Помогите с моей прической что-то, или дайте советов

206 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Помогите с моей прической что-то, или дайте советов Те, кто на фото меня узнал, просьба не раскрывать секретов:)) Коротко - мне 29, рост 174, вес почти 80:(( Буду рада если кто напишет, на сколько выгляжу)) Понимаю что ужас-ужас, но что-то необходимо поменять, сил нет уже. Сделайте с меня что-то более приличное, на голове остатки био-завивки, цвет родной, на висках проскакивают седые волоски, которые я ненавистно выдираю)) Что мне подойдет? Какие стрижки или цвет? Может кто-то и по поводу одежды подскажет? Ещё дополню, что пыталась сделать мелирование 4 года назад- не получилось, сказали пигмент волос такой. То есть, вышло очень симпатишно, а через неделю белые прядки стали соломенно-рыжеватыми:(Фото до вечера, потом удалю)) Ну и спасибо заранее, плохое тоже принимаю - главное искренность))http://s019.radikal.ru/i609/1308/e8/6ce8eb7c3eec.jpgДобавлю фото 5-летней давности- http://s017.radikal.ru/i409/1308/20/5da1530bb7f8.jpg может такой цвет и прическу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никогда не выдирайте седые волосы + как говорила моя бабушка - на похороны одного седого волоса приходят шесть(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по прическе - это вам к мастеру. а такое роскошное декольте я бы не закрывала!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Вас очень приятная внешность! Не выдирайте волоски, окрашивайте волосы в близкий к своему цвет, только что бы закрасить седину и придать блеск. Я бы ничего не меняла, Вы мне понравились )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы каре длинное сделала)() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кто-то мне говорил, что наоборот - выдернутый седой волос с корнем, обратно никогда не вырастает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне может мастера хорошего подскажите?А декольте, блин, как же я мечтаю с кем то поделиться, этим самым декольте...+ у самой такая же проблема.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вы ж хоть не прячьте его! как же можно такую роскошь прятать??? у меня есть мастер, но недешево. ну и не факт, что вам подойдет. Это ж индивидуально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На самом деле нет. У Вас пропорциональная фигура, очень! приятное лицо, улыбка обаятельнейшая. А, и щиколотки мне понравились)), Вам наверное идут всякие красивые сапожки к юбкам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я Вас вижу в ярком сарафане, вот здесь для Вашего типа фигуры, с шикарным декольте есть хорошие варианты, на Вас они будут еще шикарнее, т.к. Вы стройнее барышень на фото http://kanitel.com.ua/art/tendencii_mody/modnaya_odezhda_vesna_leto/modnye_sarafany_dlya_polnyh/По поводу прически - надо что-то делать с челкой и с объемом, цвет каштаново-золотистый, по прическе тяжко сказать не зная структуру волос. Блес выбросить - он Вас обезличивает, нужно что-то более насыщенное и без перламутра. Цветовая гамма - теплая, приглушенный коралл.Мне бы хотелось увидеть Вас в передаче где подбирают гардероб и проф.макияж с прической делают - уверенна, что Вы бы заиграли не хуже любой звезды.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Муж то, в восторге, а мне не нравится- хочу маленькуб, чтоб, как говорят- в ладошку вмещалась:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оспидя! муж в восторге, а вы нет! ну где справедливость? знач - глубокое декольте, волосы просто подкорректировать и покрасить в свой, чтобы блестели. и красотка!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сарафаны красивые, вот только куда деть свои плечи(которые, уже далеко как не у девочки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аня, спасибо Вам большое!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а на здоровье! я бы еще кулон повесила, чтобы уходил в глубины декольте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как вы думаете, а рыжий цвет мне подойдет? Кума советует именно рыжий, а я боюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется вам в этом цвете очень гармонично. но мож и рыжий подойдет, главное, чтобы вы зеленая не получились :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что с плечами не так? кожа у Вас упругая, целлюлита на плечах быть не должно, и на фото у барышень плечи покрупнее Ваших будут. Вам да хоть сейчас подзагореть немного, сарафан одеть и косынку на голову повязать, спрятав челку, уверена что с открытым лбом не может быть хуже, чем с этой прической. Макияж, бижутерия красивая - и Вы совсем по другому будете себя чувствовать.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Будете смеяться, но сапожек нет, так же как и юбок практически. Это платье и ещё парочка и всё:) Чаще брюки, свитера и кардиганы длинные. Короче, что-то я "обабилась":(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой ну что вы! платья, юбки обязательно! и сапожки! и глубокое декольте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И это пишет девушка, которая светится изнутри, а глаза сияют счастьем ...:) Как Ваш рыцарь? Загорел, подрос, наверное :)Помнится, мама плавает, как акула :) Вы не хотите вернуться к плаванию? Простите, если может я некорректно, но я по-доброму :)[+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я же сразу сказала, каштаново-золотистый можно не сразу рыжий, а вот такой http://www.babyblog.ru/community/post/krasota/823642 , цветотип Осень, мне больше импонирует второе фото, более насыщенный цвет.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выглядите на 35 не меньше.Платье выбросить,челку обрезать,цвет волос оставить У Вас такое декольте и так спрятано((Я бы волосы подкрасила под свой натуральный цвет,челку убрала бы,волосы сделала бы одной длины/или крутила бы на плойку локоны.Мне кажется,Вам должны пойти ярких цветов,летящие сарафаны и обязательно подчеркнуть грудь.Кулон на шею,ещё бижутерии добавить.На более холодное время года:сапоги до колена,платья из теплых тканей по колено...Мне кажется,если Вами займется стилист,то фурор будет ещё огого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даша, спасибо огромное, а за девушку в особенности))++ Да, подрос, загорел немного, а самое главное- с велом не расстается. Плавать очень хочу, но пока нет времени совершенно, и меня оно так гнетёт. Лежат мои грамоты высоко на полочке да в коробочке:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот тут сайт http://www.liberty-rb.ru/podbor-prichesok.phpгде Вы можете загрузить фото и подобрать цвет и прическу, чтоб хоть примерно понимать в каком направлении двигаться. Но челку убрать, отрастить, спрятать, что угодно.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах