Я отстала от жизни?Стринги опять в моде? На пляже

172 сообщения в этой теме

Опубликовано:

За рубежом почти не вижу стрингов на пляже. Мне например, неприятно, когда приходишь отдохнуть с маленькими детьми на пляж, а перед ними лежит или ходит перед носом голая задница. Это наш менталитет - лишь бы мне было хорошо, на остальных...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Черт. Вы спортили мне видпустку! я-то думала назагораюсь ... в ниточках... а скажут ведь, скажут! .... [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поравилась фотка с пластиковыми стаканчиками на соскАх))- как они там держатся только не пойму?)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дааааа. барышня с обезьянками, спрайтом и обожженная парочка - жееесть:) [+sign]Дагестанские блохи, услышав лезгинку, насмерть затоптали собаку. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сори-сори, та вас умоляю - ниточки так ниточки, абы красиво. Вот ссылку выше в жж давали - когда красиво - это одно, а когда ужас - это другое. Если в Крым - то думаю нормально, здесь - слегка странно выглядит, потому как это скорее исключение. А отпуск портить не надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та не, я сама сомневалась, чи стОит ) просто солярия боюсь, а полосы не люблю ) вот как быть? )) [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самое смешное, что в Украине я отдыхаю впервые за 11 лет. меня вы вряд ли нормальной считаете ) бо я в стрингах.и кста, местных тут - кот накакал. в основном москали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это пять )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здорово :)) какие ж бывают красивенные девушки, а? и даже если фигура неидеальна. [+sign]Ленский: У нас нет выбора, Женя, пойдемте стреляться, Зарецкому холодно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЖКТ проверьте. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня - мальчик и он смущается, когда видит голых тетей. Как ему объяснить, почему тетя голая? А так же интересует вопрос, как объяснить, что это вообще-то не всем должно быть доступно, созерцание прэлестей?[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И какие бывают некрасивые Дамы ))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чего это, нормальные дамы, как по мне :) (не то, чтобы я их много видела в своей жизни :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, много их наверное в своей жизни только гинекологи видели ))) Но ваще зрелище неэстетичное, хум хау конечно. Мужчинам может и нормально, так пусть мужчинам наедине их и показывают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если молодые-красивые - пусть будут)) после соседства с нуде бич где 99% были бабушки и дедушки с цензом от 65+ меня мало какими стрингами испугаешь))[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мда... ввидимо, зря я читаю форум во время обеденного перерыва... как-то прям салат в горле застрял... [+sign]В аду для перфекционистов ни серы нету, ни огня,А лишь слегка ассиметрично стоят щербатые котлы :)Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дада:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тююю, а если попа красивая, что, лучше трусы внутрь закручивать? Ну чтоб попа загорала?))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Однако... Жесть ))) [+sign]"Пускаясь в путь, ты робости не ведай! Тогда твой путь закончится победой!" ...)))Омар Хайям.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему же тогла немцы и т.п ходят голые, обвисшие и им плевать на всех... Оно видно где люди стесняются, а где нет) [+sign]Не важно какой мир вокруг тебя, главное - какой мир внутри тебя (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажите что тетя не голая, она в стрингах:) [+sign]Не важно какой мир вокруг тебя, главное - какой мир внутри тебя (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот лучше в стрингах, чем в парашютах на целлюлит, дело таки в фигуре... [+sign]Не важно какой мир вокруг тебя, главное - какой мир внутри тебя (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение