500-600 на дому?

158 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я за вами [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я даже знаю, кто это пишет))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) нам пора знайомитись:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пойдите найдите за такие деньги работу на полный рабочий день в офисе... В продажах типа заработки, а если ни навыков, ни английского, да на 2-4 часа....хе-хе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я писала? Для кого? Для домохозяйки без квалификации?Описание найти не сложно, как и не сложно найти стоимость такой работы и посчитать, что до 500 баксов ей никак не дотянуть.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.**На темы не подписываюсь, ники не запоминаю - ничего личного.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я в очередь, есть опыт работа оператором в call-центре, на дому за компьютером, по обработке и поиску контактов и данных. [+sign]Поцелуй мужа будет более страстным, если жена зажмет в зубах котлету :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть такая штука как расшифровщик Это интервью расшифровывать для всяких разных ТВ проектов. Затраты по времени - как быстро умеете печатать. Больше сделал - больше заработал. Будете много работать - получите свои 500-600 и титул - мисс деревянная задница :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да,вы писали что меньше чем на 10 нельзя прожить,это минимум А счас пишете что спецы квалифицированные с ВО и англ не могут найти.Вот я и пишу, что явно эти спецы не на 500 у е ищут.А я и нк претендую на их 10 тыщ.Вот многие отписались в этой теме,кто в теме, что разные есть работы и может быть и 500, главное попасть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, прикину
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, у меня был такой опыт очень давно но для РА для фокус-групп А каналы выкладывают такие вакансии в интернете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А при чем тут одно к другому? Я, конечно, польщена, что Вы так тщательно следите за моими комментариями... но то, что семья живет на 10+ тыс. грн не равно, что их легко можно заработать всем желающим.И да, я в вокруг вижу много отличных специалистов с опытом, языками, но не трудоустроенными.Я не верю, что человек без внятного опыта и навыков может зарабатывать 500-600 у.е. в месяц за 2 часа в день.В моей сфере (да и в целом на форуме) ЗП начинаются от 15 грн/час, имея большой опыт работы можно выйти на 75-110грн./час. Вы правда верите, что можно с легкостью найти вариант работы за 110 грн/час?(К часам я привязалась условно, для наглядности.)[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.**На темы не подписываюсь, ники не запоминаю - ничего личного.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бгг... не могу не согласиться с Тиниан)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно поподробней - где такое искать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я такую работу ищу, могу даже предложить в пользование дом.номер телефона, он у меня очень легкий и моментально запоминающийся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, где искать? опыт есть.. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас реальная зп, не надо грустить :) это автор темы витает в облаках и, похоже, очень высоко :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ооо, и я такое делала :)) лет 10 назад, в декрете :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Безлепкина. прорекламирую ее, с позволения, так сказать http://bezlepkina.livejournal.com/941859.htmlвот, если надумаете поработать, обращайтесь)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С каким именно ее высказыванием: с тем, что сеошникам трудно сейчас или что домохозяйство бьет по мозгам?:)))Уточните, плз!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всех желающих записала) Обязательно всем напишу, когда вакансию сформирую. Предварительно, начинать работать надо будет с сентября, может со второй его недели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С чьего позволения? () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да уж. 6 грн. за тыс. на большом объеме? Представляю себе плачевное качество этого контента((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно представляете? Забавно, сколько тут знающих и представляющих. Я уже так давно работаю на этом рынке, так хорошо знаю его со всех сторон, более того - знаю половину писателей, здесь отписавшихся, и их реальные заказы и способы работы.. Но еще я знаю, что на Ликаре реальный опыт никому не интересен, это я очень хорошо усвоила. Потому, пока мое имя не упоминают, стараюсь не отписываться в темах об удаленной работе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напишите, пожалуйста, и мне в почту [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах