Рост мужчины. Поговорим?

120 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Спасибо! Хоч, не хоч, а голову приходиться выше подымать ) а ещё, я всё в балетках бегала, каблук только по праздникам )а теперь задумываюсь....[+sign]У нас, у женщин, так:Все красивые - уже замужем...Все умные - уже свободны!!! )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня на высоких не стоит, нравятся моего роста или чуть выше- до 185.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только не "он сверху".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. тоже не нра
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажите бабушке что у вас любовь :) и пусть себя вспомнит по молодости -сильно ее рост кавалера останавливал? :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня разные были)) в итоге в постели все одного роста оказываются)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж 2 м ровно, я 1м 67см - как раз до его подмышки достаю :)) Мне оооочень комфортно с ним, я на его фоне всегда дюймовочкой кажусь - очень выгодно )))))Были отношение с мужчиной маленького роста, я на каблучке была выше его. В общем из моего опыта, то у высоких еще одно преимущество в ......эммм в общем все пропорционально, но это только мой опыт ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у моего еще и нос, нет, носяра, и размер обуви 47))) наверняка все думают, что мужское достоинство соответствующее. как по мне, так вполне стандартных размеров. если бы больше - было бы уже некомфортно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

що, неужели ТАМ тоже 2 метра? шютка.тож есть опыт отношений с мужчиной в 2 метра - все стандартное.это видимо весьма индивидуально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в меня б не влезло )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А есть у кого-то мужья ростом 165-170? Что-то у меня ребенок занервничал. И чернику топчет тарелками и на турнике болтается, а в росте похоже остановился. Уже и комплекс формируется...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так это из серии: "....как за каменной стеной..." :) И главное не оборачиваться, а то можно подумать, что поезд приехал :))[+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть, у меня муж 167 см. А мой рост 163 см.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня не имеет значения, как на насс смотрят на улице, я встречалась и с низкими и с высокими - сама среднего роста определяющим для меня является то, насколько мне с этим ростом удобно. ну, например, целоваться с высокими я не люблю - приходится вытягиваться вверх, запрокидывать голову - неудобно. ну, и другие моменты в интимных делах тоже не очень удобны.так что я предпочитаю где-то 175-178 см.но смотреть на высоких и статных люблю )))[+sign]===================================================Эх, девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать===================================================Гугл есть - ума не надо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот не скажите )) моего 175 см легче убить, чем прокормить. и вес не набирает, зараза - все думают, что я его голодом морю... [+sign]===================================================Эх, девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать===================================================Гугл есть - ума не надо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

деффки, ну вы жжете! вот как теперь с ним мсексом занимаццо??? у одной клаустрофобия, у другой поезд ))) блин....[+sign]У нас, у женщин, так:Все красивые - уже замужем...Все умные - уже свободны!!! )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы отель не бронируем, пока не выясним длину кроватки ... рубашки, куртки купить замахаешься... а так ничего, красЫвый прынц 2-метровый:) а во мне 160 см ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

БМ был 170. Сын перерос его на 10 см, так что пусть не нервничает) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой рост 155см. Рядом со мной все великаны:)))) муж невысокий, но меня все равно выше:))Зато сыновья наши - оооо, две каланчи:)) д что там сыновья, средняя дочь в свои 12 лет меня выше:((([+sign]Люблю, любима. Дышу тобой. Спасибо тебе, Судьба.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня муж 167, - ценность мужчины не в сантиметрах туловища
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах