Извращенцы везде

403 сообщения в этой теме

Опубликовано:

да вы затейник:)))) [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

массовик :)))))))) [+sign]В аду для перфекционистов ни серы нету, ни огня,А лишь слегка ассиметрично стоят щербатые котлы :)Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они давно среди нас!)))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) Дык под ноги смотрите, нечего на чужие балконы и окна глазеть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ты бы им ссылочку кинула?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю... если бы на балконе 1-го этажа, да на "любовном ложе Эдуарда VII", а то 11-й этаж... это не извращенцы, это эгоисты. Ничего не видно же:)))слабо представляю, с чего бы дети в 8 вечера стали задирать голову и интересоваться, что там на 11 (!!!) этаже происходит... да и взрослым ничего не видно толком.[+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я технически не представляю, как можно что-то разглядеть даже на 2-м))) Сама я тоже на третьем живу и шокировать общественность могла бы только делая это на табуретке перед распахнутыми окнами, но а как же техника безопасности?))) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.**На темы не подписываюсь, ники не запоминаю - ничего личного.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то ложе для меня так и осталось загадкой((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Это не извращенцы, это эгоисты" - хорошо )))))))))) [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он ждет, а ты исчо ТУТ????)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не баись, все хорошо, фотки потом тебе сброшу по секрету ;) [+sign]В аду для перфекционистов ни серы нету, ни огня,А лишь слегка ассиметрично стоят щербатые котлы :)Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нимагу отвлекать от работы, я им сегодня жирный втык сделала :))) [+sign]В аду для перфекционистов ни серы нету, ни огня,А лишь слегка ассиметрично стоят щербатые котлы :)Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имхо, ложе Эдуарда, вполне логичный и практичный девайс ) в сравнении с вот этим приспособлением, изображённым на картине первой половины XIX века:http://phistory.info/uploads/posts/2013-03/1364328146_petera-fendi.-1-polovina-xix-veka.-1.jpg[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О_О, фоток, ааа, я ж не усну теперь, пока не увижу !!!! а мине низзя сон нарушать))) я так не сплю вторую ночь из-за ликаря) и все равно стока пропускаю.абыдна..хоть фотками утешусь) а шо там с ложем Эдуарда, я так и не поняла, куда вторую и как? с верхней частью все ясно вроде) а вот нижнее ложе ???)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гггг, зато какой стимул достичь цели,попасть в яблочко!)))) а учитывая кол-во зрителей, герои с балкона отдыхают...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) что значит женская внимательность! :) Я зрителей далеко не сразу заметил ))))))))[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это травматично:)) я когда из лука стреляла, то стрела иногда в мишень входит полностью (особенно, если мишень стрелянная уже)... есть шанс, что приз достанется в непригодном для использования состоянии:)))а вообще забавная игра:)) для выездного корпоратива самое то:)))[+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гы, у меня к этой хистори картинке есть еще вопросы- с мадам шото не так-как она так извернулась, что её голова смотрит назад??? или ей шею свернули? тогда это некрофилией попахивает..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо, а потом етма, что у мужа презики после корпоратива в сумке?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

особенно если в качестве мишени будет жо...эээ... задняя часть босса. Уверена, никто не промажет [+sign]- Велика ли вселенная? - Бесконечно! - А откуда ты знаешь? - Но все данные на это указывают. - Но это не доказано? - Нет. - Ты сам не видел? - Нет. - С чего же ты уверен? - Я не уверен. Я верю! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну дык интересно ж кто победитель, вот и извернулась. При этом улыбается, значит всё гут. [+sign]- Велика ли вселенная? - Бесконечно! - А откуда ты знаешь? - Но все данные на это указывают. - Но это не доказано? - Нет. - Ты сам не видел? - Нет. - С чего же ты уверен? - Я не уверен. Я верю! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, а я вчера (жара такая) окна на балконе 2-го этажа мыла в одном нижнем белье. Тварюка просто :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тааак, из корпоратива данный вид спорта вычеркиваем, т.к. я и есть босс:)))) [+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такая тема получилась,а аффтора абидели.. и еще- с этого балкона никого нет на форуме?)хоцца послушать вторую сторону)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах