Я отстала от жизни?Стринги опять в моде? На пляже

172 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я такооое созерцала в прошлом году в Турции Значит обед, ресторан, перед входом стоит администратор в бабочке, везде висит предупреждение о соблюдении дресс- кода. Идет девушка в самостоятельно( крючком) связанном платье. В переди ниче так, просто белое полотно. А вот сзади... ООО... Идет сетка с дырками размеромм с ладонь, при этом в странгах и без лифчика. То есть абсолютно голая барышня в пошлейшей сетке. Мужики по 3-4 останавливались и пальцами тыкали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да собссно на вышеупомянутом море и видела)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы в курсе, каким я пользуюсь бельем? удивительное рядом) Или вопрос был в отношении тех, кого я вижу на пляже?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я такая вся прям случайно написала) Заметили, прозорливые)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

маленькая костлявая попа размером с дульку в стрингах смотрится еще более печально, чем в просто трусах ) Мне в стрингах нравятся "бразильские" фигуры - крепкая упругая круглая задница и узкая талия, божественно смотрится. ))[+sign]Добро пожаловать в наш клуб мизантропов. Для вступления Вам нужно убить пять человек и одного котёнка.- А котёнка за что?- Вы приняты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ггг, я свои только на малолюдных пляжах надеваю ;)) Стесняюсь. Не жёппы стесняюсь, а обнаженки и то, что пялятся на них ))А на других мне пофиг, что надето - пускай хоть голые ходят. Странновато только смотрятся в стрингах сильно огромные тетки с километрами жира, свисающего над и под стрингами....:)[+sign]Добро пожаловать в наш клуб мизантропов. Для вступления Вам нужно убить пять человек и одного котёнка.- А котёнка за что?- Вы приняты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О я тоже такая, мне на других по барабану, а сама стиписняюсь. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боязнь того, что тебя примут за человека "из сельской местности" как раз и порождает такие заблуждения :). Уверенный в себе человек как раз не постесняется сказать, что считает что-то неприличным или некультурным :). Я помню, видела однажды семью, хорошие, приятные на вид люди, но видно, что из провинции. Шли, расматривали Киев, мама, папа и сын лет 9-ти. У мамы была в руках бутылка пива. И видно ыло, как она стеснется, но, видно, хотелось показаться такой незакомплексованной и свободной от общественного мнения :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в Турции за месяц встретила всего одну барышню в стрингах :)) Свою куму:) я сама когда-то давно их носила, но сейчас мне они не нра ))) мне не нра когда в таком виде стоят у бара или у моря, рядом с детьми, это некрасивоСлипы в попу сама засовываю, но только когда лежу на лежаке и свечу своей задницей всему пляжу :)))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет из Ялты ) вижу тут всякое, даже купальные юбки, платья, топлес (один). сама в стрингах т.к. люблю их и мне пох. и да, мода на них возвращается. попробовали люди труселя-парашюты и решили не идти на поводу у тех, кто сильно влюблен в большое кол-во ткани на пляже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

намного страшнее в Испании жирные бабки лет по 60 топлесс, если лет 35-40 - то это счастье, а так такой ужас, антиэстетично- мрак((([+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот поэтому нормальные люди в Украине не отдыхают Местное жлобье весь отдых способно испортить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не видела такого Хотя в Испании три года отдыхаем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эээ, а они разве оттуда выходили? из моды имею в виду. если задница позволяет носить стринги, то почему бы и нет?[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или лосинах)) [+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Трусами? Ну Вы даете)))))))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот тоже сижу, и понимаю, что я темень. Но то я такая всегда)))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Крит, я тоже давненько не видела. Фигуры классные просто так массово, вся компания, вот я и спросила. Так сказать, чтоб от жизни не отставать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купальников со стрингами давно не видела, но я давно не была на наших морях. А если эпизодически кого-то одного встречала "там", то не обращала внимания. Просто здесь как-то много, но это одна компания. А таки поняла, что большинство все же не носит. Я белье - только стринги признаю, даже зимой. Но вот купальник - лет 10 назад последний был. Но даже приличных фирм купальников со стрингами не видела, вот по-этому и был вопрос. Спасибо за юмор в темке, особенно про попу в виде ореха, муж прям спросил о чем я - не говорить же ему. А вообще рада за наших женщин на пляже - действительно в большинстве красотки даже не важно в чем. Приятно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А такие же канадки и американки, идущие быстрым шагом по побережью? Блин, жесть((( мой муж в таких случаях говорит "и кто из нас варвары?" )))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доброе субботнее утро!:))) Спасибо всем участникам темы:))))) ...[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ниче се, какой спор, какие аргументы :))) А мне так все равно, кто в чем загорает на пляже. я в молодости тоже носила стринги, теперь уже как-то не хочется.лишь бы огрызки и окурки в песок не закапывали, а насчет трусов мне без разницы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это был напызднык ;))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот попалось в тему. но уберите детей от экранов. и не смотрите, если ваш начальник может увидеть ваш монитор.http://biboroda.livejournal.com/528313.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ношу стринги, потому что от мокрых закрытых плавок прыщи на опе вылазят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение