Тонкая летящая юбка - как носить осенью?

124 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Тонкая летящая юбка - как носить осенью? мне видится короткий жакет грубой вязки, толстые колготки и ботинки или туфли на грубой подошве. Что надеть под жакет? Блузу с бантом пошить? И еще - юбка лососевого цвета, в каких цветах связать жакет? Спасибо. И я звыняюсь, что в Беседке, но в Красоте и моде просто мертвый штиль. А мне НАДО поговорить об этом :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мммм... жакет цвета черного шоколада. ))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Извините не по теме - как же я хочу тонкую летящую юбку! До пят. Найду с чем носить. Вот где взять юбку?:):):)[+sign]Страшно не то, что мы теперь взрослые. Страшно то, что теперь взрослые - это мы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, уже нравится. А какого цвета блузку? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моей уже несколько лет, я в резервд покупала но она не до пят, до колена. Где взять? Пошить.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

синий, серо-синий жакет? () [+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я теж хочу. руки не звідти виросли))) [+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, синий с лососевым красиво было дело, проворонила я шелковую чесучу - лососевую в яркосинюю полоску. Вот бы найти меланжевую пряжу таких цветов... :)[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ай, не боги горшки обжигают. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

длина какая? а то мне только кожа или джинс видится...в виде жилета)() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

длина до коленки как в анекдоте - видны чашечки, но не весь сервиз :) Жакет думаю короткий, из толстой шерсти, рукав 3/4.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне видится кожаная косуха хорошего качества с такой юбкой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я кожу не ношу :) хотя мне тоже видится [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 за кожу (-) [+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

например, такая не мрачно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень красиво, но я не могу :) Не идеть :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по идейным соображениям ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

типода :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня в последнее время на синий цвет тянет, "синий период" (к алкоголю отношения не имеет :)))+ мне кажется, что меланжевая будет с расстояния казаться одним смешанным цветом, наверное чистый синий предпочтительнее, но то имхо, может и ошибаюсь.вот здесь сочетания можно глянуть http://ic.pics.livejournal.com/julia_bannykh/50738235/1333051/1333051_original.jpghttp://ic.pics.livejournal.com/julia_bannykh/50738235/1332940/1332940_original.jpg[+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы коричневый жакетик. и не обязательно короткий .фасон "бабушкина кофта" - тоже будет очень даже но к такому прикиду хорошо бы что-то на манер Мартенсов, только туфли а не ботинкик лососевому люблю синий и коричневыйи бледно-зеленый, цвета разрезанного авокадо, тоже нравится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сапоги, джинсовая куртка - кантри кароч. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот в точку, Красава - все как мне мечтаеццо. только у меня почему-то авокадо на разрезе не бледно-зеленый получается :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нема сапогов. Чи сапог? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это как меня надысь в Турции замучили, маман там+ себе дубленку покупала - "а вам, а вам?" - не носю такого, грю.... сразу "гранпис?" Почему гринпис?%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а под длинную в пол юбку свяжу вот такой странный свитерок http://images4-b.ravelrycache.com/uploads/Mon-petit-bazar/125290090/hay4_medium2.pngтам такой фасончик интересный - довольно широкая тушка, оч низкая пройма и обтягивающие руки рукававидела такое на тетеньке в супермаркете -шикарно смотрится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах