Извращенцы везде

403 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Не...Для этого ж нужно будет ваще не трахаться - а я в таком состоянии могу и в бультерьеры пойти ) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) сразу не поняла, что это "подвигАйтесь" - решила, что Вы в доме напротив наблюдаете, и просите "подвИгайтесь" :))) Таки и я извращенка :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы уверены, что это именно половой акт? там хоть никто никого не убил, все здоровы в финале? у нас случай был + (сорри за офф), когда мы сидим , ждем профессора в кабинете, вдруг он зовет нас и говорит: "Идите сюда, смотрите, как реалистично показан истерический приступ, прямо как эпи, но видно, что изображает только!" Пока мы дошли, он закрыл ноут и спокойно сказал: "Ой, извините, это был секс" :)15 лет прошло, а я до сих пор терзаюсь мыслью, ЧТО же там показывали! Если секс - значит, должен был быть еще второй участник, тогда почему профессор подумал про симуляцию эпи или истерический приступ? Или сначала был один участник? Да и вообще - мужчина там был или женщина?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и запишем в мемы ликаря: секс на балконе = извращение)) если нет балкона уже и извращением позанимацца нельзя *бурчит*, надо расширять список извращений в рамках УК.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гггг [+sign]В аду для перфекционистов ни серы нету, ни огня,А лишь слегка ассиметрично стоят щербатые котлы :)Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин,от в жизни бы не подняла голову на 11 этаж,паркуя машину))) Лично я очень рада за "совокупляющихся! на виду у народа -молодцы))))))) лет 20 назад часиков в 6 вечера,в пятницу, парочка занималась секасом поперек тропинки вдоль пляжа на Русановской набережной)) Рядом с ними лежала одежда и стоял портфель мужика)) Коллеги,наверное,после работки))Люди,идущие по тропинке от Левобережки в сторону Березняков, аккуратно обходили парочку и даже советов не давали,как у нас любят))) Мало того:метрах в 5 слева от тропинки ближе к кустикам вторая парочка старалась не отстать от первой. От таки удалась пятница у людей!)))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня второй! и бывало, прихватывало желание посекситься "не молча" на своем собственном балконе тоже! Наверняка, тоже кому-то было завидно и тоже кто-то нас считал "тварями" -но это ж их проблемы,бедняжек!)))Ой,как страшно жить!)))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа!!!!))))))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю,я в своей далекой молодости такое помню,сама тоже участвовала)))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ппкс!!!! [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага,как после удачной посадки самолета))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почитал тему, ржу ))))))) Автор не подумала, что может спровоцировать форум на тематический флэшмоб у своего паркоместа )))[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или они подпрыгивали синхронно, или автор обладает мощной сексуальной фантазией!)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я им заздрю -честно говорю и во всеуслышанье!!! И не боюсь в этом признаться!!! Счастливые люди,блин!))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"милиция собакой приходила"... на четвереньках, что ли? ))) [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пришли, облаяли, обосцали дверь и ушли ? :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, я типа остепенилась:) у меня внучку сегодня год, поэтому, как пишет кротиха, токмо в ночнушке и под одеялом:)))))))))))) [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой,не говорите, Женя!...я тут уже навспоминалась, где и как нас с родным мужем прихватывало))).... И то ж было начало 80-х!...Представляю,если б нам ща , в такое вольготное и просвещенное в плане секса время,было лет по 25 -от бы мы дали стране угля...Эх, мои мысли -мои скакуныыыы.....[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а это идея!!!!! [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))) [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, огромное спасибо за тему!!!!)))) давно так не смеялась до слез!)))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тут тоже повспоминала... еще до мужа, с одним МЧ мы это тоже делали на балконе. Но 2-го этажа! Йоптель....[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах