И снова о том, как найти ЗП, выше 4000 гривен

208 сообщений в этой теме

Опубликовано:

И снова о том, как найти ЗП, выше 4000 гривен Очень надеюсь на доброту админа и ваше благоразумие. Каждый раз говорю о том, что не буду писать на ликаре о вакансиях, но снова думаю о том, что кто-то хороший и умный может искать работу.Итак, требуется администратор департамента. Женщина до 40, например:)Кандидат должен быть очень энергичный, инициативный и желательно с опытом работы в большой команде с несколькими руководителями.ПК - знание офисных программ (Excel, Word, Power Point, Visio) и оргтехники; Английский - intermediate; Высшее образование.Хороший офис на Васильковской (возле метро), работа официально с 9:00 до 18:00, но могут быть сдвиги на полчаса-час (по желанию). После ИС мед.страховка, спорт, 24 дня отпуска и прочее. Коллектив хороший!)Обязанности:Работа с отделом организации бизнес-поездокОтчетность: сбор информации для еженедельных и ежемесячных отчетов; Взаимодействие с департаментами HR, Recruitment, юр.департаментом, отделом кадров и т.д. по текущим вопросам и задачам.Работа с внутренними системами (внесение данных, различные запросы) Организация встреч заказчиков Выполнение текущих поручений и просьб сотрудников аккаунта.По ЗП можно говорить о 5000-6000-7000 грн, в зависимости от соответствия требованиям вакансии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Единственное "но" - человек должен уметь работать в условиях многозадачности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при таких вводных надо предлагать не меньше 10 тыс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Но практика показывает, что девочки без опыта работы и специальности, как таковой, идут и на такие деньги.Потом правда быстро уходят и работодатели стонут, что им не везет))[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.*личку не читаю, на темы не подписана - читаю мыло[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как по мне - интересная работа и нормальная зарплата. тем более, зп может быть и больше (по словам автора) - в зависимости от соответствия с должностью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я б от такой зп точно не отказалась бы, однако ж старуха я уже для этой вакансии))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вам подхожу идеально!:) но не ищу работу (ттт) [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А осенью к Вам можно любезно постучаться, вдруг будет что-то? Часто у вас в фирме вакансии?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ладно, я видела в Штатах такую профи "хорошо за 70", что закачаешься )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего нормального в з.п. я не вижу. не сбивайте рынок зарплат
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отправила вам резюме на почту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо, все завист от количества сотрудников) если в штате человек 20-30 -то вполне нормальная зп, а если 50+человек, тогда надо понимать к-ство людей, которые ездят по командировкам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отличная зарплата для такой должности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где же песни о "где вы видели такие ЗП с улицы?" от кандидатов ничего особо не требуется, от сотрудника обычная работа администратора. можете и дальше ныть о невозможности устроиться в хорошую компанию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

командировки только в Штаты, Европу. их не может быть много)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Английский нужен обычно, а вакансии появляются, да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всякое бывает) может у Вас в офисе только секретарь остается, а все остальные на бизнес встречи в Штаты:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чаще всего, у нас люди код пишут и митинги митингуют) Вы еще уборщицу забыли, кстати)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) ИТ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та я тоже даю возможность от меня закачаться, тока ж ценз все равно существует)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оно!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще и с английским :)) ох, девушки, что ж вы себя так не цените...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

безусловно, все анонимы форума меньше чем за 30 тыс даже с кровати не встают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стопудово ))))))))) Особенно учитывая тот факт, что сейчас вакансий стало меньше процентов на 70, зп уменьшились в принципе по всем сферам, а требований даже на 5 тыс - стало в разы больше. [+sign]Добро пожаловать в наш клуб мизантропов. Для вступления Вам нужно убить пять человек и одного котёнка.- А котёнка за что?- Вы приняты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах