Я отстала от жизни?Стринги опять в моде? На пляже

172 сообщения в этой теме

Опубликовано:

хороший купальник никогда висеть не будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а джинсы надо без трусов носить? или только сринги подходят?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда в шортах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто ж в море покупки делает! В магазине надо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ржу :))) Вот это у Вас глаз- алмаз, никто ж и не заметил :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+допишу. Вы думаете, речь о том, что покупки в море, за неимением сумки,запихиваются в плавки ? :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вот реально не понимаю, а какая разница стринги или нет? Тухес он и в шортах виден. А+ так кому в чем удобно, пусть в том и загорает.Я не люблю следы от купальника. Как по мне, так голыми самое оно)))Можно подумать, плавки скроют лишние 50кг, или четыре складки на животе прикроют.[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А тут видите какой просак(ггг), в стринги-то много не напихаешь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зато все его знают :)) прославился .[+sign]Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться. Не расстраивайся из-за людей. Они все умрут )))) (Психушка)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот я тоже считаю: хочешь поцеловать - поцелуй, а то "чмоки-чмоки" (с, почти).+ Меня стринги в формате купальников напрягают как раз тем, что не лю я ханжества: хочется показать голую попу - сними те трусы, в конце концов, а то якись все полумеры.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ржу::):):) [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Разница только в том, что вид сзади - абсолютно голый человек с двумя полосками на теле. Я понимаю, свобода и все такое, но сзади, как ни крути - полная обнаженка.Я не ханжа, но именно стринги на пляже не понимала и не понимаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так тогда же не только попу будет видно, может человек не планировал все остальное показывать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, засада ! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"всего остального не показанного" в стрингах ну ооочень мало остается :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня такой выборочный нудизм вызывает смутные сомнения) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А при чем здесь стринги на пляжах Италии??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) я вспомнила, как со спины смотрелись диковато в таких купальниках мамашки, которые буквой зю перед малышом что-то умное о жизни ему втолковывали :)Голая мама учит ребенка правде жизни :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та естественно, что у всех разное мнение, этож такое дело.+ меня больше мужские плавки смешат, скатанные до степени мешочка на причинном месте. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не ну мы с дочкой например, по дому могем вышывать+ в трусах, а че? И это мне не мешает ей втирать, про то, что лучше тереть пыль надо, лучше))))А детям по моему все равно, пляж то или нет, если они привыкли видеть маман в трусах.[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там была тема с такой штукой, типа трусы без веревок, вот это видать для прикрытия бг))))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мужичков таких не встречала, а женщин 60 с большим плюсом, запихивающих трусы в трещинку :), встречаю регулярно. Тут, нужно сказать, я даже завидую - это ж ей есть кому предъявить тело без полосок от загара :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не о детях, я том, как со стороны :). А дома - хоть голяком, хоть наизнанку, кому какое что .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А со стороны, да многое смотрится дивно, согласна. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ха ха))))))))))) Я видела такого муШчину, лет 5 назад, до сих пор вспоминаю и смеюсь. Кстати, тоже был за 50))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение