То я закушалась или таксист таки хамло?

151 сообщение в этой теме

Опубликовано:

не свезло мне, даа :( .[+sign]Ленский: У нас нет выбора, Женя, пойдемте стреляться, Зарецкому холодно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

печаль, я думаю :( так это мне еще повезло, что дядька таки прикрыл окно...[+sign]Ленский: У нас нет выбора, Женя, пойдемте стреляться, Зарецкому холодно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

болезненная тема :(( равно как и вопрос "а зачем?"[+sign]Ленский: У нас нет выбора, Женя, пойдемте стреляться, Зарецкому холодно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А правда можно простудиться + от воздуха из окна при +32? это ж фен по температуре?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это у вас еще ничего...рассказываю, как мы ехали на жд вокзал+ узнала у подруги дешевое такси...звоню...да, с троещины до жд - 55 грн..класс думаю...еду я, муж, мама и ребенок 10 мес...приехала дачия логан на 6 мест...вышли ровно в заказанное время...я как обычно "здравствуйте"...ОНО молчит..хм..ну, думаю и ладно...значит помолчим..загрузились..поехали...ехали по GPS..такими кругами - ужос..можно было все проще сделать...в итоге, муж еще дома говорит, что по телиги будет удобнее...ОНО поехало на Почтовую! где сумасшедшая пробка!!! стоим..ребенок у меня очень спокойный, как и все детки в таком возрасте лепечет: брр, ооо, бах и все такое..в машине всю дорогу играет радио, не громко и не тихо - нормально...стали в пробке..говорю культурно: водитель, как вы думаете, как долго мы тут можем простоять, а то у нас же поезд в 20? МОЛЧИТ! я думала не услышал..но говорила я четко..мама сидела впереди, так говорит, что все он слышал..но тупо промолчал...и тут кульминация...начинаются новости...и он врубает на ВСЮ катушку это радио...малой и так уже весь мокрый, жара, нудится...а тут еще такой ор на ухо...я: водитель, а можно сделать радио немного тише..все таки ребенок в машине..оно: я на работе не могу новости послушать?я: можете, но не на такой же громкости...уши в трубочку сворачиваются...да и это просьба клиента, я плачу деньги за комфортную доставку..а новости можно слушать в свободное от работы время или на нормальной громкостионо: вы мне еще будете указывать где и как мне слушать новости? вы вообще успокойте своего ребенка он мне мешает ехать!!!тут я офигелая: вообще-то мой ребенок ведет себя крайне тихо, насколько это возможно в таком возрасте...а если вам это мешает, то нужно было заявить своему работодателю, что детей, инвалидов, пенсионеров и тд вы не возите!оно: вы угомонитесь, иначе я сейчас стану и больше никто никуда не поедит!я озвереламуж тоже давай встрявать, мол, ты чувак не прав...я: ну ничего..я вернусь..и сделаю прекрасную рекламу этому такси и этой машинеоно: девушка, если вы сейчас не успокоитесь, я дальше не еду!стоим в пробке)))тут меня уже попросила помолчать мама...испугалась, что не успеем на поезд...приехали на вокзал..даю деньги молча..оно: еще 5 грн..так как я вас ждал возле дома...а возле дома нельзя было сказать, мол вы опоздали? но мы то вышли ровно четко..это у него явно что-то со временем...муж говорит, дай 10-ку..я: ни копейки больше! оно: мне больше и не надо...я никогда вас больше не повезу...я: да, пусть даже атомная война, не дай Бог еще раз попасть в этот ад...вот так, девы..сорри, что много и сумбурно...но это такое падло попалось..жесть..все нервы мне выел...кстати, еще не звонила в такси с жалобой..но обязательно это сделаю...как в "Москва слезам не верит" - зло должно и будет наказано! ггг)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

читаю и удивляюсь: сколько езжу, всегда водители интересуются не дуетли и закрывают окно, если что () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот это у вас нервы! Не попался этот таксист мне. А если б с мужем была - мы б его на тряпки порвали)) [+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я вообще теперь боюсь в такси садиться( Один раз ехала с встречи выпускников, не пьяная, но с головной болью сильной (мигрень+закрытое прокуренное помещение). Так таксист начал рассказывать, что на днях такую же вез, а потом (сори) удовлетворял у подъезда, пока муж дома спал. Второй. совсем недавно, вез на Борщаговку и вещал о том, что вот люди ничего не боятся, на Борщаговку сами ездят, он мол только отвозил на Дачную девушку, которая приехала из пригорода, а ее другой таксист пытался изнасиловать и бросил в лесу (этот подобрал, обогрел, накормил, денег на дорогу дал)... Наверное это я такая "везучая", но блин страшно теперь((( А ездить надо, на маршрутках с моим грузом добираться сложно, машину боюсь водить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А о чем говорить? Они же не пристают, руки не опускают, просто "предупреждают".... Сажусь всегда на заднем сидении, одета прилично, на "доступную" вроде не смахиваю, разговор сама не начинаю, первый раз правда отвечала на вопросы, второй вообще отмалчивалась... Короче, я в печали( Заказывать в два раза дороже не могу, смысл поездки теряется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прикол..нашла..Форум называется..а отзывы почитайте) походу там все такие хамы+ http://www.taxi-kiev.com.ua/forum-taxi.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

м-да..страшно теперь...но главное в Форум больше не обращаться..это ужос
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капец((( Если у тебя сохранился номер машины этого такси - накатай жалобу.От хамло(((Я очень благодарна нашей Юля_Ваня, которая мне сосватала своего мужа, чтобы он нас отвез, когда мы ехали в отпуск, и теперь я договорилась, что он нас и встретит на вокзале, когда приедем. Кресло детское в машине у него есть. Водитель он хороший, мне с ним спокойно.Яна, может, и ты обращайся к ним, если надо будет.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офигеть :(( Вот это трэш :( Судя по всему, мне еще крупно повезло :([+sign]Ленский: У нас нет выбора, Женя, пойдемте стреляться, Зарецкому холодно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, Ксюш...та я то редко в таксях..обычно брат на подхвате..а тут не смог
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хамло оно и в африке хамло я бы пожаловалась на него.а почему машина без кондиционера-то была? что это за такси такое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гыы может еще заказыватаь заранее чотбы с колесами была и у водителя права были? насмешили. такси обязано иметь кондиционер, раз не имеет - пусть дрова развозит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

летом? вот если весной, когда за окном +15 - тогда поверю. А летом, когда +30 - нереально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, просто для информации: (если что, не ОБС, я каждый день езжу) - сейчас в такси работает очень много наркоманов и бывших зеков, никто никакой ответственности не несет; служба, через которую вы вызывали такси тоже мало чем поможет, т.к. почти все заказы сливаются на общий сервер (со своим автопарком работает пара служб). У меня историй про такси миллион, есть история про аварию, есть истории про неадекватов, про грязные машины, про запах говна )) В результате я обзавелась несколькими постоянными водителями и езжу только с ними.Кста, там законопроект на рассмотрении, который запретит неофициальный извоз, водители должны будут проходить мед. осмотр несколько раз в год, будут установлены требования к автомобилям. Поглядим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так эта конкретная падлюка может взять Ваш заказ, сделанный в другую службу Вероятность, конечно, маленькая, т.к. таксистов сейчас стопицот на одного пассажира.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Особенно с сайта, который принимает заказы с андроидофонов - там дешевка и заказ часто приходит нескольким таксистам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах