Я отстала от жизни?Стринги опять в моде? На пляже

172 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я отстала от жизни?Стринги опять в моде? На пляже в Греции гламурные мамочки в стрингах, причем наши, украинки. Я просто уточнить, ни разу не сноб.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в чём проблема? Нравится людям, пусть носят))) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если фигура позволяет, то почему бы и нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та то вони забулися :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я, например, не могу отказаться от стрингов. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это где такое ? Я тоже в Греции, на родосе, но не видела)) А по теме, если фигура позволяет, то почему нет? Хотя мне не нра)) куда хуже на целлюлитную попу стринги)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та, не. То просто наши понаехали. Эвропа такое не носит. Я даже в продаже не видела. И мужчинки их богатство прячут в шорты до колен. Интригу держат.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В моде то что вам идет [+sign]Не важно какой мир вокруг тебя, главное - какой мир внутри тебя (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боже, як невдобно (с) :))))) [+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чоловіки в яких плавках? в бікіні)? [+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я видимо окончательно устарела мозгами, но реально не понимаю, как можно ходить с голой жопой перед чужими мужчинами и детьми...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а топлес? [+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Она не голая, там веревочка)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ладно, ходить с веревочкой в жопе)) все равно не пойму
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вам то что до их жоп? хотят и носят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, у кого что имеется. тот в том и ходит:))) Или все по последней моде с парижских подиумов наряжены?:) А то как посмотреть фото знаменитостей в бикини, ужас и мурашки по коже, а вы говорите какие-то мамочки в Греции в стрингах:)))[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

це не верьовочка, це "мерседесик" )) [+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда человек не стесняется своего тела, то ему комфортно и голому, а шоскажутьлюды - это издержки сельской местности, уверенным в себе людям все-равно.... что о них скажут или подумают, им хорошо:) (стебусь если что, но так и есть)[+sign]Не важно какой мир вокруг тебя, главное - какой мир внутри тебя (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это ваще за гранью для меня)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обычные труселя от купальников обычно не так далеко от стрингов уходят:)) Если не брать старые образцы по колено:))))Все равно задница видна, как ни крути.[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не в жопе, а в красивой маленькой попе) Только так я пойму)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А могли бы и без :) Радует, что как гламурные, так наши :) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне неприятно смотреть на их жопы, которые далеко не идеальные, везде мелькают и на глаза попадаются, в этом году даже одного мужика видела со сгоревшей красной задницей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я звикла в Іспанії, сама не засмагала так, але поруч багато жіночок топлес, будь-якого віку. я навіть не дуже соромилась перевдягати верх без замотування у рушник, бо ніхто взагалі не роздивляється[+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение