Извращенцы везде

403 сообщения в этой теме

Опубликовано:

теперь все официальные туристические маршруты по Киеву будут мимо этого дома проходить, наверняка кстати, я мимо этого дома почти каждый день проезжаю.:) Наверное, теперь шея сама будет поворачивать голову в направлении нужного этажа.:)а по поводу извращенцев... Мне, безусловно, неприятно наблюдать, пусть даже и случайно, чьи-то половые акты. Но я просто отвернусь и пойду дальше, а не буду охать,ахать, возмущаться и смотреть на это. Вот был когда-то случай. С парнем устроили пикник в лесополосе. Тут видим, к лесополосе приближается и потом скрывается в соседних кустах парочка молодая, лет по 18, думаю. У них начинается долгий философский спор на тему: получится или не получится, а если получится, то как, в какой позе и т.д. Ну, мы, услышав эти разговоры, просто ушли подальше от них, чтобы не видно и не слышно было. Хотя, мы могли бы поступить и как те, кто наблюдал за жителям 11 этажа. Затаиться, дождаться начала процесса и поинтересоваться: все ли получается, на какой позе остановились. И потом назвать их извращенцами и тварями, как автор говорит. Но кем бы тогда были мы сами?А по поводу подробностей описания, то я в этом вижу следующую причину. Автор надеется, что участники описанного действа тоже являются форумчанами, и таким образом еще на большую аудиторию хотела их выставить на обозрение и порицание. Это уж как-то совсем некрасиво, еще и анонимно.:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я щитаю, шо нада в раздел "Инфраструктура" внести наших героев, это же практически достопримечательность =))) ггг [+sign]В аду для перфекционистов ни серы нету, ни огня,А лишь слегка ассиметрично стоят щербатые котлы :)Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор ! Какие там вести с полей ? Что сегодня с утра на том балконе - бесчинства продолжаются, или уехали, твари, на работу ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

=))))))))))))) ржуууууууууу [+sign]В аду для перфекционистов ни серы нету, ни огня,А лишь слегка ассиметрично стоят щербатые котлы :)Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташааааааааа!! Блиииин :))) Мои коллеги не могут понять, что со мной происходит с утра пораньше, чего я такого обкурилась =))))))))))))) [+sign]В аду для перфекционистов ни серы нету, ни огня,А лишь слегка ассиметрично стоят щербатые котлы :)Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне когда балкон новый делали стены вообще небыло, отэта возможность мы прохлопали... *с грустью в очах* [+sign]В аду для перфекционистов ни серы нету, ни огня,А лишь слегка ассиметрично стоят щербатые котлы :)Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааааааааааааааааааааааааааааа [+sign]В аду для перфекционистов ни серы нету, ни огня,А лишь слегка ассиметрично стоят щербатые котлы :)Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

=))))))))))))))))))))))))))))) [+sign]В аду для перфекционистов ни серы нету, ни огня,А лишь слегка ассиметрично стоят щербатые котлы :)Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Их уже наверное в "новостях Америки" показывают. Вместе с балконом. [+sign]- Велика ли вселенная? - Бесконечно! - А откуда ты знаешь? - Но все данные на это указывают. - Но это не доказано? - Нет. - Ты сам не видел? - Нет. - С чего же ты уверен? - Я не уверен. Я верю! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гы. Новая достопримечательость Киева?))) [+sign]- Велика ли вселенная? - Бесконечно! - А откуда ты знаешь? - Но все данные на это указывают. - Но это не доказано? - Нет. - Ты сам не видел? - Нет. - С чего же ты уверен? - Я не уверен. Я верю! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я вот представила - это ж все вчерашние подтянулись, еще и друзей привели, на работу вовремя не попадут, а порции утреннего безобразия не получат вдруг ?Прямо переживаю за автора, за зрителей.Может, кто утром мимо ехал, как там обстановка, уходили ли зрители на ночь ? Может, кофе-бутерброды людям принести, стульчики раскладные ?Короче, неспокойно мне )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, какие же вы классные, веселые и общественно активные :))) /это не про автора/ Я вас обожаю! [+sign]В аду для перфекционистов ни серы нету, ни огня,А лишь слегка ассиметрично стоят щербатые котлы :)Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Налоговую?:))) Их можно отвлечь только крупной суммой денег. [+sign]- Велика ли вселенная? - Бесконечно! - А откуда ты знаешь? - Но все данные на это указывают. - Но это не доказано? - Нет. - Ты сам не видел? - Нет. - С чего же ты уверен? - Я не уверен. Я верю! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Представляю лица сексующихся. Закончили, глянули вниз, а там пол Киева, милиция, налоговая, пожарные, турысты, скорая)) + Журналюги снимают, народ дерется вовсю (всегда ж найдутся фаны и оппозиция), турысты комментируют, пожарные с эрегироваными шлангами стоят, скорая готовит реанимацию, налоговая тихо под кустиком что-то пишет. Так и до гражданской недалеко...[+sign]- Велика ли вселенная? - Бесконечно! - А откуда ты знаешь? - Но все данные на это указывают. - Но это не доказано? - Нет. - Ты сам не видел? - Нет. - С чего же ты уверен? - Я не уверен. Я верю! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы в снайперы пошел пусть меня научат)) [+sign]- Велика ли вселенная? - Бесконечно! - А откуда ты знаешь? - Но все данные на это указывают. - Но это не доказано? - Нет. - Ты сам не видел? - Нет. - С чего же ты уверен? - Я не уверен. Я верю! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И милиция собакой приходила)) [+sign]- Велика ли вселенная? - Бесконечно! - А откуда ты знаешь? - Но все данные на это указывают. - Но это не доказано? - Нет. - Ты сам не видел? - Нет. - С чего же ты уверен? - Я не уверен. Я верю! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, вот так никогда не знаешь, когда слава нагрянет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

походу меня тоже надо пристрелить...и не только за молодые годы :)) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по итогу совокупления хоть апплодисменты были? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, заинтересуются! Там же ж мужички в основном. Ищите знакомые лица на ютюбе. Ну или не лица, что там вам запомнилось.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чота мне кажется, что они отреагрировали... какой здоровый человек бы не отреагировал... супротив природы не попрешь.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

твари? божЭ, куда мы катимся........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по-моему, это у вас что-то не в порядке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. Подвигайтесь. И я на первом.... [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да хоть и с противоположной, что там может быть видно вообще. дурдом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах