Рост мужчины. Поговорим?

120 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Наклоняется, конечно! Но и мне приходится тянуться ) а диваны да, под заказ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне все как-то больше коротышки попадались с моим 180 см :) нормально относилась, меня рост вообще не парит, ни большой, ни маленький[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сама высокая, если МЧ ниже меня, то смущает диссонанс. Но недолго встречалась с мужчиной под 2 м. - тоже дискомфорт, всё время у меня голова задрана, шея затекает, а целоваться так вообще неудобно. Выше меня на 10 см - оптимально:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, проблем на самом деле куча. Особенно для жены :) Рубашки достать - проблема, куртку - проблема, кровать нормального размера - проблема. :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, а это уже по делу! вот об этом я и догадывалась....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для меня лично мужчины только со 185 начинаются. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну ежели в деталях, то при большой разницей в росте разве что в обнимку по улице не походишь целоваться стоя не очень удобно... а так вообще без разницы. просто у крупняков еще и генитальки большие, как правило (или мне так везло, х.з.) обратите на это внимание, )) может быть не очень удобно, если вы малявка. а когда такой здоровяк станет жить на одной с тобой жилплощади, то вопросы с диванами, утюжкой его непомерно огромных вещей (по сравнению с твоими стрингами), низко висящими люстрами, а также выбор машины не по принципу "ой, какие красивые фары", а по принципу, куда помещаются его коленки..... то до такой стадии еще дойти с ним надо ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не проблема)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне гиганты не очень самым высоким был 2 муж 188. Сын, Слава Богу ниже. Честно сказать, таки дискомфортно с очень высоким рядом, но постепенно привыкла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в чем дискомфорт? мне нравится. высокий лучше, чем низкого роста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

завидуют :))) как прокормить 2-метровый шкаф :))) [+sign]Раньше я любила лето, но потом поняла, что лето может быть в любое время года, были бы деньги... Теперь я люблю деньги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а че, шкаф денег заработать не в состоянии штоль???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я уже кучу лет слышу "это магазины для карликов" и "на этой кровати я спать не буду" Ну ладно домой кровать еще купили "без ограничителей".Но когда едем куда-то, то я должна заранее узнать - какая там кровать, а то плохое настроение и вырванные годы обеспечены :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне нравятся высокие мужчины Как-то правильно оно,быть мужчине высоким.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И больше вероятность, что ребенок будет крупный, рожать тяжелее() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в смысле наготовить еды такому Гулливеру :)))) [+sign]Раньше я любила лето, но потом поняла, что лето может быть в любое время года, были бы деньги... Теперь я люблю деньги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1. гулливеры тоже умеют готовить. 2. не так уж много они и едят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может мои личные предпочтения у меня и отец и дед невысокие, наверное такой вкус. Дискомфорт, - ну что какой-то нелепый мужчина у меня, слишком его много. Как-то культурист клеился, то вообще ужас, как идти по улице в обнимку с шифанером
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обоснуйте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и у меня невысокие. я от высоких балдю! почему же нелепый? если с хвигурой все в порядке - то загляденье, а не мужчина!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень высокие - это сколько? [+sign]Раньше я любила лето, но потом поняла, что лето может быть в любое время года, были бы деньги... Теперь я люблю деньги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главное, что бы не наоборот. Т.е. Вы, как Кличко, а он - Хайден. Хотя, кому-то нравится так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люблю умных, а какой у человека рост - дело второстепенное. Но мне комфортнее общаться, если у собеседника до 180, когда мужчина намного выше - шея болит при постоянном общении. Мой сосед около 2 метров роста, я его лицо только издалека вижу, в лифте так голову не задеру, здороваюсь ему в пупок. У меня 165, считаю отличным, комфортным ростом, выше быть не хочу.Хотя подумала, получается, что я больше люблю невысоких (компактных) :)))). Общаюсь с любыми, а все ухажеры мои были до 175. Влюблялась не из-за роста, конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да как же у вас эти шеи болят? никакого дискомфорта в шее я вообще не ощущаю. они над вами стоят все время штоль?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах