Кто заставил мужчину жениться?

149 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как это можно обьяснить, интересно.. Если тут все на уровне чувств происходит, знании психологии, умении найти подход и ты ды[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если он не хочет и на это есть причины - не женится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да прямо там) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю, ну может он еще женат, и по техническим причинам не может жениться)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если Вы несовершеннолетняя - заставить жениться проще простого.) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в одну из ссор, сказала, что он никто для меня, просто уй приходящий :)))), коих за дверями очередь стоит. ну и изначально политика у меня была для всех - гражданский брак = испытательный срок для семейной жизни, а тебе, дорогой, выпала такая честь - [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, как-то можно например, подруга заставила сделать то, что он не хотел. Дело было не в женитьбе, а наоборот в разводе. Он хотел, чтобы она ушла, а она не хотела. Сказала, что идти некуда, папа алкаш, к родителям не пойду, жить негде, не уйду от тебя, любимый, никогда..ну, пока не будет куда. Купил ей квартиру, ушла. Вторая уходила точно так, потому что ей в свое время рассказали, как ушла первая. Ну, вот не мог он вышвырнуть на улицу человека, который ему годы жизни отдал. Все-таки, какие-то методы да работают. Вот ищу живые примеры. Вдруг, и мне какой-то пример подойдет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

звала- не хочет причины есть- ему и так хорошо, и от меня он получает все, что ему надо, я бы на его месте тоже не женилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня даже дети совершеннолетние уже() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разбаловали вы его :). никто на пятки не наступает... [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Второй вопрос : он умирающий замыкающий наследник Ротшильдов?) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вели себя с ним так же, как с остальными? сказать-то можно, но если он точно знает, что спите вы только с ним и все внимание только ему, то поймет же, что это просто слова.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

представьте потом ваш брак, если вы его вынудите [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такие уже все женаты)) к сожалению, нет, но мне нужен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это будет потом. Сейчас это для автора не первостепенно) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бросьте его. Если дано - женится. Сам. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, все хорошо будет мы же живем с ним по несколько мес. подряд- и все замечательно. БМ у меня тоже жениться не хотел, первый развод пережил тяжелый, но по беременности пришлось жениться, притом, под давлением родни, а не под моим давлением. И все было с браком ок. Разводились, кстати, в хорошем настроении, фоткались на пороге суда, отметили развод с общими друзьями. Теперь жениться не боится- вылечился.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бросала не раз- возвращается(( но не женится.(( Надоело бросать. Я ж потом назад принимаю. Любовь же ж, наверное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете, я уже 7 лет в браке, и муж прекрасно знает, что сплю я только с ним, но очередь за дверями все еще стоит, и сейчас мы переживаем очередной кризис, но свое место уступать он почему-то не собирается по доброй воле :)))) [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то, что сейчас я имею, меня не устраивает если потом будет что-то не устраивать, то потом и менять надо будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну типа Любишь - женись)). Не скажу что мои оба категорически не хотели, просто позже. А я ждать не умею. Раз разговор зашел, то куй железо пока горячо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мужчина, не стесняйтесь советовать, как же на вас влиять можно грязные методы тоже принимаются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заберите у него все, что ему надо и подарите на свадьбу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах