Рост мужчины. Поговорим?

120 сообщений в этой теме

Опубликовано:

блин, завидуют... я искренне сочувствую своему 2-метровому соседу голову везде наклонять, на экскурсии нормально в автобусе не съездить, в самолете не удобно, одежду и кровать любую понравившуюся не выбрать. авто тоже не все подойдут. чему тут завидовать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы у соседа поинтересуйтесь - так ли он несчастен, чтобы ему сочувствовать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне нравятся мужчины 180-190 роста Да,рост играет для меня большое значение,если мужчина низенький,то чувствую себя с ним неловко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, вот пару дней назад по Мариинскому гуляли с мужем и наблюдали за парой, где она ему, ну буквально по пояс:)+ я супруга извела вопросом: а как они сексом занимаются??? он мне отвечал: не знаю, но забавно: не видно никого, но приятненько так, наверное :)не обижайтесь:)мне очень нравятся высокие мужчины, мне очень нравятся маленькие хрупкие барышни рядом с высокими мужчинами. мне очень не нравятся пары, где она выше, может потому что мне такое сложно представить- у самой рост 1.55[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если человек близок, то и зона комфорта сужается - стоишь близко, трындишь, задрав голову. приходится отходить да это мелочи, просто такой нюанс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он - несчастен, но это не для обсуждения в данном топике.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, ну вот не у меня одной шея затекает :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я люблю 175
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой наоборот ниже меня - мне пофиг :)) Меня устраивает и мне все всё равно :)) [+sign]Если не есть после шести, то вечер будет прожит не жря.))))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нееет, точно не наоборот! Я уже писала, что мой рост 1,65см., а его 2,02см. А ещё к тому же вес, мои 47кг. против его 110кг. Вообщем забавно смотримся, но мне пока все нра )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разве что рост вашего мужчины 2.30, А так все решаемо. Мой муж даже офигел, когда ему пришлось нести подшивать джинсы, заказанные из Америки в разделе "толл" - привык к подскоченным рукавам и таким же брючинам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже обратила ))) С мужским достоинством тоже всё ок и мне всё удобно, всё подходит )А вот проживание на одной жилплощади думаю предстоит. Будем как то это учитывать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мой готовит! Даже печь сам умеет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну я не по пояс, а где то до груди дотягиваюсь ) Как то занимаются, да приятненько, даже очень! И он не жалуется, а даже наоборот восхищается. Кароч, здесь полный гуд. Вот думаю может позиции какие то есть специальные для высоких ))) А вообще это я больше заморачиваюсь ежели он. Сам когда то сказал, что очень сложно найти высокую девушку ему под стать, привык уже к коротышкам )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, подтверждаю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это ширина, глубина ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ж не говорю, что не решаемо. Решаемо - только траблов больше таки. Тоже заказываю ему из Штатов, потому что у нас максимальная ростовка 188.Но хотелось бы как обычному человеку сначала померять, а потом покупать. А не наобум.И машину не первую попавшуюся купили, а выбирали среди тех, в которые он влазил. :)Ну и тп по списку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Больная тема. Сейчас подросло новое поколение "мужичков". Такие себе куряящие и бухающие недомерки. Чувствую себя ледоколом среди катерочков рядом с ними. А, еще они коротко стриженные и в шлепках поголовно. Но не тв*/*/;(:% мать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это от головастых рожать тяжелее) А ноги, они легко проскакивают)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, да! Выворачивает от таких "перспективных" парней!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне не загляденье, а наоборот, уродство ну вкус такой. не могут же всему миру нравится только те же люди что и вам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему сразу уродство? неужели мужчина под 2 метра ростом, с хорошим телосложением, с широкими плечами, подкачан не может не нравится??? а если ещё и лицо привлекательно..... ммм....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не встречаюсь с мужчинами, ниже меня+ и обожаю высоких!))тем более, что у меня 1.73, поэтому человек нужен с соответствующим ростом)[+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не важен абсолютно, муж немного выше, но если я на каблуках и он сутулиться, то выше я:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах