Кто заставил мужчину жениться?

149 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вот +1 я все слова растерял) [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажите, что напишите завещание в его пользу :) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а я много такого делаю Я вот домашнее хозяйство терпеть не могу, а делаю же. И работу не люблю, а я ее работаю. И со мной он быть хочет, но на своих условиях. Почему же не на моих? Если условия разные, но оба хотят, то хоть кто-то да будет ущемлен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даша, "напишЕте"))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не я, это айклон :) А я пресс качаю, вот он меня и подставляет :)) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жаль, ему не поможет он такой, что от женщин ничего не берет, еще и свое отдаст.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот вы сами и ответили как это нельзя до утра - сонечко, милый, дорогой мы же не муж и жена, мы даже не живем вместе, я тебя хоть и люблю, но женщина я не окольцованная и свободная и буду до утра (телефон отрубили и можете хоть до утра, хоть домой)перестать быть доступной когда ему хочется, иногда быть не доступной, трубку брать не всегда, перестать его контролировать - в общем отдалиться чуток
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это сегодня спите только с ним, а вот завтра можете уже и с к-то другим эту уверенность дали вы ему сами, вот ему и хорошо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

делала так тоже(( в ту ночь, как я пошла "в загул", пошел к другу, пил до утра, целовал друга и называл моим именем, признавался ему в любви, вспоминал наши лучшие дни, говорил, что я все равно его ангел, он на меня сердиться не может, потому что я все равно хорошая, его идеал...короче, друг был в шоке. Потом 154 слезных письма мне, 254 смс-ки, в которых меня прощал не смотря ни на что, в то же время там были и боль, и слезы, и любовь...ну и была какое-то время дистанция, прохлада, а потом через время помирились, и- начинай сначала, то же сближение, что и раньше, только до брака стало как-то еще дальше, чем раньше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так берите :) Стерву в себе надо взращивать :))) А мужчину отпустите...Пусть ему от свободы будет так тошно, что захочется покоя и уюта. [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы уже видели звездопад? ) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дарья, вы когда пресс оставите в покое, загляните пожалуйста в Авто-мото, если будет время )) у меня возник ламерский вопрос по экипировке, если поделитесь мнением, мне было бы интересно ))[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я и беру так ему не нужен покой и уют, он сам себе покой и уют, ему прекрасно одному, и так было всегда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

(Непереводимая игра слов) - как я мог забыть! Спасибо :))) Мы ушли смотреть на звёзды ))[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как? сказать- я тебя люблю, но спать буду с другими? или сказать, что уже не люблю? если не люблю, то тогда вообще зачем ему жениться? тем более смысла нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На секунду показалось, что пишет Неописуемая и призывает меня на велосипеде покататься :) Но так тоже неплохо :)) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как же я? Я же тоже Звезда :)) А кто на меня смотреть будет? Я тоже могу желания исполнять :) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нуу, я не знаю, что вы вкладываете в понятие старые, но мой свекр не женится на женщине, с которой живет уже 15 лет, что б она и ее дети не претендовали на наследство после него. Вот такой у него бзик.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как говорит моя подруга, которая уже больше тридцати лет замужем "Если бы я не сказала *Володя, давай уже поженимся*, мы бы до сих пор, наверное, встречались с ним" :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за комплимент :)) [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы пишите почаще :)) [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это просто удивительно, как люди искренне и целеустремленно и добровольно идут на каторгу.........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так сами ответили на вопрос, вы согласились жить на таких условиях, живите. Если не устраивает, расставайтесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах