500-600 на дому?

158 сообщений в этой теме

Опубликовано:

500-600 на дому? Может есть у кого опыт парт тайм работ из дому.Бывают ли вакансии с работой удаленого характера 2-4 часа в день,можно и в один из выходных без привязки к сидению у стационарного телефона весь день.Чтобы ребенок если что побыл дома со мной,на кружки сводить,по делам и прочим.За небольшую зарплату в 500 /600 у е. Меньше нет смысла начинать , разве что чтобы уйти от тотального домохозяйства в 37.Иначе просто пострадают другие сферы и деньги просто туда уйдут.ВО есть,но не задействованое, английский средний. Работала кем придется,специальность неудачная.Интересует какие обычно требования к такого типа работе как я описала, какие навыки чаще всего соответствуют такому времени работы и зарплаты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на дому 500- 600уе, без определенной специальности - очень маловероятно (имхо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разве что 500/600 грн. максимум жо 2х тыщ грн при ваших вводных () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

500-600 у.е за 2-4 часа на дому без опыта и навыков??? Я тоже, пожалуй послушаю. Вдруг упускаю что-то в жизни?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ниже вакансию за 2500грн с 9 до 19 обсуждают ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

опыта нет, 2 часа в день, спец неудачная, что умеете непонятно, денег немало хотите- это анриал. или вы троль, сорри
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки,я ж и спрашиваю какие навыки и опыт нужны для описаного мной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В сексе по телефону разве что. Вы не написали ни одного рабочего навыка, что советовать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

небольшая зарплата в 600 дол. за работу на дому? + неразработанное ВО, средний англ и опыт работ "кем придется"? Ну разве что тот, кто лично вас знает и верит в вашу перспективность, предложит хороший вариант занятости
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Было дело, из дому с редкими вылазками в офис или на мероприятия где-то столько и получалось. Можно было больше, но основная работа не позволяла :-)Но у меня ВО и сочетание навыков было достаточно затребованным для той работы, что у Вас в активах - смотрите сами. [+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так этож, хотеть - не мешки ворочать (перефразировано с оригинала))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык работы разные есть, а вы лино что умеете? или вам назовут,а вы побежите учиться? что вы хотите услышать? хотя чудеса бывают)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а для секса по тел навыки не нужны?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык и хочется -то непонятно чего, суть я поняла 500 енотов за 2 час в день)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

500-600 долларов на дому, "английский средний", "работала кем придется"? Да вы, батенька, мечтатель :) [+sign]Добро пожаловать в наш клуб мизантропов. Для вступления Вам нужно убить пять человек и одного котёнка.- А котёнка за что?- Вы приняты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если по скайпу, то физ. данные нужны и зп. выше))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я спрашивала КАКИЕ навыки чаще всего требуются для такого рода работ и все Понятно что буду что то подтягивать.Офис знаю,немного могу в графических редакторах.Меня просто интересует что именно.И сорри разве это суперзарплата???Я же не на руководящую должность претендую из дому,а четко на исполнителя.Я просто спросила какие навыки и все.Как только тема о зарплатах так сразу 1000 у е минимум,а 20 000 грн середняк. А как спросишь о 500 у е так сразу таких зарплат не бывает вы что!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вам больше скажу: недавно ВСЕРЬЕЗ обсуждали зарплату в 800 грн :)) а по теме: торговля, к примеру() [+sign] Я вот сейчас, к примеру, два часа отчаивалась... с вареньем и сладкими булочками. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сео-оптимизация, 1 час - 80 грн. 4 часа в день, 800 баксов в месяц. + Это хороший сеошник с опытом и кучей выполненных проектов.Преподавание. 80-120 грн в час. Считайте сами )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поменьше читайте Ликарь. Сейчас рынок труда в очень печальной ситуации. 500-600 долларов не везде предлагают даже на полный рабочий день в офисе (я не имею ввиду супер-спецов с МБА, у которых и 30000 - не предел). И если и предлагают, то требований даже на такие копейки - офигеть сколько. Вон ниже про 2500 почитайте. [+sign]Добро пожаловать в наш клуб мизантропов. Для вступления Вам нужно убить пять человек и одного котёнка.- А котёнка за что?- Вы приняты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уточните- "такого рода работ"- это конкретно какого такого рода работы?)+ а вообще есть отдельный топик для ищущих работу, пишите туда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так 8 тыс. минимум и 20 тыс. середняк - это не из дому, и не за 2 часа в день. Вы просто видите то, что вам нравится?Посчитайте сами, возьмем 10 тыс. грн. (хотя для работы без навыков это многовато) за 8 ч. в день (не важно откуда). Это 40 ч. в неделю.Значит за 10 ч. в недею Вы можете претендовать максимум на 2 тыс. (и учтите, что ЗП я взяла с запасом для Ваших вводных).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще один анонимус-надомник витает в облаках() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, это супер зарплата за 2 часа работы в день на дому. Скажу больше - это средняя зп. средних исполнителей на полный рабочий день навыки - посмотрите вакансии и требования, сформируется представление о требованиях
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нє, можна з зовнішністю Надії Крупської та голосом Олени Степаненко:))) [+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах