Рост мужчины. Поговорим?

120 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Слушайте, ну почему я должна оправдываться наоборот, вам же лучше, меньше конкуренции. Ну не нравится и все, мне некрасиво. Вообще все люди кому-то нравятся кому-то нет. Представьте себе мир, в котором все влюблены в мужчину который нравится вам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всю жизнь питаю слабость к мужчинам чуть выше меня (а еще в форме, но то другая тема... А еще...честно, так у меня вообще слабость к мужчинам)) А встречаюсь и живу с жирафами :) Правда, был один подходящий...эх, хорош был, мерзавец! И секситься с ним было удобно стоя(да и не только стоя) ... И в 69 параметры совпадали...эх...тридцать три раза...Так вот, о жирафах (я только из зоопарка, жирафы мои любимчики...)... Как говорит моя подруга(тоже большая их любительница только в человеческом виде), она рядом с такими чувствует себя тонкой, звонкой и прозрачной - и это прекрасно! :)[+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и вам достанеться Ваш принц ) на вкус и цвет фломастеры разные, уж точно... и нам больше будет, уговорили )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

принц у меня уже есть, 3 по счету и это только законный, так сказать зарегестированный принц
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно поподробнне как с ними лучше секситься? мож, позы специальные?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эт хорошо! никто не останется без внимания и это правильно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть у меня дядя с тетей+ Он: 202, 110 кг весу. Она: 160, весу сейчас уже солидного, но в молодости стебелечек. живут уже 35 лет вместе. Есть сын, как папа 202-120 кг и дочь 175-80 - великовата слегка. Как Яна клочкова, только толще и бесформенее))) но то такЭ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мене зріст 1,62, а я зустрічалася з хлопцем 1,92 м росту:) і нічо, цілувалися навстоячки без драбини:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я должна быть до плеча, если на высоком каблуке но в то же время не проходить у него " под рукой"где-то от 182 до 192был 196, уже некомфортно, но зато как метоод борьбы с двойным подбородком, очень даже))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ниче подобного. 3300/54 при муже 186 и я 168 ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня муж 188 см, при моих 160. все хорошо :) недостатков в этом нет [+sign]Если подобрать голодную собаку, накормить и обласкать ее, то она тебя не укусит; в этом ее принципиальное отличие от человека. Марк Твен[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если Вы с небольшим весом, классно, когда мужчина на руках держит. А так...основополагающий фактор - совместимость конструкций :) В секс-шопах есть прелестные туфельки на высоченных платформо-каблуках, на случай, если захотите приятно удивить и облегчить процесс :)[+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, а я-то думаю:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только к низким не тянет [+sign]- Я нашла вторую половинку! - кричала Маша, собирая трупы после взрыва.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я Очень люблю высоких мужчин:) Муж 186, я 162. Высокие мужчины - моя слабость:) За последний месяц дважды встречались Очень высокие мужчины. И моё ощущение "вау!" при их виде убедило меня, что низкие мужчины - не моё:).[+sign]Я - позитив, всех препозитивных позитивов перепозитивлю![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я рассматриваю от 186 см. То-есть я в любимых туфлях)))) Вот у меня сейчас кроха 175 см - мне неловко. Уговариваю себя, что мы смотримся, как итальянцы))))[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.**На темы не подписываюсь, ники не запоминаю - ничего личного.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2 метра - это высокий? правда, и у меня 173, но разница в почти 30 см заметна невооруженным взглядом.все гуд, рост ну никак не помеха)))) правда детки у нас тоже не низкие, опережают норму роста на 5-7 м старший, выглядит в свои 6 лет как второклассник. и младший тоже высокий для своих почти полутора лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ненаю))) у моего 2 метра рост - дети 3500 и 3600 вес
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие прекрасные будут ВЫСОКИЕ мужчины!:) [+sign]Я - позитив, всех препозитивных позитивов перепозитивлю![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня в юности был такой молчел. Я невысокая, тогда еще и достаточно миниатюрная была. Я обожала прятаться в его объятиях
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все ок, гл что не наоборот) [+sign]Всё надоело!... Устала!... Уйду в монастырь!... В мужской... На три дня... Ммм, а может на четыре?.. Посмотрим, как встретят... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девчонки, спасибо! Успокоили ) Теперь можно расслабиться и получать удовольствие )Смотрят, ну и пускай смотрят! Значит завидуют )))[+sign]У нас, у женщин, так:Все красивые - уже замужем...Все умные - уже свободны!!! )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рост не важен, но чертовски приятно что муж 191 см росточком :) я рядом с ним всегда дюймовочкой выгляжу :) с своими 164все удобно и все решаемо -и диван, и одежда, и все-все-всену и в интиме - никаких проблеми голову не задираюи машина маленькая, но отлично помещаетсятак что будем считать что вы зачОтно похватастались :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так тому и быть ) Не думала хвастаться, а видать напросилась ) Ну мне реально нужен был, т.с. взгляд со стороныА то моя бабушка недавно как узнала о таком женихе - "и нашО воно таке високе треба" ахаха)))) ржу )[+sign]У нас, у женщин, так:Все красивые - уже замужем...Все умные - уже свободны!!! )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обожаю высоких мужчин)) чем выше - тем лучше) Все таращатся от зависти, так что выше голову) [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах