Помогите с моей прической что-то, или дайте советов

206 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Автор, просмотрела все Ваши фото - так Вы красотка) и все у Вас получится, и постройнеется, и похорошеется..Вы-то прежняя в душе просто чуток сбились установки, нормально все, роды, ГВмного всего сказано выше, многое верноот меня - посмотрите Светофор на досуге..Вы же - Тамара..)) и платье, конечно в топку[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я и все мои парикмахеры считают, что и поэтомугормональные проблемы-это само собой мало хорошегоно есть еще привыкание к мытьюи от него надо уходитьфизиологично мытье головы раз в 3 дня в среднем[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня в год ребенка было 3см волос, в три года были волосы ниже лопаток, густые, красивые, но мне было некомфортно, опять отрезала до 1-2-3см.пила витамины при гв тоже, бросила кормить в два года, волосы расли шо дурные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вставлю 5 копеек: цвет волос и прическу вернуть 5-летней давности, совсем короткую стрижку не делайте, по крайней мере сразу, постепенно убирайте длинну. Остатки биозавивки, не жалея, срезайте! Исходя из принципа "шо маємо, те маємо" - подчеркивайте декольте! Грудь это красиво и женственно, оглянитесь вокруг - у многих нет таких сокровищ! У меня, к примеру :)Желаю по-скорее приблизиться к желаемому результату!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Допишу У вас лицо вытянутое прическа поэтому прическа должна быть объемной в районе щек(скул) избегайте прямых линий в прическе. По цветотипу вы зима (как подобрать цвет одежды почитайте в интернете, только избегайте желтого иначе будете бледной поганкой) если будете перекрашиваться в светлый, рыжий делайте темнее цвет лица(загар). Еще почитайте какой цвет полнит http://lookcolor.ru/cvet-v-odezhde/kakoj-cvet-polnit-a-kakoj-strojnit/Фигура как мне кажется яблоко можете почитать здесь http://misseva.ru/figura/figura-yabloko-tip-figury-yabloko-odezhda-dieta-dlya-tipa-zhenskoj-figury-yabloko.html Сумки у вас должны быть объемными И не забывайте о каблуках они очень стройнят.Чтобы не выглядеть вульгарно если будете открывать верх в одежде(показывать декольте), низ должен быть от колен и ниже, если одеваете низ, выше колен, прикрывайте декольте. Не покупайте одежду с огромным рисунком (горох, клетка точно не для вас).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я выдираю и никто не приходит. отрастает потом такая же одинокая волосинка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах