500-600 на дому?

158 сообщений в этой теме

Опубликовано:

афигеть. вам не кажется, что таки перебор? вы хотите за 4 тыс грн практически не тратя времени и сил иметь такие деньги? простите, но у меня муж пашет за такую ЗП весь день с одним выходным.я за такой доход ночами не спала, нарабатывала рейтинг и клиентов, чтоб сейчас тратить час-два времени в день получать ваши 500-600 долл. а вы с нуля хотите играючи заработать.вы или решили потроллить форум, или таки наивная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Домохозяйство все-таки заметно бьет по мозгам (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Навыки программиста, дизайнера, веб дизайнера, сеошника, копирайтера, продавца
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знание английского, немецкого не ниже интермидиа, минимум. быстрый набор и способность писать много, не банально, на любую тему() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нехитрые подсчеты подсказывают, что вы хотите ЗП 7-12 долл/час?ого.ориентируйтесь на 3-4 долл/час, и то еще поискать (для примера, это не вакансия - проектная работа с большими объемами информации в сжатые сроки, т.е. то период простоя, то загрузка 12-14 часов в день ради сроков).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, сеошником сейчас оооооочень сложно работать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за ответ по теме!!! Это оптимизация сайтов?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не навыки, а умения, иначе и 100 уе не заработаешь дома за 8 часов [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. Но за последний год такие изменения в области, что ну его нафиг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А умения эти приобретаются и оттачиваются не многолетними декретами обычно )) А пахотой в офисе по 10-12 часов в сутки. Чтобы потом таки с чистой совестью на домашние хлеба.[+sign]Добро пожаловать в наш клуб мизантропов. Для вступления Вам нужно убить пять человек и одного котёнка.- А котёнка за что?- Вы приняты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ясен))))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у вас подвал есть? [+sign]Умная женщина дарит счастье. Глупая - ждёт его.Богат не тот, у кого много, а тот, у кого достаточно. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что имеешь против Надежды Крупской? это ж как прикоснуться к великому и вечному)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Упала под стол)))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну хз, тыщи 4 в мес можно заработать и копирайтингом - но времени уйдет скорее 4 часа в день, чем 2 )) + для этого нужна специализация какая-нибудь, потому что на общемамские темы "писателей" куча, цены соответственно ниже. Знаю, что люди пишут за 30 грн/ 1 тыс знаков - и рады, что хоть столько платят. Я подрабатываю слегка, помимо основной работы: с учетом специализации получаю 70 грн/1 тыс знаков. Список литературы в зачет знаков не идет, это типа просто для контроля. Посчитайте, какой объем нужно написать в месяц на сумму 4-5 тыс грн, - это вполне реальный объем, если есть навыки.Но это заработок нестабильный: полгода, к примеру, был активен проект, стабильно заказывались статьи на 3-3,5 тыс/мес, а затем прекратили заполнять его. И перерыв - пока найдется следующий проект с такой специализацией. Т.е. вопрос опыта и контактов очень актуален.Так что я рассматриваю такое фрилансерство именно как фрилансерство, так - от случая к случаю. Нельзя полагаться на эти доходы.Больше никаких способов подработки из дому я не пробовала, но коллега одно время фрилансила литредактором-корректором - выходило у нее около 3 тыс грн/мес в дополнение к основной работе. Но контакты у нее были наработаны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 к перечеслинному кроме копирайтера. Чтобы за обозначенные автором 2-4 ч. в день получать столько надо быть супер-пупер копирайтером. Да и остальные печеслинные занятия требуют все-таки более 2 ч. в день. Ну о 4+ еще можно говорить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот буду искать человека на 4 часа работать на телефоне с 10.00 до 14.00. Телефон на компьютере, можно заниматься дом делами, главное услышать звонок и ответить) Паралельно еще работа на компе, делать ее можно в любое другое время. Оплата правда за 4 часа в 2 раза меньше указанной(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лично я больше имею претензий к ее старику))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

норкотеги что ли варить?:)))) На фрилансе?:))[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шампиньоны-вешенки?)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда искать будете? какие критерии поиска? Меня интересует очень.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему копирайтер не может? Что в вашем понимании супер-пупер?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бомжам сдавать посуточно?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чур мене торкатися) вона ж абсолютно несексуальна, тому й товариш Арманд з"явилася) [+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах