Рост мужчины. Поговорим?

120 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Рост мужчины. Поговорим? Девушки, на сколько для вас важен рост мужчины? И с какими мужчинами вы чувствуете себя более уверенно? Вопрос возник из-за того, что начались завязываться отношения с очень высоким мужчиной и разница в росте между нами очеень заметная! Ну примерно как наш Кличко и Хайден ))) Когда идем по улице такое впечатление, что всё внимание на нас )Были ли у вас отношения с очень высокими мужчинами и какие вы видели преимущества и недостатки в этом? Вот собственно вопрос...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот если бы у Вас был Дени де Вито, тогда я бы поняла ваше смущение А так что смущает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня высокий. 2м. смотрят - ага, завидуют. какие такие недостатки? ну разве что ему неудобно меня целовать, ибо я метр в кепке. Но это уже его проблемы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хуже, когда наоборот проблема))))) Мне с 176 приходилось чувствовать Кличком себя)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я чувствую себя уверенно с рослыми мужчинами. Самый коротенький из моих мужчин - муж, 182 рост) Сама коротенькая, 160) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Были, но не долго. У него - 210 (или больше), у меня - 160. Но разошлись мы не по этой причине.Меня смущает, когда наоборот.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рост важен был по молодости , сейчас важнее другое и уверенность от иного. [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня рост 178 см. И всю мою жизнь до замужества + со мной знакомились ребята невысокого роста. Если честно, я была так счастлива, что мой муж оказался высокого роста. Рядом с невысокими чувствовала себя неловко... А может быть это просто были "не мои" мужчины. Кстати, став старше, стала намного проще смотреть на такие вещи :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и у меня так же! Шея болит тянуться к нему ))) Вот думаю, что меня ещё ждет? А да, ещё не помещается на моем диване (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да - не помещается нигде. ну и шо? вас это сильно смущает? а чего это вы к нему тянетесь? у меня шея не болит. тянется ко мне он.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Самый высокий был 185, не очень люблю высоких. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня был мужчина, который на 10 см был ниже меня. Для меня рост не имеет никакого значения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так он же не высыпается из за маленького дивана.... жаль его ) себе он специально выбирал диван под свой рост )а я тянусь тоже к нему, что бы поцеловать )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Высокого прокормить дороже, одни расходы с ними :))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы так не смогла... У меня как минимум все были на 10см. выше, а тут почти на 40см. )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вроде бы пока не заметила, что очень много ест... может стесняется? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мелких не воспринимаю, исключение могу сделать только для Клуни) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

АГА! А еще диван новый заказывать надо :) [+sign]«Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тебе скажу, что жру поболе своего мужа) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та да. А как доходит дело до авто - так вообще торба :)))) короче, затратное это дело - высокий мужик. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и я себя чувствую прям дюймовочкой ) хотя мой рост 1,65см. среднестатистический т.с., а его 2,02см. )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо, если всё сложится )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не знаю. мой высыпается. ну неудобно, но шо ж делать! диваны под его рост - тока под заказ! а вы стремянку с собой носите. захотелось поцеловать - влезла, поцеловала. шо ж он - наклониться не может штоль???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если возникает вопрос про рост - значит женщина мужчину не любит))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах