Как считаете, обязательно в рационе ребенка каждый день должен быть суп?

111 сообщение в этой теме

Опубликовано:

как по мне, кто как любит, я вот с детсва их толком не ем, дети едят в школе, на выходных - когда сварю тогда и едят, особо не просят.. [+sign]Ананаска обыкновенная, пушистая..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

будет великий кулинар)) у мамы нас таких двое было и я, и браттот еще похлеще "едок"хоть с внучкой ей воздалось - почти все ест[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, но у меня все любят очень )) дети без супа реально грустят. Да и я люблю тепленького похлебать ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне с супом в обед реально комфортнее в желудке. посему и ребенка кормлю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 мп[+sign]К женщине нужен подход с лаской, а еще лучше....с норкой))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я суп не люблю и сын туда же ) едим редко - по случаю или за компанию обязательным суп не считаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тока они все с уксусом, моя такое не жрёть :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

куриные шницели вас должны спасти :) ну и картошка фри в качестве тяжелой артиллерии :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Супы едим каждый день, ребенку на прикорм варится из всего самого свеженького [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, но мои дети просто любят кушать "мамины" супчики. [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя ребенок обажает супы и борщи даже в ресторане просит супчик какой-то вкусненький. так что ест каждый день, в школе дают обязательно в меню, и дома я или няня практически всегда варим на перепелке суп маленькую кострюльку на раз. я и сама первые блюда люблю горахдо больше чем пицу например или макароны. мне без жидкого потом не особо комфотно с пищеварением. и ребенку в сухомятку тоже [+sign]Прошлое — забыто, будущее — закрыто, настоящее — даровано.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах