Рост мужчины. Поговорим?

120 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Рост мужчины. Поговорим? Девушки, на сколько для вас важен рост мужчины? И с какими мужчинами вы чувствуете себя более уверенно? Вопрос возник из-за того, что начались завязываться отношения с очень высоким мужчиной и разница в росте между нами очеень заметная! Ну примерно как наш Кличко и Хайден ))) Когда идем по улице такое впечатление, что всё внимание на нас )Были ли у вас отношения с очень высокими мужчинами и какие вы видели преимущества и недостатки в этом? Вот собственно вопрос...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот если бы у Вас был Дени де Вито, тогда я бы поняла ваше смущение А так что смущает?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня высокий. 2м. смотрят - ага, завидуют. какие такие недостатки? ну разве что ему неудобно меня целовать, ибо я метр в кепке. Но это уже его проблемы.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Хуже, когда наоборот проблема))))) Мне с 176 приходилось чувствовать Кличком себя)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я чувствую себя уверенно с рослыми мужчинами. Самый коротенький из моих мужчин - муж, 182 рост) Сама коротенькая, 160) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Были, но не долго. У него - 210 (или больше), у меня - 160. Но разошлись мы не по этой причине.Меня смущает, когда наоборот.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

рост важен был по молодости , сейчас важнее другое и уверенность от иного. [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня рост 178 см. И всю мою жизнь до замужества + со мной знакомились ребята невысокого роста. Если честно, я была так счастлива, что мой муж оказался высокого роста. Рядом с невысокими чувствовала себя неловко... А может быть это просто были "не мои" мужчины. Кстати, став старше, стала намного проще смотреть на такие вещи :)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот и у меня так же! Шея болит тянуться к нему ))) Вот думаю, что меня ещё ждет? А да, ещё не помещается на моем диване (
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну да - не помещается нигде. ну и шо? вас это сильно смущает? а чего это вы к нему тянетесь? у меня шея не болит. тянется ко мне он.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Самый высокий был 185, не очень люблю высоких. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня был мужчина, который на 10 см был ниже меня. Для меня рост не имеет никакого значения.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так он же не высыпается из за маленького дивана.... жаль его ) себе он специально выбирал диван под свой рост )а я тянусь тоже к нему, что бы поцеловать )
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Высокого прокормить дороже, одни расходы с ними :))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я бы так не смогла... У меня как минимум все были на 10см. выше, а тут почти на 40см. )))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вроде бы пока не заметила, что очень много ест... может стесняется? )))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мелких не воспринимаю, исключение могу сделать только для Клуни) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

АГА! А еще диван новый заказывать надо :) [+sign]«Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!» [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я тебе скажу, что жру поболе своего мужа) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та да. А как доходит дело до авто - так вообще торба :)))) короче, затратное это дело - высокий мужик. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот и я себя чувствую прям дюймовочкой ) хотя мой рост 1,65см. среднестатистический т.с., а его 2,02см. )))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Надо, если всё сложится )))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну не знаю. мой высыпается. ну неудобно, но шо ж делать! диваны под его рост - тока под заказ! а вы стремянку с собой носите. захотелось поцеловать - влезла, поцеловала. шо ж он - наклониться не может штоль???
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если возникает вопрос про рост - значит женщина мужчину не любит))
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас