Извращенцы везде

403 сообщения в этой теме

Опубликовано:

жарко ж ....)))))они лёжа , стоя, сидя?????? ну народ и глазастый.... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну надо же понимать, что народ завидует, что недостаток секса в стране. И вообще, хвастаться не совсем прилично )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, вИ просто заздрите що для Вас це недопустимо. [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааааа, форум извращенок )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а они точно сексились? может вы были свидетелем покушения???? [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я имела ввиду, что это заметно посторонним людям, а значит видно с улицы в данном случае ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тему почитала, сказать было нечего. Зато провела эксперимент: возвращаясь с магазина, задрала голову и попыталась увидеть, что твориться на моем балконе (9-й этаж).Поняла, что смело могу заниматься там хоть сексом, хоть вышиванием крестиком.Искренне надеюсь, что автор просто излишне активно реагирует на солнечную активность.. [+sign]Страницу и огонь, зерно и жернова, Секиры острие и усеченный волос -- Бог сохраняет все. Особенно -- словаПрощенья и любви, как собственный свой голос.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, как Вы красиво объяснили ))) а я от смеха думать не могу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дада конечно заздрю))) что мне еще Вам ответить))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а на третьем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пишіть ще, посміятись хочеться [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что заняться, Вам нечем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мф наблюдали это с противположной стороны, а оттуда, к сожалению видно все на отдично... ... Попробуйте посмотреть на свой балкон с противоположной стороны улицы Вам станет все ясно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так название темы прочитите и все станет ясно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скорее всего имеет место глубокая психологическая травма на сексуальной основе, иначе откуда столько агрессии?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а че наблюдали? совсем-совсем не спешили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как я Вас люблю )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и тока под одеялом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так интересно же было на "тварей" посмотреть.. Автор имела халявную возможность почувствовать себя цивилизованным человеком среди диких зверей(([+sign]Страницу и огонь, зерно и жернова, Секиры острие и усеченный волос -- Бог сохраняет все. Особенно -- словаПрощенья и любви, как собственный свой голос.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) и через дирочку в простыне, и в ночнушке и ночном колпаке :))))) [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное стоя, лежа было бы сложно увидеть)) Всё я извращенка, пойду мужу расскажу))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чет я представила - и секса перехотелось)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На третьем лучше вышивать)) Но.. есть одно маленькое "но". На своей частной территории Вы имеете право делать все, что угодно, если это не противоречит Уголовному (ну или там Гражданскому, Административному) кодексу))))))) [+sign]Страницу и огонь, зерно и жернова, Секиры острие и усеченный волос -- Бог сохраняет все. Особенно -- словаПрощенья и любви, как собственный свой голос.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

срочно адрес, я живу недалеко [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всегда думала, что современный цивилизованный человек даже внимания не обратит, тем более на 11 этаже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах