Хочу в Киеве турецкий социализм

137 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ясно, мы о разных сферах говорим. [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эта болезнь лечится неоткрыванием двери)))) я 2 раза не открыла:)))у меня до сих предварительно месседжем по вотс ап интересуются, можем ли мы сейчас по скайпу говорить:)))))))про еду - бесполезно...они в приницпе в большинстве своем не пониамют, что ты им объяснить пытаешься, как например, что кола - вредна в принципе, а годовалому ребнку в 100 раз вреднее. задумчиво почесав репу, решили, что я в этот раз все-таки права, и решили дать ребенку фанту:)))))))))[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жесть:) 8 навязчивых турецких сестер испортили бы мне любую страну:):) [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вот те, которые для вас минусы :) например, ехали, ожидая увидеть одно, а со временем увидели, как оно на самом деле...и если сравнивать Турцию и Украину - не жалеете, что там живете? [+sign]У МЕНЯ ПРОСТОЙ ВКУС. Я ВСЕГДА ПРЕДПОЧИТАЮ ЛУЧШЕЕ (c) О.Уайлд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы что, это же Сестры! :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой такой туризм?:) Понятно что не все так гладко, но развитие общества не стоит на месте да, вилла не в центре Стамбула, в Бахчешеире. Дуплекс. Почему нелегальное? Вы там были, видели?Газ и свет... а знаете сколько коммунальные и проезд стоят в российской провинции? Те же яйца, только в профиль.Мужа все таки пощадите - вдруг пригодится еще:), но для удовлетворения могу отдать папашку нашего - и развлечетесь и мне не придется ручки марать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шо интересно - все делается из лучших побуждений, они действительно считают, что молодая тридцатидевятилетняя мать и ее помогающий муж не способны справиться с одной маленькой симпатичной девочкой :))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя мама за свои 43 м2 платит 5 тысяч рублей твою жеж мать... "стоимость коммуналки может до 100 уе доходить если дом с бассейном"Надо сказать маме что у нее бассейн должен быть, непорядок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кажется, я угадываю автора :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

людям свойственно менять свое мнение в зависимости от вредности характера:) люди странные конечно, это же другая ментальность
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, тема не про человеческий фактор - он есть везде:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"турецкие родственники" бывают и у украинцев:) звезданутые есть везде
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

До 100 у.е. - обслуживание территории, а не коммуналка:) [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это и в Украине трудно, давайте не будем масло колотить из воды
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:):) [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Насколько я читала статистику, в Украине проще найти работу, скажем, качественному айтишнику. Илди не права? [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кого-то заставляют жить в доме с бассейном? я за киевскую территорию плачу 240 гривен, и никакого сервиса отродясь не видывала. засранные подъезды, и прочая разная тоже такого качества
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только уровень поощрения обществом таких действий разный. Впрочем, туркам, наверное, нравится:) [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уточнила Ваш пост. До 100 у.е не коммуналка доходит, а обслуживание территории. [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное я писала ту статистику которую Вы читали:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, они не звезданутые. Просто это - сестры мужа, святые женщины :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не поняла () [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

русской невестке нужно учиться плести дворцовые интриги:) правильно направленная энергия - и сестры мужа могут загрызть его по первому намеку. Это такая сила, я Вам скажу))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разъясняю: в Украине такая статистика - почитаешь, прямо райская жизнь здесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах