Помогите с моей прической что-то, или дайте советов

206 сообщений в этой теме

Опубликовано:

по прическе я не люблю челки и волосы длиннее лопаток(исключение -коса в руку толщиной по попу))поэтому обратитесь к мастеру стрижек, пусть вам предложат что-товыдирать седые волоски нет смысла, а то поредевшие виски куда более плачевно смотрятся, нежели поседевшие нужно красить, увыно вот касаемо леоперда в окантовке- я бы отказала напрочьне нравится мне такое сочетание совершенночто у вас прекрасно-это открытое лицо, улыбка с ямочками и искрящийся взглядтак что даже если ничего не делать- будет все равно красиво[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Добавила в первое сообщение фото 5 лет назад- может к такому вернуться цвету и прическе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как я могу у вас смотреть, если вы не показываете? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100% это Ваше, и цвет и прическа. (это к фотографии 5 летней давности)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

парик)) [+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То Вы так хотите ...) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не согласна, что старше делает фигура любую фигуру надо уметь "носить" и преподносить. Если стройняшка вся ссутулится и скукожится, будет неуверенно прятать руки, то это будет далеко от привлекательности. Что это за асексуальное платье "от бабушки"? где вы его нашли?Красит ухоженность и уверенность, независимо от полноты. Посмотрите на Опруhttps://www.google.com.ua/search?q=%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%B0+%D1%83%D0%B8%D0%BD%D1%84%D1%80%D0%B8+%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ei=ddb_Uc4HgtG1BoingagE&ved=0CCsQsAQ&biw=1241&bih=584 и на Адельhttps://www.google.com.ua/search?q=Adele+%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ei=rt3_UdDPEM3iO5WGgegN&ved=0CC0QsAQ&biw=1241&bih=584и скажите, что они не привлекательны.Ухоженные волосы, лицо и руки придадут уверенности и аккуратности.С леопардом надо быть осторожным. Посмотрите на ютубе "модный приговор", "модные советы". Там и о полных, и о леопарде.Имхо, волосы- цвет тот же, подкрасить, челку сделать аккуратной, каре. Голубой, что на фото- не ваш цвет, было бы то же платье однотонным и красным, выглядели бы королевой. Макияж должен быть более выразительным, хотя бы для фото. Руки не прятать, поза увереннее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо, короткая стрижка не для автора топика . я, как носситель всевозможных корткостей смею утверждать, что автору она добавит лет. и смльно уж большим будет контраст между точеной головкой и чкть полноватым телом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имхо, нет. Я не о цвете, а об оттенке и причёске.Мне кажется, очень удачные варианты Mrs Adams дала выше.Ещё, имхо, к вашему типу лица могут подойти очень разные причёски, разная длина волос, разные оттенки... пробовать нужно )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по-ху-деть!! единственное, что посоветую, это сбросить хотя бы 5 кг - и вы изменитесь намного в лучшую сторонуя была год назад в весе 82 кг, рост 173 см.сейчас 74 кг. и это небо и земля. да, мне еще хотя бы 5 кг сбросить, но ведь уже намного легче и красивее. вы выглядите, простите, лет на 35. да, глаза-лицо - красивые, светятся. но фигура большой минус.можно одеться красиво, подкраситься, волосы покрасить/подстрич, но это не решит основную проблему.кстати, у меня такая же вредная челка, подстригла в косую, теперь намного больше нравится, как то помолодежнее. правда, нужно каждый день феном с пенкой укладывать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Договорились, то я падлюка :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имхо, только из-за фигуры При подтянутом теле, такая причёска наоборот, очень бы шла лицу автора. Мой мнение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, черный если он не натуральный- старитлучше цвет близкий к натуральномумолочный шоколад будет окhttp://4girls.com.ua/view/5366/2-3 фото[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот ещё фото -но это 2 года назад ++ http://s41.radikal.ru/i092/1308/64/34c6a4bc2219.jpghttp://s58.radikal.ru/i162/1308/85/8cbade6d375b.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы всегда такой колючий? :) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там не черный, а темный шоколад., он выгодно оттеняет лицо А все остальные цвета будут делать его пресным что ли.Я в такой крашусь уже года 2-3, как ни странно не старит, а наоборот :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А макияжа нет на фото - накрашены только губы блеском, больше совсем ничего нет:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, тёмный шоколад на мне, это не чёрный на фото)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

несомненно, минус 10 кг и дерзкие короткие ей показаны. имхо, она придет к этому. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вам как раз собиралась посоветовать рыжий, только не светло, а темно-рыжий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это Ваш цвет 100% !! И не соглашайтесь на другой, он делает Вас еще ярче !! А вот на первом фото, с которого тема начиналась, цвет блеклый, волосы отросли и совсем уже иной человек .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кхе кхе простите но и в 35 сейчас барышни выглядят гораздо лучше... Извините за прямоту конечно... По делу, первое это срочно в спортзал, исключить сладкое, картошку и прочие вкусности, второе обрезать остатки былой роскоши, высветлиться на пару тонов, и сделать себе хотябы удлиненное каре, чтобы волосы смотрелись прической опрятно... Вас очень старит лишний вес и темный цвет...Еще раз извините за прямоту... В 29 Вы не должны так выглядеть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плачет по вам хоррроший Vобразный вырез . цвет черный.... ну так.. неплохо, но шоколадный имхо, лучше. волосы я бы не резала, разве что пару см, освежить, если в локоны пускаться, то что то вроде этого http://strizka.net/wp-content/uploads/2012/03/2-pricheski-s-chelkoiy-foto.jpgя когда то себе с унылого непонятночто сделала корткостриженность, которая очень изменила меня. вам пока рано советовать короткую, но, как писала выше, к вариантам, которые вам советует мдадамс вы придете. сейчас же у вас очень женственный, не нахальный (чего требует короткая стрижка), образ, подкорректировать бы его, и все будет ок.вы себя, возможно, одергиваете иногда в порывах купить че нить не свойственное вам, "яжежматьтроихдетей", не стоит, вы молодая, очень еще молодая, симпатичная, и только дело времени засиять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто? Я колючий? Да я... Ну когда небрит, тогда точно колючий :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я это вижу черным причем очень чернымтот, что на первой фото больше подходит, только надо в него красить, появится блеск и заиграет иначе[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах