Тонкая летящая юбка - как носить осенью?

124 сообщения в этой теме

Опубликовано:

мне вообще зеленые не шибко к лицу, я холодное лето по типу внешности [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не...тыква - это не лосось определенно)() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ты как муж одной моей подруги, военный: они сняли крохотную квартирку в неблагополучном районе нашего города, ну с совецким ремонтом, понятно. Подружка говорила: Мы живем за парком, стены на кухне у нас фисташкового цвета :) А муж ей: Не за парком, а на БАМе, не фисташковые, а зеленые... :))[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

адназначнаниласось :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не тела, а голого бедра, кажись. бедра, это ж важно :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, бедра испуганной нимфы, точно [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дЭвочки, я знаю что такое вы обзываете лососем ;) но там-таки была тыква ))))))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот в тебе сомнений и не было)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

один из бывших коллег тоже говорил: "не морочьте мне голову с красным, малиновым, пурпурным и т.д. ЭТО все красное!!!"[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот раз ты определилась у меня тоже вопрос) есть шаровары из легкой ткани, мятные (!))) впрочем с цветом я подберунужен верх..обувь естьв комплекте пояс, но груб...коричневый, не ношу..может кольца взять?внимаю)[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а шаровары - они прям шальварами сделаны или как пижамные штаны? я бы взяла ажурный пуловер. Тебе обязательно надо пояс?[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я почему-то решила, что вы боитесь, что ветер юбку будет поднимать))) по теме: мне со свитером нравится:http://www.bodendirect.de/de-DE/Damen-R%C3%B6cke/Midir%C3%B6cke/WQ060/Damen-Smithfield-Wollrock.html?NavGroupID=13илиhttp://www.bodendirect.de/de-DE/Damen-R%C3%B6cke/Midir%C3%B6cke/WG497/Damen-Schwingender-Jerseyrock.html?NavGroupID=13[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, не боюсь. Более того, когда я училась в школе, я была бааальшой распиз...дяйкой, и прыгала с мальчишками со второго этажа. Мне очень нравилось, как я лечу вниз, а юбка - вверх. Так что мне нравится, когда ветер в юбке :) А свитера такие мне нравятся, но мне по стилю они не оч. идут, я не такая :)[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого! а сломать что-то не боялись? [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык кто ж чего боялся-то в пятом классе :)))) мозгов-то позже подвезли :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ближе к шароварам, но не плотно по щиколотке как штаны-юбкагде-то вот такhttp://vous.com.ua/images/products/ss120344-cam-0.JPGну очень примерно)пояс мне не нужен, но там есть лямочки для ремня...может их отпороть? но ткань тонкая [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если горчичный жакет, серая блузка, коричневая обувь? в голову пришел сразу черный жакет. но тут надо видеть юбку - черный верх наверное будет смотреться тяжеловесно. возможно, если его разбавить игривой белой блузкой в горошек или там сердечки а вообще мне такие юбки ассоциируются с ковбойским кантри. как в старой-старой рекламе Орбита, когда парень приезжает на мотоцикле на ранчо к девушке, а она выходит и берет на руки ребенка. девушка там такая милая в цветастой юбке и джинсовой курточке))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тройную цепочку не хочешь попробовать? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне тоже с кантри. Коричневую обувь я недолюбливаю, посему у меня ее и нет и в горошек мне не идет по характеру :)[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пояс? тогда лямки точно будут не нужны или как? [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

под лямки - цепочку, декоративно [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как-то так https://www.google.com.ua/search?q=%D0%BF%D0%BE%D1%8F%D1%81+%D0%B8%D0%B7+%D1%86%D0%B5%D0%BF%D0%BE%D1%87%D0%B5%D0%BA&um=1&ie=UTF-8&hl=uk&tbm=isch&source=og&sa=N&tab=wi&ei=eWH6Ua23LsqFtAbxwoGQDQ&biw=1366&bih=679&sei=gGH6UZ4jxZC0BqDIgbgD#facrc=_&imgdii=_&imgrc=Zi74Tp6LXKJdSM%3A%3B0pa3GY1oi6piTM%3Bhttp%253A%252F%252Fwww.spletnik.ru%252Fimg%252F2008%252F06%252Fmine%252Fpinkdressliv-lakshmi0406-full.jpg%3Bhttp%253A%252F%252Fwww.spletnik.ru%252Flook%252F7829-bitva-platev-padma-lakshmi-protiv-liv-tayler.html%3B569%3B567[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот тут предлагают к лососевому цвет «ранняя пшеница» или зимний жёлтый http://www.izuminki.com/2013/04/18/cvetovye-sochetaniya-v-odezhde/прикольно, я вам скажу) так сдержанно и ярко одновременно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и ажурный пуловер? интересно, спс..я подумаю..мне бы на сейчас есть пока майка с орнаментом кирпичная...[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ты на улицу выглянь :) ажурный пуловер - это ж не обязательно мохеровый :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах