Помогите с моей прической что-то, или дайте советов

206 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Помогите с моей прической что-то, или дайте советов Те, кто на фото меня узнал, просьба не раскрывать секретов:)) Коротко - мне 29, рост 174, вес почти 80:(( Буду рада если кто напишет, на сколько выгляжу)) Понимаю что ужас-ужас, но что-то необходимо поменять, сил нет уже. Сделайте с меня что-то более приличное, на голове остатки био-завивки, цвет родной, на висках проскакивают седые волоски, которые я ненавистно выдираю)) Что мне подойдет? Какие стрижки или цвет? Может кто-то и по поводу одежды подскажет? Ещё дополню, что пыталась сделать мелирование 4 года назад- не получилось, сказали пигмент волос такой. То есть, вышло очень симпатишно, а через неделю белые прядки стали соломенно-рыжеватыми:(Фото до вечера, потом удалю)) Ну и спасибо заранее, плохое тоже принимаю - главное искренность))http://s019.radikal.ru/i609/1308/e8/6ce8eb7c3eec.jpgДобавлю фото 5-летней давности- http://s017.radikal.ru/i409/1308/20/5da1530bb7f8.jpg может такой цвет и прическу?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Никогда не выдирайте седые волосы + как говорила моя бабушка - на похороны одного седого волоса приходят шесть(((((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

по прическе - это вам к мастеру. а такое роскошное декольте я бы не закрывала!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У Вас очень приятная внешность! Не выдирайте волоски, окрашивайте волосы в близкий к своему цвет, только что бы закрасить седину и придать блеск. Я бы ничего не меняла, Вы мне понравились )))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я бы каре длинное сделала)() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А кто-то мне говорил, что наоборот - выдернутый седой волос с корнем, обратно никогда не вырастает.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А мне может мастера хорошего подскажите?А декольте, блин, как же я мечтаю с кем то поделиться, этим самым декольте...+ у самой такая же проблема.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну вы ж хоть не прячьте его! как же можно такую роскошь прятать??? у меня есть мастер, но недешево. ну и не факт, что вам подойдет. Это ж индивидуально.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

На самом деле нет. У Вас пропорциональная фигура, очень! приятное лицо, улыбка обаятельнейшая. А, и щиколотки мне понравились)), Вам наверное идут всякие красивые сапожки к юбкам.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я Вас вижу в ярком сарафане, вот здесь для Вашего типа фигуры, с шикарным декольте есть хорошие варианты, на Вас они будут еще шикарнее, т.к. Вы стройнее барышень на фото http://kanitel.com.ua/art/tendencii_mody/modnaya_odezhda_vesna_leto/modnye_sarafany_dlya_polnyh/По поводу прически - надо что-то делать с челкой и с объемом, цвет каштаново-золотистый, по прическе тяжко сказать не зная структуру волос. Блес выбросить - он Вас обезличивает, нужно что-то более насыщенное и без перламутра. Цветовая гамма - теплая, приглушенный коралл.Мне бы хотелось увидеть Вас в передаче где подбирают гардероб и проф.макияж с прической делают - уверенна, что Вы бы заиграли не хуже любой звезды.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Муж то, в восторге, а мне не нравится- хочу маленькуб, чтоб, как говорят- в ладошку вмещалась:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Оспидя! муж в восторге, а вы нет! ну где справедливость? знач - глубокое декольте, волосы просто подкорректировать и покрасить в свой, чтобы блестели. и красотка!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сарафаны красивые, вот только куда деть свои плечи(которые, уже далеко как не у девочки)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Аня, спасибо Вам большое!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а на здоровье! я бы еще кулон повесила, чтобы уходил в глубины декольте.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А как вы думаете, а рыжий цвет мне подойдет? Кума советует именно рыжий, а я боюсь.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне кажется вам в этом цвете очень гармонично. но мож и рыжий подойдет, главное, чтобы вы зеленая не получились :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а что с плечами не так? кожа у Вас упругая, целлюлита на плечах быть не должно, и на фото у барышень плечи покрупнее Ваших будут. Вам да хоть сейчас подзагореть немного, сарафан одеть и косынку на голову повязать, спрятав челку, уверена что с открытым лбом не может быть хуже, чем с этой прической. Макияж, бижутерия красивая - и Вы совсем по другому будете себя чувствовать.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Будете смеяться, но сапожек нет, так же как и юбок практически. Это платье и ещё парочка и всё:) Чаще брюки, свитера и кардиганы длинные. Короче, что-то я "обабилась":(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой ну что вы! платья, юбки обязательно! и сапожки! и глубокое декольте!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И это пишет девушка, которая светится изнутри, а глаза сияют счастьем ...:) Как Ваш рыцарь? Загорел, подрос, наверное :)Помнится, мама плавает, как акула :) Вы не хотите вернуться к плаванию? Простите, если может я некорректно, но я по-доброму :)[+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я же сразу сказала, каштаново-золотистый можно не сразу рыжий, а вот такой http://www.babyblog.ru/community/post/krasota/823642 , цветотип Осень, мне больше импонирует второе фото, более насыщенный цвет.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Выглядите на 35 не меньше.Платье выбросить,челку обрезать,цвет волос оставить У Вас такое декольте и так спрятано((Я бы волосы подкрасила под свой натуральный цвет,челку убрала бы,волосы сделала бы одной длины/или крутила бы на плойку локоны.Мне кажется,Вам должны пойти ярких цветов,летящие сарафаны и обязательно подчеркнуть грудь.Кулон на шею,ещё бижутерии добавить.На более холодное время года:сапоги до колена,платья из теплых тканей по колено...Мне кажется,если Вами займется стилист,то фурор будет ещё огого.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Даша, спасибо огромное, а за девушку в особенности))++ Да, подрос, загорел немного, а самое главное- с велом не расстается. Плавать очень хочу, но пока нет времени совершенно, и меня оно так гнетёт. Лежат мои грамоты высоко на полочке да в коробочке:(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот тут сайт http://www.liberty-rb.ru/podbor-prichesok.phpгде Вы можете загрузить фото и подобрать цвет и прическу, чтоб хоть примерно понимать в каком направлении двигаться. Но челку убрать, отрастить, спрятать, что угодно.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас