Помогите с моей прической что-то, или дайте советов

206 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Автор права, будет казаться не потому, что полное лицо, а из-за полноты фигуры и дряблости.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы очень приятная девушка, но старше (не на много) вас делает фигура, увы, лишний вес никому не на пользу а волосы, я так понимаю, длинные? если да, и густые, то носите, только так не закалывайте, если негустые, то длинное уровневое каре. Цвет ваш? Тогда не нужно краситься, вам такой цвет к лицу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это где-ж надо делать прическу, чтоб подчеркнуть дряблость фигуры?))) И да, женщины хороши могут быть не только в весе кролика. Для меня это - несомненно, так что даже спорить не собираюсь. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо огромное - значит будем работать над этим. Засосало меня в дикретах:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, т.е. если эту челку и джиновый леоперд напереть на худую барышню оно старить не будет?)+ Это платье даже картинную красотку старить будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я за это! Р+ациональное питание + посильный спорт. Фигура у Автора замечательная, все пропорционально, только надо немного излишка "счастья" убрать. Уверена, что несколько лет назад ее фигура была 100-70-90, что очень красиво. Но самое главное, как светятся глаза. Даже на фото девушка излучает столько тепла и позитива, что кажется, что ничего ей менять то и не надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы очень симпатичная!!! Лишний вес (даже 5 кг) сразу добавляет возраста, увы Поэтому упор я бы сделала на это. Ну и платье не Ваше (я даже не знаю, чьё оно могло бы быть).А прическа вполне нормальная, в таком возрасте длинные живые волосы еще можно и нужно носить :) Разве что челка тяжеловата, я бы ее отрастила или профилировала хорошо, чтобы она легкой была.[+sign]Добро пожаловать в наш клуб мизантропов. Для вступления Вам нужно убить пять человек и одного котёнка.- А котёнка за что?- Вы приняты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вода- это сила! Я занималась проф.плаванием -теперь грамоты на полочках. Очень хочется вернутся в воду, но времени, совсем не хватает. Нужно многое переосмотреть и всё таки выделить для себя,несмотря ни на что!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда родите троих и вскормите, я Вам лично тренера найду :))) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нужно волосы вверх закрутить в "шарик" , открыть шею, и ангельское лицо. О лишнем весе забыть - как будто его нет. Шортики, футболки, балетки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаю худых девушек с тремя и с четырьмя детьми -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже не собираюсь спорить ) Просто делимся, а автору будет как раз что выбрать из вороха мнений )Женщины в весе кролика, вызывают лишь сочувствие ) Имхо, красота не в весе, а в формах и состоянии.Кому-то нравятся вес кроликов или формы дряблых бегемотиков, а на мой вкус, львицы и пантеры гармоничнее )Повторюсь, не спорю ) и не пытаюсь вас переубедить, хорошо, когда есть разные мнения... На мой взгляд, причёска, одежда, это лишь нюансы. Состояние тела влияет сильнее всего на восприятие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, так Вы - молодец! А время найдете.+ Правда-правда, Вы излучаете море позитива. Вы и так красавица.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подпишусь под каждым словом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Много сахара, это медвежья услуга )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И что? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У всех свои природные данные и обмен веществ. Если девушка и до рождения детей не была худышкой - ей застрелиться, что ли? :) [+sign]Добро пожаловать в наш клуб мизантропов. Для вступления Вам нужно убить пять человек и одного котёнка.- А котёнка за что?- Вы приняты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому как вкус у Вас женский :)))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Вас солидарность взыграла? :) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Худоба, не признак красоты. Одежда не старит так, как состояние тела, движения. Неудачная одежда, причёска могут просто лишать стильности, не добавляя возраста. Хотя всё зависит от конкретики.Это платье не будет старить при подтянутой фигуре. Но и красоты добавлять не будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень обаятельная и симпатичная :). + Леопарду - отказать безоговорочно, тигра, если прибежит - туда же :))молнии впереди на платьях, пиджаках, кофтах и т.п. - не ваше.V-образные вырезы - ваше, Наверное хорошо будут брюки прямые, платья, с тем же V-вырезом - грудь красивая, ней можно и нужно делать акцент. Стрижка - каскад, до плеч, поддерживаю wolfzz, Не стОит делать каре - это будет утяжелять нижнюю часть лица, вам это не нужно, имхо. Цвет - близко к вашему натуральному плюс-минус оттенки.А вообще - хорошая, приятная девушка :)[+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нисколько )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правду говорить легко и приятно :) Время нужно найти! :)[+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прическа вот такая имхоhttp://feelgood.ua/media/uploads/3__Monica_Bellucci_long_hair.jpgгустая прямая челка очень подет, томный взгляд из под нее. если нет утюжка для волос обращайтесь, организуем незадорого. корткая еще более укрупнит голову, будете, как жена петросяна, не помню как ее зовут. локоны на длинные волосы, имхо , прибавят солидности и возраста, но! если локоны будут в комплексе с платьями аля анфиса чехова, будет шикарно!длинные летящие юбки, майка, легкий шарф, небольшая сумка-почтальен или клатч на тонкой шлейке небрежности в образ, не бояться аксессуаров ,которые и размывают и подчеркивают.платье вас бабит очень, такой себе домашний халат.... покажьте еще какую нить фото.у нас в отделе девочка была, вашей комплекции, платья-трапеции ей очень шли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотрите у меня, я за Вами наблюдаю :) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах