Тонкая летящая юбка - как носить осенью?

124 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ну и хорошо :)) Было бы так скучно, если б все были одинаковыми, правда ж :))) я поняла, о чем Вы написали :) Я таки да люблю тряпочки и разговоры о них :)[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет пока такого, но поищу..Я же не шью и не вяжу, только комбинирую из покупного:) [+sign]Не важно какой мир вокруг тебя, главное - какой мир внутри тебя (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну тогда и с синим будет хорошо. Я думала, ты в поиске только [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На фото красиво. Мне нравится. Но я там не увидела грубой вязки толстых колгот и ботинок. Плюс цвет юбки не лососевый. Думаю, что эти детали имеют значение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чулки и без трусиков :) А что...неожиданно :))[+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, у меня есть свитер с рукавом до локтя короткий, просто сейчас в нем жарко)) Он не очень темный, скорее сине-сиреневый, насыщенный, не знаю как точно называется цвет[+sign]Не важно какой мир вокруг тебя, главное - какой мир внутри тебя (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот, я бы сказала предпоследний снизу цвет отсюда. http://d3scene.ru/counter-strike-1-6/22497-menyaem-cvet-pricela-perekrestiya-v-counter-strike-1-6-a.html[+sign]Не важно какой мир вокруг тебя, главное - какой мир внутри тебя (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Navy? Люблю этот цвет :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там написано Slate Blue, но как его назвать на нашем - не знаю:) Это в первой колонке. [+sign]Не важно какой мир вокруг тебя, главное - какой мир внутри тебя (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, поняла. Тоже красиво. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это ж не мое фото, а Катеринино. Мы под никами пишем, нас трудно перепутать :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще-то я Кате и отвечала. Я отличаю ваши ники. Спасибо, что беспокоитесь. :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, не ссорьтесь, мне просто картинка понравилась, хоть и не в тему наших цветов:) [+sign]Не важно какой мир вокруг тебя, главное - какой мир внутри тебя (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а лососевая юбка - моя :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага :) И на велосипед :))))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да конечно ваша. Никто ж не претендует. А если прочесть сообщение ниже от Кати в 16:37, а потом ее сообщение со словом ВОТ в 16:39, то можно выстроить некую логическую цепочку ответов. И понять их причины. :)) Но это уже не важно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мы не ссоримся, мы обмениваемся мнениями. На фото цвета весьма удачные, хоть и не в тему юбки автора. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понятно. То я видно отвлеклась, тк концепция поменялась и лососевая юбка сразу померкла :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да))) [+sign]Не важно какой мир вокруг тебя, главное - какой мир внутри тебя (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фото юбки дайте, плз Можно не своей, а просто похожих. Чтоб иметь представление.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так заинтриговало название цвета, не поленилась, погуглила. Ну, блин, изголяются нынче с названиями - я ожидала увидеть чего-то цвета реального пепла, а там все пристойно, кроме названия :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне кожа. Тонкий лайковый короткий жакет и обязательно в тон высокие ботинки, но не милитари, а типа Джейн Эйр. И шарф с лососевыми момэнтами Шота тоже юбку захотелось:)[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На велосипеде осенью лучше панталоны...с начёсом :) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно все обыграть в коричневой гамме: теплого песочног цвета кофта А акцент сделать на яркой обуви и ярком шарфе, в тон обуви
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах