500-600 на дому?

158 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Люди рады, что хоть 30 платят? Насмешили. А по 80 центов не хотите? 30 это надо очень хорошо писать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аналогично Поскольку пишу на узкую рыночную тематику, работаю от 70 до 100 грн. за 1тыс. зн. Но это учитывая, что имею основную работу в той же отрасли, где и нарабатываю контакты и закзчиков. Подработка эта крайне нерегулярная, то пусто то густо. Пусто бывает длительное время (неск. месяцев), а когда густо - работаю даже по ночам. Если разбить все подработки суммарно на 12 мес., получится примерно 1500 грн. в месяц. Так что автор, Вас не обнадежу. Копирайтинг вообще дешевая услуга, на ней много не заработаешь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оце, скільки одразу ідей накидали автору, ще й безкоштовно))) [+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прятаться от тапок ? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чи выращивать)) [+sign]Умная женщина дарит счастье. Глупая - ждёт его.Богат не тот, у кого много, а тот, у кого достаточно. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Например. вот рабов ищут Снова ищу начинающих писателей текстов. Заказы оптовые, работа постоянная (пока вам не надоест :), оплата попроектная или ежедневная., ОТ 25 рус. р (80 центов) за 1000 символов на опте.Все вопросы в скайп __
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто с такими запросами и навыками, то срочно подвал строить...идей море))) [+sign]Умная женщина дарит счастье. Глупая - ждёт его.Богат не тот, у кого много, а тот, у кого достаточно. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) да не такой он и старик- ему 53 года было, да и до сих пор -живее всех живых
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если вы много зарабатываете, то откуда инфа, что копирайтинг дешевая услуга?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что это не авторская работа. Она стоит дешево. Посмотрите расценки на копирайт в Инете.супер-пупер - это большой опыт, работа в сжатые сроки при необходимости (2 ч. в день может не хватить)), четкое понимание требований и идей заказчика, ну и репутация в узких кругах (в идеале - в широких)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну за 80 центов - это, наверное, очень начинающий рерайтер, может - студент? + и то если он неплохо пишет, найдет вскоре лучшие условия, я думаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне смотреть не надо, я копирайтингом от 10 до 14 000 в месяц зарабатываю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зато няню на 2 недели за 2-2,5 фиг найдешь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так это не копирайт, а полностью авторские тексты, они стоят дороже Иногда с "заточкой" под СЕО и поисковые слова, если для порталов. Копирайтинг - это немного другное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так поделитесь с автором. Вы тоже 2 ч. а день работаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

начинающих - это студентов, а то и старшеклассников, будем честны :) И все мы читали, что они пишут - это просто снижает уровень доверия к источнику, размещающему такие материалы :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в какой сфере Вы - если не секрет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы точно не разбираетесь, что пишете. Заточка под СЕО, как вы выразились, это СЕО копирайтинг и стоит он нормально, авторские тексты и сео копирайтинг - это как на городи бузына, а в Киеве дядько.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

анек есть такой, про старика Крупского))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я знаю випадки, коли в декреті зароблялося по 1000 доларів. Але це - кваліфікований працівник і не завжди по 2-4 години, і дитину з собою на зустрічі
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В том и прикол, что во ВСЕХ сферах без исключения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чем поделиться, деньгами? Не хочу. Работаю с 10 утра до 17 вечера.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я знаю)) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

переводческие, например, навыки соответствуют + Только Вам, автор, ничем мой опыт не поможет. Потому как это надцать лет переводческого опыта, достаточно плотная привязка к компьютеру и иногда много, очень много работы. Летом - особенно, высокий сезон, однако.При Ваших вводных - при отсутствии узкоспециализированного опыта и 2-4 часах в день. которые Вы готовы выделять - даже не знаю, что это могло бы быть. Торговля какая-нибудь ненавязчивая, СП например. Так работает моя соседка - одна с ребёнком и мамой-пенсионеркой. Уровень доходов озвучить не берусь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах