Тонкая летящая юбка - как носить осенью?

124 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Сапожек) Приобресть знач) На 6 ПМ ковбойские часто копейки, ща не гляну, остался ток укр. трафик, забыла заплатить за инет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оу, как мило с Вашей стороны :) Спасибо, интересный сайт [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я его вообще один раз видела в разрезанном виде. и да, чета я намутила с цветомскажу по-другому - фисташковый :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ковбойские неудобные, если классика со скошенным каблуком. надо приноровиться и они чрезвычайно требовательные к остальной одеждепоэтому и не беру, хоть хочу много летда и хорошие -типо Люкейси или Тони Моли или Фрай сттоят дурных денег даже на 6пм
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я на такой смотрю: http://vjazhi.ru/zhurnaly-po-vyazaniyucols4/zhurnal-sabrina/sabrina-8-2013.htmlНе могу по картинкам скачать почему-то, в общем, в верхнем ряду предпоследняя модель.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как ты вообще там что-то видишь. я смогла рассмотреть самый обычный синий свитерок с полосками на рукавахты на Равелри зарегена?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вижу, потому что у меня журнал этот дома есть на Равелри зарегена, да.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так, ладно, с жакетом понятно. А с колготками что? шерстяные "в рубчик"? Или толстые капроновые 100- 150 ден, с гетрами? и еще у меня вот такого типа ботинки есть, подойдут или будет уж слишком элегантно? https://www.google.com.ua/search?q=%D0%B2%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D0%BD%D0%B4+%D0%BE%D0%B1%D1%83%D0%B2%D1%8C&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ei=ukX6UfD2GsfEswbh44HwDg&ved=0CAkQ_AUoAQ&biw=1366&bih=679#tbm=isch&sa=1&q=vagabond+boots&oq=vagabond+boots&gs_l=img.3..0i19.25572.29745.0.30164.18.12.2.4.4.0.112.907.10j2.12.0....0...1c.1.23.img..0.18.953.77xhDzJtgwk&bav=on.2,or.r_cp.r_qf.&bvm=bv.50165853%2Cd.Yms%2Cpv.xjs.s.en_US.seW1cfrvSKg.O&fp=20621b520db6a6ee&biw=1366&bih=679&facrc=_&imgdii=_&imgrc=NIUhdJ4WuagzTM%3A%3BlTHsHsb82Tdn5M%3Bhttp%253A%252F%252Fimages.rubyshoesdayhebdenbridge.co.uk%252Fimages%252Fproducts%252Fzoom%252F1350044496-44694400.jpg%3Bhttp%253A%252F%252Fwww.rubyshoesdayhebdenbridge.co.uk%252Fwomen-s-shoes-c4%252Fwomens-ankle-boots-c12%252Fvagabond-vagabond-kareno-chelsea-ankle-boot-p1022%3B1000%3B1000[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

черный цвет совсем убьет лосось, его лучше не надевать к такому под говнодавы типо мартенсов я бы надела плотные непрозрачные колготкино как они будут смотреться с тонкой струящейся юбкой - вопрос..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лососевого цвета....... *яплакаль*)))))) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не надо блузку с бантом! ) Топ с низким вырезом. И терпеть ;). Если терпеть трудно, то заматывать шею шарфом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я когда-то вышивала по схемам из Бурды, вот оттуда эти названия цветов :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, про шарф думаю положительно :)) Шелковый ведь, не вязаный, пральна? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а может, вишневые:? или бУрдовые? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Описание комплекта все сильнее вызывает ассоциации с бохо) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно и вязаный, если как-то "собрать" его с фактурой и цветом с жакетом. Но голая грудь - это маст хэв. Это та же игра на контрасте, как и грубый жакет и тонкая юбка ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну мне уже столько лет, шо я наверно подхожу под этот стиль :)) Я уже и сама - винтаж :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У князя Ипполита панталоны были цвета тела испуганной нимфы... ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, голая грудь - наше все :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне очень нравится, когда на топы грубые кардиганы надевают. Очень сексуально выглядит: грубая ворсистая темная шерсть и нежная кожа ;). Собственно, на таком контрасте любая кожа выглядит нежной ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я жакет темно-зеленым вижу) где-то такимhttp://www.izuminki.com/images/cvetovye-sochetaniya-v-odezhde/1.jpg[+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жилет или жакет в изумрудно зеленых
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чукотка, а можно тут спрошу? Помню в рукоделии форумчанка показывала отрез ткани шелк с цветочным принтом. Вы не запомнили кто показывал? Не могу из головы выкинуть ту ткань, хочу............
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аха, у меня тут как раз одна юная нимфа пыталась донести про лососевый ;)) ну, а я ее огорчила сильно, сказав, что изделие цвета тыквы ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неа, не помню, к сожалению [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах