Кто заставил мужчину жениться?

149 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Как это можно обьяснить, интересно.. Если тут все на уровне чувств происходит, знании психологии, умении найти подход и ты ды[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если он не хочет и на это есть причины - не женится.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))) [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да прямо там) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тю, ну может он еще женат, и по техническим причинам не может жениться)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если Вы несовершеннолетняя - заставить жениться проще простого.) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в одну из ссор, сказала, что он никто для меня, просто уй приходящий :)))), коих за дверями очередь стоит. ну и изначально политика у меня была для всех - гражданский брак = испытательный срок для семейной жизни, а тебе, дорогой, выпала такая честь - [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну, как-то можно например, подруга заставила сделать то, что он не хотел. Дело было не в женитьбе, а наоборот в разводе. Он хотел, чтобы она ушла, а она не хотела. Сказала, что идти некуда, папа алкаш, к родителям не пойду, жить негде, не уйду от тебя, любимый, никогда..ну, пока не будет куда. Купил ей квартиру, ушла. Вторая уходила точно так, потому что ей в свое время рассказали, как ушла первая. Ну, вот не мог он вышвырнуть на улицу человека, который ему годы жизни отдал. Все-таки, какие-то методы да работают. Вот ищу живые примеры. Вдруг, и мне какой-то пример подойдет.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

звала- не хочет причины есть- ему и так хорошо, и от меня он получает все, что ему надо, я бы на его месте тоже не женилась.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня даже дети совершеннолетние уже() .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

разбаловали вы его :). никто на пятки не наступает... [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Второй вопрос : он умирающий замыкающий наследник Ротшильдов?) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а вели себя с ним так же, как с остальными? сказать-то можно, но если он точно знает, что спите вы только с ним и все внимание только ему, то поймет же, что это просто слова.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

представьте потом ваш брак, если вы его вынудите [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

такие уже все женаты)) к сожалению, нет, но мне нужен.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это будет потом. Сейчас это для автора не первостепенно) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Бросьте его. Если дано - женится. Сам. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, все хорошо будет мы же живем с ним по несколько мес. подряд- и все замечательно. БМ у меня тоже жениться не хотел, первый развод пережил тяжелый, но по беременности пришлось жениться, притом, под давлением родни, а не под моим давлением. И все было с браком ок. Разводились, кстати, в хорошем настроении, фоткались на пороге суда, отметили развод с общими друзьями. Теперь жениться не боится- вылечился.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

бросала не раз- возвращается(( но не женится.(( Надоело бросать. Я ж потом назад принимаю. Любовь же ж, наверное.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

знаете, я уже 7 лет в браке, и муж прекрасно знает, что сплю я только с ним, но очередь за дверями все еще стоит, и сейчас мы переживаем очередной кризис, но свое место уступать он почему-то не собирается по доброй воле :)))) [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

то, что сейчас я имею, меня не устраивает если потом будет что-то не устраивать, то потом и менять надо будет.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну типа Любишь - женись)). Не скажу что мои оба категорически не хотели, просто позже. А я ждать не умею. Раз разговор зашел, то куй железо пока горячо.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мужчина, не стесняйтесь советовать, как же на вас влиять можно грязные методы тоже принимаются.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Заберите у него все, что ему надо и подарите на свадьбу)
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас