Хочу в Киеве турецкий социализм

137 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а че мне за собой следить? я розовые очки сама сняла, чего и вам желаю. хотя если для вас автобус без рекламы, зеленый газон и свежий цветок на клумбе верх социализма и мечта мечт, то тогда в Турции вам будет комфортно[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, Ваш взгляд имеет право на жизнь.Да, разрешение на работу сложно получить и здесь, если нет разрешения на работу разрешение на работу при наличии икамета мне дадут в течение пары месяцев. На это есть объективные причины и они прописаны и подтверждены новым законом. Просто не хочу здесь распространяться да и тема не об этом. Я нелегальную работу тоже не рассматриваю, люблю дружить с законом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я вот никак понять не могу. Если нет туалетной бумаги, что они потом делают с этой мокрой попой? Прямо на мокрую штаны натягивают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поэтому мы с Вами два разных персонажа. Я немного другая для меня много значит зеленый газон, чистый автобус и еще несколько моментов. Не скажу про возможный полный комфорт, но в этот месяц я почувствовала себя достаточно комфортно, Вы правильно подметили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разумеется, если есть потребность - то лучше ее удовлетворять;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще туда можно ездить что бы ощутить себя в толпе туристов... люблю наблюдать за толпой:) и потусоваться там, что бы не утратить свою идентичность в турецкой толпе:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и наверняка в этот месяц вы были в отпуске и прекрасно проводили время, да? [+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))) желаю вам успеха видите ли, в турции не все так, как кажется. даже с новым законом[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и наверняка в этот месяц я сделала кучу протокольных дел сделала кучу документов, сделала пару обращений в суд персонально, добилась а), добилась б)... и собираюсь просто стереть с лица земли одного паршивца. И я знаю как это сделаю и точно знаю что у меня это получится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

удачи вам!!! [+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стамбул - это не вся Турция. А я видела такую Турцию, которую вам не дай Бог увидеть:))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах