует чакры! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"он думает":)) я фигею, дорогая редакция:) гхм... когда он придет с вами спать, скажите, что "думаете" как доставить ему удовольствие... и пусть спасибо скажет, что о нем думаете.[+sign]Не поддавайтесь на разводки психиатров!Галоперидол не лечит, а реально разрушает канал связи с Космосом, закрывает третий глаз и блокирует чакры! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, так пришел на месяц пожил, потом на 2-3 месяца салил месяц я как бы замужем и 2-3 как бы сама. Или я к нему тоже на 2 месяца с ребенком, а потом снова на неопределенное время досвидос, аж пока звезды не засветят ему по-новому. Если бы приходил 3-5 раз в неделю, то все может и было бы ок. И опять же, одно дело, когда он деньги мне дает когда сам хочет, а другое- всегда, зная, что это его обязанность. Любовник и муж- это не одно и то же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не могу так сказать Я в этом нуждаюсь больше, чем он, он может месяцами на ручном режиме жить, а я нет, мне регулярно надо. Я этим только себя накажу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а-а-а... в этом смисле? так он вас просто пользует [+sign]Не поддавайтесь на разводки психиатров!Галоперидол не лечит, а реально разрушает канал связи с Космосом, закрывает третий глаз и блокирует чакры! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну... ешьте тогда раз вам больше надо. он так поступает с вами ровно потому что вы соглашаетесь.кто вам мешает перейти на ручной режим с вибратором?[+sign]Не поддавайтесь на разводки психиатров!Галоперидол не лечит, а реально разрушает канал связи с Космосом, закрывает третий глаз и блокирует чакры! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) мой брат женился после того, как они с его девушкой решили поехать в Англию и Шотландию. И вот ему дали визу, а ей - нет. Они быстренько поженились и ей тоже дали визу))) При чем свадьбы как таковой не было, просто роспись, завто в Шотландии они венчались в какой-то маленькой церквушке. Уже год живут, всё ок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да не нужно ничего говорить: Вы СВОБОДНЫ пока не доказано, так сказать, обратное. Вы хотите на корпоратив до утра - идите, потому что Вы хотите, и Вы свободны. Ему не нравится? очень жаль, Вам тоже кое что не нравится в Ваших отношениях тут обоюдка полная. Не хотите трындеть с ним после 9 нуль нуль, скажите "дорогой, прости - я спать", или "Мане еще позвонить хотела", или "иду сегодня в театЕр" и ВСЕ. Делайте то что Вы хотите, и что Вам нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 [+sign]Не поддавайтесь на разводки психиатров!Галоперидол не лечит, а реально разрушает канал связи с Космосом, закрывает третий глаз и блокирует чакры! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и так приходится месяцами у меня от этого крышу сносит, именно поэтому я и соглашаюсь, потому что лучше 2 мес. с мужчиной и 2 мес без, чем год без. Конечно, если бы нашелся кто-то другой и лучше, то и вопрос бы не стоял. А так, я даже тут на форуме вопрос задавала- ехать ли за счет мужчины в отпуск с детьми к морю, если я вообще хотела бы прекратить отношения? все сказали- конечно, ехать, а то повезет другую и она и ее дети будут 3 мес на Средиземном море. Я на такой отдых и за 2-3 года не заработаю. К тому же, и меня, и детей во все дырки выцеловывали, что родной папаша никогда не делал. А со мной вообще никто никогда, ни один мужчина так не делал, никогда такого отношения не было ко мне, никто не заботился, заботилась я. Вот 3 мес. его отношение идеальное, идеальная семья, люди вокруг уверены, что дети его собственные и что мы семья много лет. Только мы оба знаем, что потом снова каждый сам по себе. Нет, денег даст, созвоны постоянные, но вот вместе будем может быть через месяц или через два и по длительности может неделю, а может 3 месяца. И другой у него нет, я контролирую, могу звонить в любое время дня и ночи. Да, собственно, мы на телефоне любую свободную от работы минуту. Говорит, что ему одиночество просто необходимо, он всю жизнь один, никогда после 20-ленего возраста ни с кем не делил общую площадь, планы, деньги и т.д., что характерно для семьи. Я его понимаю. Но и свои интересы я тоже хотела бы удовлетворить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ему тоже самое говорю а он отвечает- ну ты в это время тоже мною пользуешься, разве не так? то есть каждый из нас что-то дает и что-то получает.Другое дело, что то, что получает он, ему достаточно. А то, что получаю я, мне не хватает, я хочу большего. Но, конечно, соглашаюсь именно я, потому что иначе я остаюсь вообще без ничего и никого, и мои потребности вообще никем не будут удовлетворяться, даже частично. Такой расклад меня устраивает еще меньше, есть опыт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах