Извращенцы везде

403 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Извращенцы везде Сказать, что я в шоке это ничего не. Сказать, паркуя машину на Народного Ополченя, я только что обалдела, стоят люди и наблюдают с противоположной стороны улицы как в доме по народного ополчения 9 или 7 (дом рядом с парковкой академии внутренних дел) на открытом балконе 11 этажа простите совокупляется пара, если на дом смотреть с народного ополчения, то третий балкон слева.... Сейчас еще день, происходящим заинтересовались не только взрослые... Я надеюсь что заинтересуется находящаяся рядом академия мвд и райотдел...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Балкон застеклен, но эти твари пооткрывали окна, так чтоб все увидали...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вброс? или у Вас недотрах?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это ж еще голову поднять нужно, чтоб 11 этаж увидеть. И подробно рассмотреть че там происходит. Смотрите под ноги :)[+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Чужой карман всегда толще, чужая работа всегда легче,чужие проблемы всегда проще…И только СВОИ ДЕТИ - всегда лучше!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это шок, а не вброс , я вполне нормальный человек, Я просто сижу в шоке от увиденного... А недотрах видать у этих дебилов, которые таким занимаются в 8 вечера прилюдно так чтоб все видели, просто больные на голову твари...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы не обратила внимания, мое внимание привлекли наблюдающие за этим люди, Которые стояли и смотрели вверх...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и что, в кинотеатрах на последних рядах часто видывала сексующихся в отдалённых местах парков тоже самое творится . А в вашем случае люди у себя дома вообще-то, а это вы к ним подглядываете. ). Ну так кто извращенец? а? ;-))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что вы могли усотреть акромя голов?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1+ В исполком пришла жалоба:- Напротив моего окна женская баня. мне все видно и это отвлекает меня и вообщедействует на мой моральный облик. Прошу предоставить мне новую квартиру.Приехала комиссия. смотрят в окно.- у и что? ничего не видно!- А вы на шкаф залезьте!- у залез, - говорит представитель, - все равно не видно!- Двигайтесь левее...- Все равно не видно!- Еще левее!- Тут проедставитель двигается и падает с края шкафа.- Вот видите! А я так целый день.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эксгибиционисты встретились с вуайеристами :) Гармония :)[+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Чужой карман всегда толще, чужая работа всегда легче,чужие проблемы всегда проще…И только СВОИ ДЕТИ - всегда лучше!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Извращенцы те, кто подсматривает и смакует. А люди не совокупляются а занимаются любовью :))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ещё вопрос кто извращенцы. Люди у себя дома сексом занимаются - нечего подглядывать балкон, входит в состав квартиры и недвиж.имущества).и в квартире жарко сексом занимацца, они ж не могли подумать, что извращенцы будут наблюдать.И поосторожнее с ярлыками - "твари", как-то слишком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит, у нас в стране всегосударственный недотрах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в кинотеатрах???? ни разу не видела, теперь буду оглядываться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я считаю такое не очень нормальным, дома, наверняка есть кровать правда, это день, В этом районе много детей разного возраста... Я считаю, что это извращение, ладно бы ночь... Нварод спит по большей части, а сейчас это делалось спецом на публику...и причем не только на взрослую... У меня у самой дети и я бы не хотела, чтобы они стали свидетелями подобного...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слушайте, я аж вернулась проверить этаж. По-моему, вброс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

11этаж! о-о Нормальному человеку в голову не пришло бы что за ним подглядывают. Новолуние таки действует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня интересует, как можно разглядеть что-то на 11 этаже, разве что крики громкие были...если по теме я только против привлечения чьего-либо внимания в этом вопросе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в кровати бывает скучно. А за детей не волнуйтесь, -они уже и так больше всех нас вместе взятых знают. ) -)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шелковица, конкретно Вы хотите, чтобы Ваши дети наблюдали за таким? вы же понимаете, я честно нет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я чет не поняла, как вас-извращенку распознать среди толпы? вы б хоть номер, марку и цвет машины огласили, а то мало ли... вдруг захочется, а вы рядом :)))) [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нечего в окна заглядывать, тем более на 11 этаж. И детей учите не подглядывать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Радуюсь своей близорукости))) [+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поверьте, что народ постарался, чтоб это было наблюдаемо,, окна на рспашку, тварь ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+++++++много))) [+sign]душою в невесомости,парю сквозь жизни заросли.Я не умру от скромности -меня убьют из зависти...(Паша Броский)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах