Кто заставил мужчину жениться?

149 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кстати, да, я тоже такие пары знаю, что поженились из-за необходимости делать визы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажите, что между вами всё кончено и перестаньте ему давать то, что он привык от вас получать () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что потом? у меня же задача не порвать, а получить больше. Сколько после этого нужно выждать? месяц-два-три-год в ожидании пока он созреет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это уж от мужчины вашего зависит. попробуйте подкрутить краны немного. может вам самой понравится :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

читайте душку хаяма [+sign]Не поддавайтесь на разводки психиатров!Галоперидол не лечит, а реально разрушает канал связи с Космосом, закрывает третий глаз и блокирует чакры! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отключите сердце и прочие органы кроме головы и пользуйте его тогда... максимально экономя собственные ресурсы. иначе, имхо, вы теряете гораздо больше чем получаете.[+sign]Не поддавайтесь на разводки психиатров!Галоперидол не лечит, а реально разрушает канал связи с Космосом, закрывает третий глаз и блокирует чакры! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не нравится мне это я делала так.. ну, не общались несколько месяцев, максимум- это были его скромные попытки в виде смс или письма наладить отношения. Потому что для него слово женщины- закон. Сказала "не хочу видеть"- значит, он не имеет права навязываться. Ему вообще невдомек, что за словами "не хочу тебя видеть" может стоять желание выйти за него замуж. И не приходил до тех пор, пока точно не убедился, что я снова хочу его видеть, даже переспросил несколько раз, хочу ли я. И сказал, что сам он и не переставал хотеть, но я вот решила все разорвать, а он же не может меня принуждать, поэтому ждал, пока я снова захочу. А после нескольких мес. полной разлуки к теме о браке вообще невозможно было полгода вернуться, потому что пришлось отношения начинать с абсолютного 0, т.е. грубо говоря откатились на год-полтора назад. И я тоже тогда уже не хотела за него замуж, и вообще не особо хотела начинать что-то. И вот через полгода! он начал "думать", что может быть это возможно (для него) жениться на мне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у него есть о том как мотивировать к браку?)) или просто пофигистически помогает отнестись к любым проблемам?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с ним не получается пользовать я могу тех, кого не люблю.Если честно, надеялась, что и этого смогу, но не получается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я была такая же как Вы. Давала ему все, а он только потреблял, и жениться не хотел. Я хотела семью и детей, а он нет (был женат до меня, ребенок тоже был уже).Как получилось?..Да вот на N-ном году нашей такой совместной жизни я поставила вопрос ребром. Или женись, или катись.Но я была морально готова ко второму варианту. И он укатился. С гордым видом типа "ты еще поплачешь без меня, счастья своего не оценила".Я плакала, ой как плакала. Но виду не показывала. Снаружи была весела, независима. Есть не хотелось, сильно похудела. Накупила красивых шмоток (которые нравились мне, но не в его вкусе).Через несколько месяцев вернулся он. На моих условиях. С тех пор все по-другому. И женился, и ребенку уже почти 7, и слова мне поперек сказать не может. Я свою историю много раз писала здесь, но светиться не хочу, поэтому анонимно. А вообще, могло быть как угодно. В зависимости от силы чувств друг к другу, от обстоятельств, от характеров. Все мы разные. Что сработало с одним, не сработает с другим.Одно знаю наверняка. Пока не буду готова к самому худшему исходу, ультиматумов я не ставлю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,Два важных правила запомни для начала:Ты лучше голодай, чем что попало есть,И лучше будь один, чем вместе с кем попало.[+sign]Не поддавайтесь на разводки психиатров!Галоперидол не лечит, а реально разрушает канал связи с Космосом, закрывает третий глаз и блокирует чакры! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда уходите [+sign]Не поддавайтесь на разводки психиатров!Галоперидол не лечит, а реально разрушает канал связи с Космосом, закрывает третий глаз и блокирует чакры! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я говорила, что замуж не хочу за него и фамилия мне его не нужна, что замужем я уже была, что, пожалуй, если и хочу что-то, так это праздник с друзьями, свадьбу. С моим сработало. Но он такой, что это его любимое слабое место, делать от противного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000+ так і є. майже всі мої знайомі говорили свом кандидатам на руку і серце якусь чарівну фразу, після якої, він, наче, добровільно робив пропозицію. момент тре вловити.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, особливо жінки. + для жінки шлюб - каторга, а чоловікам - кайф. будь я чоловіком одружувалася б що 3 роки)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заведите себе еще одного, а лучше двоих поклонников. а то вы как-то положили все яйца в одну корзину, а время-то идет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я заставила, манипуляция чистой воды расплачиваюсь по сей день...не советую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Своим нежеланием замуж скорее всего, теперь вот опять не хочу замуж, а опять хотят. Надеюсь не сдамся:) [+sign]Не важно какой мир вокруг тебя, главное - какой мир внутри тебя (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что-то мне кажется что с ним будет сложно жить... [+sign]Не важно какой мир вокруг тебя, главное - какой мир внутри тебя (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Перестать хотеть замуж и жить как незамужняя барышня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вопрос -зачем? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жесть, а вам оно зачем так сильно приспичило?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не серьезно -перестать хотеть Если перестал хотеть мороженое, то оно будет не к месту, когда его предложат, и есть его никто не станет. Я сама не выйду ни за кого , если перестану хотеть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы огласите цели? Ведь замуж хотят все по разным причинам, от этого и методы надо подбирать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в чем сложности? Я уже обслуживаю 3 человек, на 1 тарелку супа наварить больше илив стирку кинуть ещё одни джинсы? Зато денег он в семью принесет В несколько раз больше. И секс регулярный, и физ мужская помощь И вообще, когда я была замужем, весь быт был на домработницае, кроме глажки. Прямо таки каторга) ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах