Как считаете, обязательно в рационе ребенка каждый день должен быть суп?

111 сообщение в этой теме

Опубликовано:

В школе каждый день. Дома....по желанию. Предпочитают овощной супчик. [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет) по крайней мере мой ребенок может не есть суп (борщ) 5-7 дней. Заставлять его никто не беретсяДругой вопрос, что есть одну пиццу и бутерброды в корне неверно, но то другая темаЕсли на столе есть другие горячие полезные блюда, гарниры из круп, то нечего супами заморачиватьсяХотя раз в неделю минимум я готовлю суп или борщИногда даже 2 раза[+sign] Я вот сейчас, к примеру, два часа отчаивалась... с вареньем и сладкими булочками. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о. это моя малая так 2 года супы-борщи ела. только недавно начало, ттт, попускать, не знаю, надолго ли.[+sign]Не поддавайтесь на разводки психиатров!Галоперидол не лечит, а реально разрушает канал связи с Космосом, закрывает третий глаз и блокирует чакры! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю ничего о привычках знакомой уехавшей семьи, но муж там, в немеччине, поправился килограмм на 50:([+sign]Не поддавайтесь на разводки психиатров!Галоперидол не лечит, а реально разрушает канал связи с Космосом, закрывает третий глаз и блокирует чакры! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в детстве дочке варила каждый день овощные супчики Сейчас уже по желанию, но если больше 10 дней не съем красный или зеленый борщ, чувствую себя не уютно.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Живу в Италии, здесь на первое - паста:), на второе - рыба, мясо, гарнир и салат. И взрослые и дети так питаются, в детских садах, в школах. Малышам с пяти месяцев начинают пасту детскую давать. Но я сыну иногда по старой памяти борщ варю - ест с удовольствием. Но очень редко - все-таки перестроились на местный рацион;
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Италия. Как я хочу жить в Италии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не считаю их обязательными, сразу вспоминается как в детстве мне их запихивали))) Варю редко, 1-2 раза в неделю. На даче чаще, т.к. на природе едят 4-5 раз в день, супа похлебали, на пару часов хватает))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это очень экономно. Варю летом (каникулы) каждое утро, иначе они битки десятками топчут - разорюсь:))) [+sign]Для меня нет черных и белых полос в жизни! Я иду по своей... фиолетовой:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вообще супами не парюсь. Мои вот в Турции месяц его не ели))) Дома готовлю, конечно, муж любитель. Но только по его просьбе )) Малая еще бывает гороховый просит сварить, ее любимый. А я ем суп-борщ максимум раза 4 в год, не люблю. [+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не должен. Но вот то, что теплая (не горячая) пища лучше усваивается - правда. Поэтому у нас почти все теплое (ну кроме изначально холодных блюд) - каши, мясное с гарниром, запеканки и т.п. А супы-борщи варю под настроение.Но когда не знаешь, что дать ребенку на обед, сварить овощной суп за 10 минут оказывается проще, чем что-то выдумывать :)[+sign]Добро пожаловать в наш клуб мизантропов. Для вступления Вам нужно убить пять человек и одного котёнка.- А котёнка за что?- Вы приняты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для маленьких детей считаю супы обязательной едой. Для того, кто на диете по здоровью, тоже.Сами супы едим редко. Но чем становлюсь старше, тем более тянет на жидкое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дочка ест каждый день с удовольствием (9 лет) а вот я могу раз в 2 недели, суп не люблю вообще. Борщ люблю ))[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня и моей семьи обязательно Но это наше дело, если мы куда-то,напимер, приедем в гости, где супом не кормят - страдать не будем, съедим 'шодадут'. Но дома готовим первые блюда регулярно...[+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну у нас в семье первые блюда не в фаворе. Едим мы их примерно раз в месяц-два, не чаще. Малая ест только мой борщ и солянку.ВСЕ.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, а зимой еще и тепло от него:))) дал супа - и все сразу спать хотят:))) [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чего? там много картофельных и нудельн салатов та же вермишелька, только в профиль:)[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня супы практически всегда: зимой я люблю супы-пюре, с сыром:) овощные и нет:) младший мой продаст родину с потрохами за рассольник, готов есть его три раза в день:) еще с морепродуктами и сыром любят, еще тыквенный суп-пюре с кокосовым молоком и имбирем:)летом - окрошки и холодники все возможные едят:)[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, есть фермерское, но стоит гораздо дороже:) ...[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ого, какое у вас разнообразие. Мои кроме борща и горохового ничего не любят и то, чтоб только пару раз в неделю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Афигеть!!!! ))))) Ну ты их и балуешь )))))) Приеду к тебе на мастер-класс по варению экзотичных супов )))))Я вообще-то имела в виду простые, обычные супы. Типа овощного, горохового или вермишелевого ))))Интересно было прочитать про тыквенный и из морепродуктов :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, одноклассница живет в Италии, рассказывала, как она борщ варит ))) Покупает в супермаркете потертую морковку, сваренный и порезанный буряк, картошку, по-моему, тоже кубиками... вот про капусту не помню :)Понравился мне такой способ :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах