То я закушалась или таксист таки хамло?

151 сообщение в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

НУ не знаю, в нормальных службах хамы не попадались Может просто везло. [+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я гарантии дать не могу, но в этих службах ланосов не встречала Я езжу на Авто Экспресс, их часто можно увидеть на улице. Они часто с зелеными яркими наклейками и большой такой шашкой. Номер 5380303. Ну и Элит такси 2388238. [+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Израиле все автобусы и маршрутки с кондиционерами, это очень удобно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы думаете, таксист будет заморачиваться настойкой кондиционера? [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подпишусь за 2388238. Оно дороже на 50% обычного, но что за сервис!!! Если некогда рисковать и пробовать добраться дешевым такси, то звоню в это. Иногда лучше переплатить, чем опоздать. Вчера чуть в аэропорт не опоздала - 2 службы подвели. А это на 100грн. дороже в Борисполь везет, но зато железно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как-то так неприятно было, блин :( злобный дядька :([+sign]Ленский: У нас нет выбора, Женя, пойдемте стреляться, Зарецкому холодно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Протормозила, да :) Думаю, пусть уже довезет и фик с ним[+sign]Ленский: У нас нет выбора, Женя, пойдемте стреляться, Зарецкому холодно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне б достаточно было задних ремней безопасности! кондей - уже дело такое, за 20 минут не размокнем[+sign]Ленский: У нас нет выбора, Женя, пойдемте стреляться, Зарецкому холодно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а открытие-закрытие окна - это сервис? скорее всего, такие как мы у него совсем нечастые клиенты. Народу жарко, и на открытые окна я реагирую в общем нормально. Но тут ребенок после пневмонии - соответственно поправки.[+sign]Ленский: У нас нет выбора, Женя, пойдемте стреляться, Зарецкому холодно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ж не предлагаю ему запаять те окна - выше написала, что скорее всего, такие просьбы счас крайне редки[+sign]Ленский: У нас нет выбора, Женя, пойдемте стреляться, Зарецкому холодно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прелесть :)) :))))[+sign]Ленский: У нас нет выбора, Женя, пойдемте стреляться, Зарецкому холодно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дисконт-такси. Но отказываться я б не стала - тут всегда есть машины, кстати, и цены приемлемые. Только я все понять не могу - на вызов может приехать все что угодно - от ржавого Ланоса, как у этого красавца, до более чем приличной машинки[+sign]Ленский: У нас нет выбора, Женя, пойдемте стреляться, Зарецкому холодно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ненеее, хоть чтобы приподнял. Сифонило действительно здорово .[+sign]Ленский: У нас нет выбора, Женя, пойдемте стреляться, Зарецкому холодно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потный ребенок и сквозняк - я не просила законопатить окна полностью - просто приподнять так, чтобы на нас не дуло[+sign]Ленский: У нас нет выбора, Женя, пойдемте стреляться, Зарецкому холодно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я чесслово не просила закрыть их намертво. - просто приподнять, чтобы на нас так уж сильно не дуло[+sign]Ленский: У нас нет выбора, Женя, пойдемте стреляться, Зарецкому холодно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я чесслово не просила закрыть их намертво. - просто приподнять, чтобы на нас так уж сильно не дуло[+sign]Ленский: У нас нет выбора, Женя, пойдемте стреляться, Зарецкому холодно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Линия проверенная - такая ситуация в первый раз возникла. Обычно там вменяемые люди - разве что вот сильно удивляются, когда я про ремни спрашиваю. "Я еду нормально!" Мо-ло-дец. [+sign]Ленский: У нас нет выбора, Женя, пойдемте стреляться, Зарецкому холодно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так не целый день, не по пробке! Много счас народа просит закрыть окно?[+sign]Ленский: У нас нет выбора, Женя, пойдемте стреляться, Зарецкому холодно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А че - стервоза с ребенком, которая требует закрыть окна в жару думаю, у него тож не очень приятные воспоминания остались. Но я и так не хамлю, тем паче при ребенке. Старалась максимально корректно разрулить ситуацию. Хамства и так предостаточно - учу малую разбираться со всем спокойно[+sign]Ленский: У нас нет выбора, Женя, пойдемте стреляться, Зарецкому холодно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пассажир не набрал, неее!! Чейта я буду набирать в рот воды, если на просьбу меня как клиента такая малоадекватная реакция? Но я умею хамить вежливо :)) С "будьте любезны" и "если Вас не затруднит, я была бы очень благодарна, если бы...."[+sign]Ленский: У нас нет выбора, Женя, пойдемте стреляться, Зарецкому холодно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неа :)) Вышла ровнехонько минута в минуту . [+sign]Ленский: У нас нет выбора, Женя, пойдемте стреляться, Зарецкому холодно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пасибааа :)) [+sign]Ленский: У нас нет выбора, Женя, пойдемте стреляться, Зарецкому холодно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А нормальную сдайте? :)) Дисконт в принципе меня радует тем, что машина всегда есть и всегда вовремя. ОДин раз прокололись - на 40-какое-то февраля в марте, когда весь город стоял. [+sign]Ленский: У нас нет выбора, Женя, пойдемте стреляться, Зарецкому холодно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах