500-600 на дому?

158 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Почему не интересен?Мне кажется, что многих мам интересует такая работа Просто есть опасения в расчете своих сил. Много раз слышала, что люди просто выдыхаются в таком темпе с малышами и получив в конце мизерный выхлоп разочаровываются.Я до семьи и ребенка работала на такой работе,но в штате и на ставку 400 у е.Надо было за рабочий день 9-18 найти и написать тему на 12 разделов по листу. Но все равно что,хоть английскую вики как источник брать, главное чтоб антиплагиатор пропустил.Но сейчас я видя сегодняшние расценки вряд ли бы решила совмещать с семьей и ребенком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

запишите плз и меня [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так если вы работали на такой работе, то прекрасно понимаете, что 1000 знаков - это небольшой обзатец в пару строк. и при работе на опте можно и заработать даже при 6 грн. за 1000 зн. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ни разу не видела, чтобы каналы выкладывали )) обычно как-то через знакомых находятся люди. но если кому хочется - пишите мне в личку )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С тем, что декрет- страшная сила)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не правда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

честно говоря не особо помню тысячу Пишу же,что работали на ставку и тысячи никто не считал.Утром выбрал тему,составил план на 12-13 страниц,нашел сначала это все в англ.вики,закинул в транслейтор и сидишь редактируешь.В 18-00 на вычитку и проверку своему редактору.Но сорри 15 лет назад 400 у е это нормальные деньги были и работа в офисе да и другого характера,чем люди сейчас пашут на 80 центов.Я изначально интересовалась такими работами,но все опрошенные не порадовали.Это надо быть или студентом заочником,или опять же без семьи,или иметь дар писать без остановки про керамзит и форсунки умно и красиво.Но без семьи имхо лучше в офис таки. А в текстах я привыкла все причесывать и вылизывать,как тогда,потому здесь просто будет жаль времени потраченного.Ведь работа требует болшой концентрации и внимания.А выхлоп мизерный.Тогда было легче в том,что не было никаких посредников между писателями и российскими заказчиками,а сейчас ты к заказам пробьешься только за 80 центов.Потому ищу пока другие варианты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

расшифровщик расценки 50 грн за 1 час записи, это из недавнего предложения от СТБ. [+sign]"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом." Марк Твен.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах