Тонкая летящая юбка - как носить осенью?

124 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Тонкая летящая юбка - как носить осенью? мне видится короткий жакет грубой вязки, толстые колготки и ботинки или туфли на грубой подошве. Что надеть под жакет? Блузу с бантом пошить? И еще - юбка лососевого цвета, в каких цветах связать жакет? Спасибо. И я звыняюсь, что в Беседке, но в Красоте и моде просто мертвый штиль. А мне НАДО поговорить об этом :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мммм... жакет цвета черного шоколада. ))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Извините не по теме - как же я хочу тонкую летящую юбку! До пят. Найду с чем носить. Вот где взять юбку?:):):)[+sign]Страшно не то, что мы теперь взрослые. Страшно то, что теперь взрослые - это мы...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага, уже нравится. А какого цвета блузку? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

моей уже несколько лет, я в резервд покупала но она не до пят, до колена. Где взять? Пошить.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

синий, серо-синий жакет? () [+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я теж хочу. руки не звідти виросли))) [+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, синий с лососевым красиво было дело, проворонила я шелковую чесучу - лососевую в яркосинюю полоску. Вот бы найти меланжевую пряжу таких цветов... :)[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ай, не боги горшки обжигают. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

длина какая? а то мне только кожа или джинс видится...в виде жилета)() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

длина до коленки как в анекдоте - видны чашечки, но не весь сервиз :) Жакет думаю короткий, из толстой шерсти, рукав 3/4.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне видится кожаная косуха хорошего качества с такой юбкой
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я кожу не ношу :) хотя мне тоже видится [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 за кожу (-) [+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

например, такая не мрачно
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

очень красиво, но я не могу :) Не идеть :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

по идейным соображениям ?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

типода :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Меня в последнее время на синий цвет тянет, "синий период" (к алкоголю отношения не имеет :)))+ мне кажется, что меланжевая будет с расстояния казаться одним смешанным цветом, наверное чистый синий предпочтительнее, но то имхо, может и ошибаюсь.вот здесь сочетания можно глянуть http://ic.pics.livejournal.com/julia_bannykh/50738235/1333051/1333051_original.jpghttp://ic.pics.livejournal.com/julia_bannykh/50738235/1332940/1332940_original.jpg[+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я бы коричневый жакетик. и не обязательно короткий .фасон "бабушкина кофта" - тоже будет очень даже но к такому прикиду хорошо бы что-то на манер Мартенсов, только туфли а не ботинкик лососевому люблю синий и коричневыйи бледно-зеленый, цвета разрезанного авокадо, тоже нравится
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сапоги, джинсовая куртка - кантри кароч. .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот в точку, Красава - все как мне мечтаеццо. только у меня почему-то авокадо на разрезе не бледно-зеленый получается :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нема сапогов. Чи сапог? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это как меня надысь в Турции замучили, маман там+ себе дубленку покупала - "а вам, а вам?" - не носю такого, грю.... сразу "гранпис?" Почему гринпис?%
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а под длинную в пол юбку свяжу вот такой странный свитерок http://images4-b.ravelrycache.com/uploads/Mon-petit-bazar/125290090/hay4_medium2.pngтам такой фасончик интересный - довольно широкая тушка, оч низкая пройма и обтягивающие руки рукававидела такое на тетеньке в супермаркете -шикарно смотрится
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас