Помогите с моей прической что-то, или дайте советов

206 сообщений в этой теме

Опубликовано:

:)) я бы попробовала каскад до плеч+ каштановый цвет, каскад до плеч (не до подбородка) а именно до плеч, челку отфилировать набок, можно если волосы длинные сделать каскад подлинее, не могу понять, у вас пышные волосы или нет? если нет, то каскад сделает их гораздо пышнее и ухоженнее. [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эх, на стелиста сейчас - финансы поют романсы) А чёлку убрать -лоб высокий,некрасиво.Всё остальное -принято))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но с челкой надо что-то делать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

покраситься на тон темнее, хорошо профилировать волосы, чтоб обьем был или на длинное каре сделать снова завивку (так, чтоб затылок "высокий" был) [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется вам подойдут длинные прямые волосы, распущенные, и челка до бровей, ровная прямая. Цвет что-то типа темный шоколад.Я сама сейчас в раздумьях - то ли отращивать дальше, то ли постричься коротко как обычно, не могу носить этот "промежуточный вариант". А так хочется длинные волосы...[+sign]Вообще и в общем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подарите это платье своему врагу.+ Вылейте зеленку на того "мастера" который сообразил вам эту. с позволения, челку.Очень красивое лицо, шея и декольте тоже удались, скорее всего очень хорошая форма икр - тут есть что показывать.Юбки прямые, шорты, закрывающие колено, но не капри, верх тут предпочтительнее блузы, рубашки и приталенные туники, а не трикотажные футболки, платья с выраженной линией талии, но без доп. объемов вверху, т.е. не только футляры, но и 6-тиклинки.Вам очень классно будет с короткой стильной стрижкой, но можно и оставить длинные волосы, однако придать им форму, челку придется потерпеть и отрастить, спрятав под повязку, напр, я вообще сомневаюсь, что челка вам нужна, если честно.Возраст вам добавляет ужасный подбор одежды и прическа, а не вес совершенно.Кста, кажется, очень хорошее состояние кожи) И лицо, такое лицо надо подавать, а не маскировать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо Вам большое:) А какую короткую стильную стрижку? Хоть приблезительно на что глянуть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, будет простить. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо и Вам)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это я же) Вот+ http://feme.ua/beauty/hair/tendentsii-2013-modnye-strizhki-s-chelkoy.htmlпервое фотоили такhttp://feme.ua/beauty/hair/tendentsii-2013-modnye-strizhki-s-chelkoy.htmlтут несколько вариантов, обратите внимание на девушку с алой помадой даже так вам будет хорошо - очень удачная форма лица для такогоhttp://feme.ua/beauty/hair/tendentsii-2013-modnye-strizhki-s-chelkoy.html прическа - пикси
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"надо что-то делать с объемом" + вот ЧТО можно сделать с обьемом, имея, как у меня, три волосины? даже в парикмахерской после укладки обьем нифига не держится... и уж точно я не готова к пляскам с бубном феном каждое утро.биохимия?хороший мастер, кот. пострижет атк, что само все будет укладываться? ок, дайте такого мастера, хотя я уже не тупо не верб в возможность такого:([+sign]Я не совсем бесполезен, я могу быть плохим примером. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне Вы нравитесь. Только платье бы сменила. Но на другое платье, а не брюки с кардиганами. По возрасту - больше 30 не дала бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заставили улыбнуться:)) Спасибо и Вам и за позитив и за советы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у тебя уходит объем, когда ты отпускаешь волосы и начинаешь хвосты из них крутить!А когда у тебя такая стрижка, как в Мимино была - длинные, но не все, прогресс что ли это называется )), вот тогда за счет челки и постепенного ухода в длину отличная была стрижка, летящая и объемная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Первое фото очень нравится и цвет и причёска, но не буду ли я казаться полнее с короткой стрижкой? У модели лицо худощавое, а я "соковита кавуна" Блин:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

красивая, фитнесс нужен и все -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ассиметрия и цвет волос - либо колорирование, либо на 2 тона светлее, чем сейчас, и все будет гуд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в упор не помню, что у мну было в мимино + челку не хочу, надоела она мне... т.е. не столько надоела, сколько я помню время, кот. ушло на ее отращивание.[+sign]Я не совсем бесполезен, я могу быть плохим примером. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И с чего вы будете казаться полнее с короткой стрижкой?) + Вы сильно преувеличиваете полноту лица своего, кроме того: у вас там шо - подбородок висит или щеки как у хомяка?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да вы что, вы как-то себя вобще неуверенно чувствуете!+ нормальные плечи, пропорциональная фигура, грудь ЕСТЬ, ноги отличные. Вам дали ссылку на сарафаны, на Вас прекрасно будут смотреться, яркие цвета, джинс с леопардом вообще Вас обесцвечивает. Прическа - или сделать сейчас каре и челку под красивую повязку, челку надо или отрастить, или стричь косо под прическу. В любом случае, нужна стрижка придающая объем - волосы тонкие...и главное - не чморите себя, у Вас хорошие данные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть такое Воспринимаетесь старше, чем указанный возраст, насколько, даже не задумывался. Вражение глаз, лицо, очень красят вас. Посмотрев в глаза не думаешь о том, сколько лет ))) Вы очень симпатичная. Не удивляйтесь, что мнения кардинально разные, у всех свои вкусы )))Имхо, старше вас делает не столько одежда и причёска (хотя они тоже), сколько объёмы и состояние фигуры. Сама фигура от природы красивая, её состояние запущено, утяжеляет, дряблит. Причёска, одежда, это незначительные нюансы.Взгляд - делает вас точно не старше, чем указанный возраст ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы очень красивая девушка. У Вас очароватеьная улыбка и очень красивые глаза. Я уверена, что по характеру Вы очень позитивный жизнелюб. Это отступление.Волосы, мне кажется, надо покрасить в сочный каштановый. В стрижках я не сильна, но сделала бы короче. Фигура у Вас точно такая же, как у меня. Послушаю рядом с Вами советов. Однозначно, знаю, что мне надо худеть до 60 кг, но сила воли отсутствует. Одежду хочется подбирать на ТУ фигуру. На лишние кг что ни одень, все не так. Если собиретесь заняться фигурой, маякуйте. Может, вместе веселее. Я ходила в бассейн пединститута. Очень нравилось. Если есть желание, и Вам недалеко, можем с сентября пойти. Правда, я ужо старушко, мне 42.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только Вы допишите, что хорошую стрижку пикси нужно делать только у хорошего мастера, а то я вот давеча зашла сгоряча наобум, имею теперь в наличии в зеркале престарелого мальчика-подростка )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо, стоит не просто худеть, а развивать мускулатуру. Когда мышцы дряблые, неразвитые, похудение не красит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да любую лучше у хорошего мастера делать, вон автору челку же стриг кто-то - руки пообрывать. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах