То я закушалась или таксист таки хамло?

151 сообщение в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не поняла шока и афигевания) кому нужен кондер, оповещает заранее.. никогда не подавали таксо с неработающим К, не? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слушай, когда ты вспоминаешь "былые времена", то у меня впечатление, что ты, как минимум, до революции родилась)))) чудеса))) [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таксист хамло. У меня дважды подобное было.+ В машине 2 заболевших ребенка и муж , тоже болеющий, едем от врача. Таксист отказался закрыть окно. А с одним открытым тоже дует, еще и как. Я тут же диспетчеру набираю, высказала свое фе. Довез молча и от денег отказался. Во второй раз другой таксист пытался мне доказать, что от открытого окна дети закаляются. Я ему вежливо сказала, что здоровьем своих детей буду заниматься сама, а он пусть своими занимается. Оказалось своих нет, остался ждать пока от врача выйдем, чтобы назад отвезти.[+sign]Настоящий мужчина всегда добьется того, чего хочет женщина. Чем больше целуешься, тем меньше говоришь глупостей. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, во-первых, у меня хорошая память ), помню все с раннего детства )), а во-вторых, перемены случились буквальо за один год и как раз тогда, когда я уже училась в институте и была относительно самостоятельной, а те, кто младше на год еще учились в школе у мамы под крылышком, а когда вырвались на волю, то увидели совсем другую картину ). Т.е, я ездила в институт без попрошаек в метро, а они - с попрошайками и разница - год! )).[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таксист хамло. сколько раз ездили, самой приходилось просить приоткрыть окошко, потому как все наглухо всегда закрывают как только ребенков видят)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я очень редко пользуюсь такси, но последнее время очень метко попадаю что на автомобили, что на их водителей. В этом бизнесе нет никакого должного контроля и трудоустраивают черти кого, поэтому мне бы хотя бы безопасно доехать, остальное уже опционально. Сочувствую людям, которые регулярно зависят от этого вида транспорта, слишком велика вероятность ДТП. Последний таксист мне радостно сообщил, что когда выпустили его машину, меня еще не было на свете, но она настолько хороша, что недавно начала свою карьеру в такси. Если бы он мне еще и нахамил в этой поездке, то я бы наверное уже не отреагировала.Я уже молчу о водителях, которые не знают Киева и радостно сообщают пассажиру, что они из "понаехавших" временно поработать в такси, а сами живут другом спокойном чистом городе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня тоже вроде как ехать - это просто ехать но иногда попадаются таксисты, что из их машины выйти хочется... Рада, что редко. Чаще все-таки нормальные попадаются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что за служба? чтоб я не вызвала, не дай Боже() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

закрытые окна - это доп. сервис? И с ребенком после болезни я бы тоже настаивала на закрытых окнах. Но нам чаще попадаются таксисты, которые сами предлагают закрыть окна, когда я с детьми езжу. Мы благодарим и просим оставить их открытыми :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне как-то мальчик признался, что ему три месяца назад исполнилось 18 лет )))))) И права он только-только получил.... Но водит с самого детства, поэтому мне не стоит пугаться )))))))Я ему посоветовала больше пассажирам об этом не рассказывать ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Справедливости ради надо сказать, что я на такого в Черногории нарвалась: при т-ре воздуха 35 открыл окошки и типа нормуль. Грю вежливо включить кондишн, отвечает, что не работает ( это в новехоньком белом джипе), так и не включил, думала сдохну((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой , меня дважды! таксисты к себе домой везли:)) я на заднее обычно сажусь, села и молчу себе, дремаю, открываю- глаза, ух ты, а где мы? Один вообще вздрогнул от неожтданности, аж руль крутнулся. Я поздно езжу , 11 вечера иногда[+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души. Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. РаневскаяЧеловек, не умеющий быть довольным собой, вообще никогда и ниче[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какая разница? Заказы передаются. Надо сразу в зав указывать - машина с кондиционером, едет ребенок.А водительское хамство..Если мне нужна машина заранее и с определенными требованиями, у меня есть пара номеров. [+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души. Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. РаневскаяЧеловек, не умеющий быть довольным собой, вообще никогда и ниче[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вызываю такси с кондиционером при т. больше 25 на улице. Это стоит на 10 грн. дороже обычного.+ Да, дополнительно про рабочие ремни безопасности на задних сидениях предупреждаю.Таксист мог и потерпеть, хотя по такой жаре в закрытой машине реально тепловой удар можно получить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Проблема не має розв"язку. Машина з закритими вікнами для ослабленої дитини і в таку погоду - це гарантований тепловий удар. Відкриті вікна - теж загроза і теж для здоров"я (принаймні, ви так думаєте). Якщо в машині немає кондиціонера, я б просто в неї не сіла.Хамство водія не виправдовую - він на роботі, клієнт завжди правий і т.д., але визнаю, що вимога закрити вікна у спеку - це одна з тих виняткових ситуацій, які можуть мене вивести з рівноваги.[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще вспомнила один мой случай культурного обслуживания населения, наверное будет в топе, если будем сравнивать Вызываю такси вечером в пятницу из шумного многолюдного помещения, т.е. место встречи затруднено, машин и пассажиров тьма. Набираю какое-то такси(мобильный номер ничем не примечательный, ни в жизнь не запомнить), говорю все что следует, отвечают "машина будет, ждите смс". Приходит стандартное смс уже с другого номера "время-марка-номерной знак". Через 1 минуту звонок, но не оператор и не автор смс: "Машину вызывали? Ждите, я буду на такой-то...."(с информацией в смс не совпадает). Думаю, ладно, какая мне разница. Через минуту еще звонок с четвертого номера: "Вызывали? Ждите, еду, моя машина такая-то(новый вариант)". Выхожу на улицу, подъехало такси, на номер я не успела взглянуть(после третьей версии я уже никаких не помнила), он мне называет мой полный адрес, сумму, я спокойно сажусь и мы едем. На 1-2 км пути начинаются звонки с двух номеров с текстом:Таксист: "Девушка, я приехал, выходите". Я: "Я уже в машине"Таксист: "Почему вы туда сели? Вы-мой заказ"Я: "Он мне назвал мой адрес"Т: "Но я же раньше его взял"Я : "Извините, какое мне дело кто из вас что раньше взял"Т: "Но, я же специально к вам ехал. ВЕРНИТЕСЬ НАЗАД!!!! Зачем вы дублировали заказ?"Я: "Я заказала один раз, все вопросы оператору"Т: "Дайте ваш телефон водителю, я с ним разберусь".И дальше в том же духе, в конце весь набор проклятий. Параллельно названивает третий водитель.А мой водитель резюмировал радостно "Кто не успел, тот опоздал"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна насчет теплового удара + гиперкапния на свежие послепневмонийные легкие :( На самом деле я предпочла бы при +30 открыть хотя бы одно окно, даже с учетом больного ребенка, + а ребенка пересадить так, чтобы он был подальше от этого окна, потому что лично я, например, от машинного кондиционера сразу простужаюсь. И наоборот, прошу водителей открыть лучше окна и выключить кондиционер, если такой есть :)Но таксист хам по любому, начиная с этапа мороженки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блиииин, а чего у него нет кондиционера в машине? не гнать Вы не просили его? вот если бы гнал я бы точно не терпела, рискуя жизнью... [+sign]В аду для перфекционистов ни серы нету, ни огня,А лишь слегка ассиметрично стоят щербатые котлы :)Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот здесь полностью соглашусь. [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, я пользуюсь одной службой всегда, один раз были проблемы. позвонила оператору, назвала номер... но мы клиенты постоянные, оператор даже знает по номерам, куда внзти :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не все, попадались очень даже вежливые и интеллигентные люди попадалось и хамло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах