А еще кто-то как и я не ездит в Турции, Египты и по заграницам?:)

148 сообщений в этой теме

Опубликовано:

с кошкой еще проще чем с собакой так как с ней не надо гулятьможно ее вообще никуда не отдавать, а попросить друзей/соседей, чтобы заходили менять туалет и кормитьили отдать близким людяму нас тоже кот, у свекрови кошка - когда уезжаем, эти два зверя отлично уживаются вместе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, через пару минут :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))) нам как раз перед поездкой прислали по почте акционные авиабилеты по многим направлениям и выкупить надо было с 30-го мая по 3-е июня.... Я так засматривалась на них ))) Но решила пока не покупать, ждать других акций ))))) Это при том, что шестого мы улетали... а я уже придумывала следующие поездки )))И я в каждой поездке прикидываю что можно учесть, чтобы следующие еще лучше получались и куда вообще эти следующие могут быть )))Давно за собой замечала, что еще не вернувшись, думала про новые и новые интересные места :)Подумалось, что в идеале я бы ездила 4 раза в год, если бы хватало денег. Неделя на лыжи зимой, 2 недели на море и еще два раза дней по 10 просто по каким-то городам и странам поездить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тань, у меня тоже кошка. И я ничего страшного в гостиницах не вижу. Хотя нашу кормит соседка, но наша бабушка свою кошку сдает в гостиницу, если мы все вместе уезжаем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

статья по теме попалась http://news.mail.ru/inworld/ukraina/global/112/economics/13455106/?frommail=1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я уже купила акционные у Люфтганзы. не могла удержаться от соблазна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))мы 2 года без дивана жили, а телека до сих пор нет)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вонючими не езжу. Беру СВ или целое купе в фирменном. И муж, и дитя рады 2 раза в год (туда и обратно) ночь так провести. Ребенку интересно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))) а мы уже думаем куда поехать осенью с детьми на море :) но еще ничего не бронировали и не покупали...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я так хочу ездить, жаль, пока не выходит:( Вдруг найдете места, где просто так дают на это деньги (и работу, чтоб отпуск 4 раза в год!), - делитесь! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та нашу кошку никто не понимает, а она бросается на людей))) А вообще она добрая и ласковая - для нас)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И что, их посещение обязательно? [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто вы написали так, как будто противопоставляете Европу курортам ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так в гостинице ее хорошо поймут :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дело не в шуме, погуглите авиационный отит или баротравма уха. ощущения - одни из худших в моей жизни.[+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня была, когда в Донечк летела зарубеж никогда, не так все страшно, да конечно на переговорах сидела как дурочка глухая :)))) но ушки полечили сразу и через день я уже слышала[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А не поделитесь названием курорта и отеля. Действительно интересно. просто в Болгарии нормальный отель с оллом не часто встретишь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, мою дикую сиамку в гостинице даже овсяную кашку научили есть))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отож... а в поезде такого не бывает:)) [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я море в 18 лет первый раз увидела. В Крыму. [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну еще не скоро наверно вы там побываете [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вонючими не езжу. Беру СВ или целое купе в фирменном. Ночь - и Крым. Нам нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах