То я закушалась или таксист таки хамло?

151 сообщение в этой теме

Опубликовано:

так вы им понравились))) они вас сразу к себе везут вы же сели и сказали еду домой, они решили, что к ним.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хамло. но чтоб не портить себе нервы, всегда при заказе уточняю .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор полностью просила локна закрыть ? Я решила что второе, что бы сквозняка не было ? Полностью закрывать в такой жаре, конечно, нельзя. Водителя хватит тепловой удар или гипертонический криз, это хуже. чем сквозняк. Все закрыть при такой жаре, я согласна тут с водителем, нельзя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обычный классический таксист , таких 99%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отечественный таксист, что Вы хотите?) Хамло по определению... бедные пассажиры (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, Вы мне напомнили про мою "маленькую радость" - выпускники 2003 года успели проскочить до введения всяких "покращень" в систему образования особенно это радовало в университете. у нас была обычная 5-ти или 12- бальная система (не помню точно), зачеты автоматом и всё1 такое. А у студентов на год младше - какая-то 100-бальная хрень, ставились балы за каждый чих, жесть там была полная...Так что можно считать, что нам повезло, или это такая себе компенсация за наши "чернобыльские радости"...[+sign]В аду для перфекционистов ни серы нету, ни огня,А лишь слегка ассиметрично стоят щербатые котлы :)Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

доп. сервис, это комфортабельная машина для вас и как вы себе представляете езду в жару с закрытыми окнами, по-моему ребенку вреднее парится в душной машине, а потом с мокрой спиной выходить на улицу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в том то и дело, что нет, он ведь закрыл одно окно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот все в один голос "хамло, хамло". Кто-нибудь из вас по вчерашней жаре согласился бы ехать в закрытой машине ?Да это ж мозги поплавятся в две секунды !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хамло однозначно. + Суть не в том, нужно или не нужно было закрывать-открывать окна. Суть в том, что он не прислушался к просьбе клиента. Ну и мороженное это... Вам нужно было его сразу на место поставить. Хамят и будут хамить, если мы это будем позволять. Везёт женщину с маленьким ребёнком .... Поступил бы он так где-нибудь в другой стране. Я бы диспетчеру позвонила. Что это за обслуживание у них такое? Пусть бы поработали с ним немного, научили этике, отношению к пассажирам с детьми, позаботились о своей репутации, так сказать...)) Я последним временем хамства в сфере обслуживание категорически не переношу. Я с ним воюю! Особенно хамоватые продавцы удивляются и меняются после записи в книгу жалоб. Расскажу вам свою историю. Как-то давно нужно было взять такси. Прибежала в садик после работы, а дочка там с температурой 39 сидит. После поликлиники в час пик на метро ехать не приходилось уже. Взяла такси на стоянке. У таксиста среди дороги бензин закончился!... Сидела, ребёнок с температурой орал... На второй день я мимо этой стоянки не подбросив его коллегам информацию к размышлению не прошла, конечно. Есть смысл пользоваться проверенной линией такси, даже если это разово. ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну он взялся за такую работу? Даже если мозги плавятся, можно было вести себя немного иначе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не до, а в перерыве:))) Я выпустилась в 1994, и уже садвала тесты, и был конкурс сертификатов и прочая радость. () [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы при заказе было озвучено требование ехать с закрытыми окнами, наверняка бы не взял заказ. Тем более, он закрыл одно окно и приподнял второе. Закрыть все в такую жару наглухо - я лично через три минуты сознание бы потеряла, для меня жара в транспорте - это смерть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я имею ввиду не окно, а то как он вёл себя вообще. Культуру обслуживания+. Мы берём такси, чтобы комфортно и спокойно поехать куда нужно. Чтобы лучше, чем в общественном транспорте, верно? А у человека от поездки остались те же воспоминания, что и от поездки в маршрутке в час пик. Кому нужны ворчания итп? Вы же не рассказываете, к примеру, клиентам на работе, какие у вас сложности в данный момент? Водителя жаль, жара, конечно, работать трудно и его хлеб не из самых лёгких. Но элементарной воспитанности в сфере обслуживания никто не отменял. Просто человек такой, невоспитанный. И не факт, что в прохладную погоду он ведёт себя иначе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Послушать бы таксиста еще))))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о разговоре судить не могу, т.к. разговор я не слышала. Совсем не факт, что бубнил водитель, а пассажир прямо воды в рот набрал :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возможно... Но клиент прав.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прав в рамках правил обслуживания. Например, мороженко он мог есть до времени, назначеного для подачи заказа (+) Про окна - вероятно, закрыв, он поставил бы под угрозу совю внимательность и безопасность пассажира[+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в чем прав ? А если следующий клиент попросит задраить все окна и включить печку, тоже прав ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про мороженое тоже вопрос спорный - вполне возможно, что время заказа к примеру 11,30 , а автор вышла в 11,25 , человеку как раз этих пяти минут хватило бы доесть свое мороженое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы динозавров видели? Я ездила в школу на метро и попрошайки там были с 1993-1994, как минимум)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Господи девочки, что Вы несете... Клиентка права полностью, то, что у тасиста нет кондера это недоработка и это вина службы такси, что они используют подобного рода машины, хотя может быть вариант, когда таксисты спецом еще и не включают кондер ради экономии.. Для автора-не поленитесь позвоните в службу такси, пожалуйтесь, если ему не нравятся условия его работы -это его проблема и его работодателя, а не .Ваша, Вы оплатили деньги за комфортный для Вас проезд... Бред о печках и прочие высказывания, которые вобще не касаются Вашей ситуации предлагаю Вам пропустить мимо глаз...За такое отношение к клиенту людей увольняют...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах