500-600 на дому?

158 сообщений в этой теме

Опубликовано:

500-600 на дому? Может есть у кого опыт парт тайм работ из дому.Бывают ли вакансии с работой удаленого характера 2-4 часа в день,можно и в один из выходных без привязки к сидению у стационарного телефона весь день.Чтобы ребенок если что побыл дома со мной,на кружки сводить,по делам и прочим.За небольшую зарплату в 500 /600 у е. Меньше нет смысла начинать , разве что чтобы уйти от тотального домохозяйства в 37.Иначе просто пострадают другие сферы и деньги просто туда уйдут.ВО есть,но не задействованое, английский средний. Работала кем придется,специальность неудачная.Интересует какие обычно требования к такого типа работе как я описала, какие навыки чаще всего соответствуют такому времени работы и зарплаты.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на дому 500- 600уе, без определенной специальности - очень маловероятно (имхо)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

разве что 500/600 грн. максимум жо 2х тыщ грн при ваших вводных () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

500-600 у.е за 2-4 часа на дому без опыта и навыков??? Я тоже, пожалуй послушаю. Вдруг упускаю что-то в жизни?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ниже вакансию за 2500грн с 9 до 19 обсуждают ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

опыта нет, 2 часа в день, спец неудачная, что умеете непонятно, денег немало хотите- это анриал. или вы троль, сорри
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Девочки,я ж и спрашиваю какие навыки и опыт нужны для описаного мной
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В сексе по телефону разве что. Вы не написали ни одного рабочего навыка, что советовать?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

небольшая зарплата в 600 дол. за работу на дому? + неразработанное ВО, средний англ и опыт работ "кем придется"? Ну разве что тот, кто лично вас знает и верит в вашу перспективность, предложит хороший вариант занятости
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Было дело, из дому с редкими вылазками в офис или на мероприятия где-то столько и получалось. Можно было больше, но основная работа не позволяла :-)Но у меня ВО и сочетание навыков было достаточно затребованным для той работы, что у Вас в активах - смотрите сами. [+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так этож, хотеть - не мешки ворочать (перефразировано с оригинала))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дык работы разные есть, а вы лино что умеете? или вам назовут,а вы побежите учиться? что вы хотите услышать? хотя чудеса бывают)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а для секса по тел навыки не нужны?)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дык и хочется -то непонятно чего, суть я поняла 500 енотов за 2 час в день)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

500-600 долларов на дому, "английский средний", "работала кем придется"? Да вы, батенька, мечтатель :) [+sign]Добро пожаловать в наш клуб мизантропов. Для вступления Вам нужно убить пять человек и одного котёнка.- А котёнка за что?- Вы приняты![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если по скайпу, то физ. данные нужны и зп. выше))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я спрашивала КАКИЕ навыки чаще всего требуются для такого рода работ и все Понятно что буду что то подтягивать.Офис знаю,немного могу в графических редакторах.Меня просто интересует что именно.И сорри разве это суперзарплата???Я же не на руководящую должность претендую из дому,а четко на исполнителя.Я просто спросила какие навыки и все.Как только тема о зарплатах так сразу 1000 у е минимум,а 20 000 грн середняк. А как спросишь о 500 у е так сразу таких зарплат не бывает вы что!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я вам больше скажу: недавно ВСЕРЬЕЗ обсуждали зарплату в 800 грн :)) а по теме: торговля, к примеру() [+sign] Я вот сейчас, к примеру, два часа отчаивалась... с вареньем и сладкими булочками. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сео-оптимизация, 1 час - 80 грн. 4 часа в день, 800 баксов в месяц. + Это хороший сеошник с опытом и кучей выполненных проектов.Преподавание. 80-120 грн в час. Считайте сами )))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Поменьше читайте Ликарь. Сейчас рынок труда в очень печальной ситуации. 500-600 долларов не везде предлагают даже на полный рабочий день в офисе (я не имею ввиду супер-спецов с МБА, у которых и 30000 - не предел). И если и предлагают, то требований даже на такие копейки - офигеть сколько. Вон ниже про 2500 почитайте. [+sign]Добро пожаловать в наш клуб мизантропов. Для вступления Вам нужно убить пять человек и одного котёнка.- А котёнка за что?- Вы приняты![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

уточните- "такого рода работ"- это конкретно какого такого рода работы?)+ а вообще есть отдельный топик для ищущих работу, пишите туда
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так 8 тыс. минимум и 20 тыс. середняк - это не из дому, и не за 2 часа в день. Вы просто видите то, что вам нравится?Посчитайте сами, возьмем 10 тыс. грн. (хотя для работы без навыков это многовато) за 8 ч. в день (не важно откуда). Это 40 ч. в неделю.Значит за 10 ч. в недею Вы можете претендовать максимум на 2 тыс. (и учтите, что ЗП я взяла с запасом для Ваших вводных).
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Еще один анонимус-надомник витает в облаках() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, это супер зарплата за 2 часа работы в день на дому. Скажу больше - это средняя зп. средних исполнителей на полный рабочий день навыки - посмотрите вакансии и требования, сформируется представление о требованиях
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нє, можна з зовнішністю Надії Крупської та голосом Олени Степаненко:))) [+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас