500-600 на дому?

158 сообщений в этой теме

Опубликовано:

тоже заинтересована в подобной работе, [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слушайте, возьмите меня! времени валом, на связи постоянно. говорить и печатать умею :) пишите в личку() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Написала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о чем Вы? Расскажите, плиз ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваши слова "Так это не копирайт, а полностью авторские тексты, они стоят дороже Иногда с "заточкой" под СЕО "
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас очная ставка? Мои и что. Мы на форуме общаемся, а не в профессиональной среде. Я писала для автора, чтобы она поняла, что именно нужно писать за такие деньги, поскольку термин "копирайт" люди не всегда корректно трактуют. Я встречала многих, кто считал что копирайт, это копирование новостей, или копирование и переработка текстов (рерайт) и т.д. Я не знаю специализации автора, поэтому подчеркнула, что 100 грн. за 1 тыс. зн. платят за авторские тексты. Ну вы решили прицепиться и поспорить - Ваше право.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

встану в очередь :)) пишите на [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с Вами можно познакомится? [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 включая копирайтера знаю копирайтеров которые от 50 баксов за страницу пишут и до 300, но они супер гуру и не полько пишут, но и ведут тренинги по копирайтингу[+sign]"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом." Марк Твен.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мда, интересные у человека представления о НЕБОЛЬШОЙ зарплате:) ---
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уже неприлично ржу)))). "копирайт" - это опять таки не копирайтинг. Это разные понятия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) ну, так все правильно. Последнее время все пишут о з/п в 3 куе, вот автор и решила, раз 3000 - это за 8-часовой рабочий день, то за 2 часа в день получается 750, ну, и снизила цену до 500-600 в связи с отсутствием опыта :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Претендуете на роль форумской энциклопедии? Или толкового словаря? Занимайте пока вакантно. Мое дело делать свою работу и получать деньги и рекомендации. Все остальное - оставляю Вам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только не пишут (ну и автор не в курсе), что 3 килобакса платят далеко не всегда за 8-часовой рабочий день.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я давала здесь когда-то ссылку на прекрасную итальянскую мебель то ли Руджери, то ли Микуну детскую, о которой написано ТАКОЕ! [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Квалифицированные работники, с ОР, английским и с 9 до 18 не могут найти и тут вы... "Офис знаю,немного могу в графических редакторах" - это в лучшем случае интернет-магазины/сайты заполнять информацией.Но и тут мимо, так как зачастую нужно уметь находить эту информацию в интернете, а у Вас с этим судя по всему не ахти))[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.**На темы не подписываюсь, ники не запоминаю - ничего личного.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зі свого досвіду і з досвіду друзів-фрілансерів бувають і досить багато такої роботи, але не з нуля500-600 це не такі вже й маленькі гроші, це зарплата середнього офісного працівника який працює з 9 до 18, тому щоб заробляти фрілансом такі гроші треба стартувати з роботи за копійки і великих часових затрат
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всем спасибо Я не претендовала на высокие чины и тысячи долларов. Да , признаю , что давно не в струе , но контрасты тут присутствуют.То люди пишут что меньше чем за 10000 не выйдут из дому, так как семье с ребенком и муже с той же десяткой женщине работать выгодно только при такой же зарплате.То пишут,что без опыта нужно идти на 800 гривен.Я думала еще что удаленные работники выгоднее работодателю,потому что не надо оформлять,покупать технику,платить больше за электричество в офисе и износ апаратуры,никаких расходов на подарки,обеды и корпоративы.Ну и 4 часа в день это не 20 минут, а пол рабочего дня,который судя по всему большинство проводит на форуме том же, то есть реальной работы как раз на 2-4 часа и есть и думаю , что работодатели в курсе.Конечно собиралась подтянуть что-либо из умений. Офис, графические, может действительно писать тексты по не задействованой технической специальности по приборостроению. Английский средний интермедиэйт, немецкий школьный уровень, мало что помню.Еще интересно как вы считаете.То есть надо взять гипотетичнскую зарплату за месяц и на сколько часов поделить?Как вы знаете сколько часов в месяц рабочих, ведь дней по разному.И потом эту цифру за день умножаете опять на количество в день в месяц? Я в принципе и 6 дней думала, что смогу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну ведь такие работники не ищут на 500-600 у е Вы же вроде бы и писали, что 10 000 это просто минимум минимумов.А я на них и не претендую.И что такого сложного найти в гугле описание товара?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему мечтают? у моей мамы знакомая няней работает6 тыс в мес и оплачиваемый отпуск[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, я тоже часто слышу, что много таких работ Какие то данные переводить из разных офисных приложений, таблички править ,рисунки вставлять в Вордовский текст , но по факту такого не вижу.Много времени не смогу посвещать ,а вот меньше денег можно , если это не затянется на годы. Какие испытательные сроки обычно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да вы не обижайтесь, плиз!) на притаких вводных реально сложно найти "что-то", к тому же не имея представлния, что именно+ а зп у большинтсва не почасовка, а ставка, которая не зависит от кол-ва раб дней в месяце. офис и не мецкий на уровне "мало что помню" вообще не стоит упоминать как умения, имхо просто сядьте и напишите все, что вы умеете и чем бы хотели заниматься, просмотрите вакансии на сайтах, спросите узнакомых, тут есть темка для ищущих работу- может что-то подвернется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

данные переводить и таблички править- это означет дать в руки коммерческую инфу, это не так все просто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

среднее количество рабчасов ежемесячно при 40-часовой неделе - 168. у нас почасовые ставки, всегда считаем, исходя из 168.[+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при таких вводних я б підтягувала графіку і дивилась би в сторону написання технічних текстів, якщо освіта дозволяє
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах